8 (845) 267-49-468 (845) 267-49... — показать

Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе

8 (845) 267-49-468 (845) 267-49... — показать
Саратовская обл, Саратовский р-н, с Верхний Курдюм, ул Песчаноуметская, д 44

Про «Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе»

Реставрация ванн жидким акрилом в Саратове и Энгельсе! Срок службы - 15 лет! Огромное количество положительных отзывов! Гарантия 1 Год! Время работы - 2 часа! Стоимость от 2800 рублей! Работаем со всеми видами ванн - Стальные, Чугунные и другие!Почему стоит работать именно с нами?1. Наши мастера в течении многих лет оказывают услуги по реставрации ванны жидким акрилом в Саратове, Энгельсе и других городах России - мы отвечаем за качество своей работы!2. Мы отвечаем не только на словах! С каждым нашим клиентом заключается официальный договор на оказание услуг по реставрации ванн!3. Мы несем гарантийные обязательства! Каждый наш клиент получает на руки гарантийный талон!4. Наша организация имеет статус юридического лица, что гарантирует клиенту нашу официальную ответственность за свою работу, чего не могут дать "мастера с авито". Не экономьте на качестве и безопасности!​Покрытая акрилом обновлённая ванна:​1) Высохнет и будет готова к эксплуатации уже через 24 часа;2) Безопасна для здоровья взрослых и детей;3) Приятна для тела, хорошо сохраняет тепло;4) Устойчива к повреждениям;5) Красива и долговечна,прослужит от 10 до 15 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт 1
Ремонт ванны

Отзывы про Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе (67)

4.6
Уверенно подмечу, что Жилсервис 64 качественно производят реставрацию ванны, я даже и не думал, что будет настолько круто, как новая, да еще и гарантию хорошую дали. Мастер управился быстро, но при этом без суеты, аккуратно и на совесть сделал работу.
Спасибо компании Жилсервис 64 за отлично проведённую реставрацию ванной. Теперь вместо жёлтой с разводами ванной у меня абсолютно белая, слепящая глаза. Рекомендую всем обращаться сюда!
Компания Жилсервис 64 помогла неплохо сэкономить. Ведь вместо того, чтобы покупать новую ванну, заказал здесь реставрацию старой. Результат приятно удивил. За разумные деньги и в короткий срок получил ванну, которая выглядит ничуть не хуже новой.
Настолько красивой получилась наша ванна после реставрации, что я действительно не вижу потребности в покупке новой. Огромная благодарность специалистам из Жилсевис 64, у них просто золотые руки.
Огромное спасибо компании Жилсервис 64 за реставрацию моей ванной! Я не узнал её в первые минуты. Мастер просто настоящий профессионал. Работа аккуратная и качественная. Рекомендую!
Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе на карте
Секреты успешного ремонта