8 (845) 226-56-848 (845) 226-56... — показать

Формула красоты на Вольской улице

8 (845) 226-56-848 (845) 226-56... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 48

Про «Формула красоты на Вольской улице»

Желая следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Формула красоты на Вольской улице. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает новые продукты по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Телефон: +7 845 226-56-84. Компания Формула красоты на Вольской улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Вольская, д 48.

Одежда 1

Отзывы про Формула красоты на Вольской улице (3)

3.0
Я заходила сюда присмотреть и купить аксессуары для волос к торжеству, а также позырить что-нибудь из косметики интересное. На вид магазинчик простенький, поэтому не думала,что там высокие цены. Внутри очень мало места, больше двух человек не собирайся, продавец был не любезен и равнодушен ко мне. Я посмотрела на цены, все дорого и все стандартное, заколочки для волос так и не нашла. Блески для губ, тени, лаки для ногтей - все у них обычных фирм типа как в Рубль бум, ток подороже, ничего особенного. Резинки и заколки и всякие аксессуары для волос дороговаты хотя выглядят просто.
Впечатление не приятное осталось после посещения! Девушка администратор не знает цен на услуги, причем я была единственным клиентом и за время моего нахождения в салоне не удосужилась посмотреть в прайсе, а побежала спрашивать у визажиста(((((Визажист молодой и очень не профессиональный свою работу выполнил ужасно. Думаю, что специалисты должны быть более квалифицированы в студии красоты с ценами выше среднего!
За громким названием скрывается вполне средний салон, несмотря на то, что находится в центре города. Я имею ввиду только парикмахерские услуги, которые в салоне обычны и цены вполне средние. Маникюр ( от 350 р.) и педикюр (от 500) здесь тоже делают. Это место ещё и магазин по продаже косметики и расходных материалов для подобных салонов. Есть интересная косметика известных брендов. Цены тоже усредненные. Немного бижутерии, вот, пожалуй, и весь спектр магазина-салона. Персонал не хамит, покупателям помогает с выбором.
Формула красоты на Вольской улице на карте