8 (845) 267-49-468 (845) 267-49... — показать

Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе

8 (845) 267-49-468 (845) 267-49... — показать
Саратовская обл, Саратовский р-н, с Верхний Курдюм, ул Песчаноуметская, д 44

Про «Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе»

Реставрация ванн жидким акрилом в Саратове и Энгельсе! Срок службы - 15 лет! Огромное количество положительных отзывов! Гарантия 1 Год! Время работы - 2 часа! Стоимость от 2800 рублей! Работаем со всеми видами ванн - Стальные, Чугунные и другие!Почему стоит работать именно с нами?1. Наши мастера в течении многих лет оказывают услуги по реставрации ванны жидким акрилом в Саратове, Энгельсе и других городах России - мы отвечаем за качество своей работы!2. Мы отвечаем не только на словах! С каждым нашим клиентом заключается официальный договор на оказание услуг по реставрации ванн!3. Мы несем гарантийные обязательства! Каждый наш клиент получает на руки гарантийный талон!4. Наша организация имеет статус юридического лица, что гарантирует клиенту нашу официальную ответственность за свою работу, чего не могут дать "мастера с авито". Не экономьте на качестве и безопасности!​Покрытая акрилом обновлённая ванна:​1) Высохнет и будет готова к эксплуатации уже через 24 часа;2) Безопасна для здоровья взрослых и детей;3) Приятна для тела, хорошо сохраняет тепло;4) Устойчива к повреждениям;5) Красива и долговечна,прослужит от 10 до 15 лет.

Ремонт 1
Ремонт ванны

Отзывы про Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе (54)

4.6
Честно говоря, компания Жилсервис 64 очень приятно нас удивила выполненной работой. Мы ожидали, что результат будет хорошим, но даже и не могли подумать, что ванна будет выглядеть, как новая, в магазинах. Мастер попался нам очень грамотный, качественно выполнил свою работу и вежливо отвечал на наши вопросы. На все работы была предоставлена гарантия, получили договор, поэтому мы спокойны за качество и долговечность нашей ванной.
Когда поделился с соседом, что взамен старой облупившейся ванны собираюсь приобрести новую, то услышал, что в городе есть компания Жилсервис 64, которая отрично реставрирует ванны и сделала это уде многим моим соседям и недовольных пока что нет. Тоже заказал реставрацию. Ванна выглядит лучше новой и судя по гарантии так будет выглядеть довольно долго.
Благодарю вас Жилсервис 64! Моя ванная выглядит идеально, иными словами, её даже не узнать! Она опять словно новая. Очень белая, аж глазам не верю, что так можно было ее отреставрировать. Своей соседке я уже говорила слова благодарности, теперь и здесь скажу. Всем, кто собирается покупать новую ванную, не спешите. Попробуйте старую привести в надлежащий вид!
Класс! Очень довольна результатом реставрации своей ванной! Я правда, обращаясь сюда, не надеялась даже, что мою ванную настолько преобразят и вернут ей былую белизну. Жилсервис 64 это очень ответственная компания, которую мне не стыдно рекомендовать ни друзьям, ни соседям. Всем я могу сказать одно - если вас не устраивает состояние ванной, обращайтесь сюда.
Мы позвонили в Жилсервис 64 и заказали реставрацию ванны. Нам очень понравился мастер, он был вежливый и приветливый. После реставрации мы получили договор и с ним можно не волноваться, так как есть гарантия на работу. Обязательно будем рекомендовать Жилсервис 64 своим друзьям и соседям. Спасибо за качество и профессионализм в работе, мы очень довольны результатом!

Как узнать график работы Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 267-49-46, +7 845 351-59-80

Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе находится по адресу Саратовская обл, Саратовский р-н, с Верхний Курдюм, ул Песчаноуметская, д 44.

Жилсервис 64 - реставрация ванн в Саратове и Энгельсе на карте