8 (845) 250-90-328 (845) 250-90... — показать

8 (845) 250-90-328 (845) 250-90... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-90-32 ещё
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 357
Район: Кировский

Про «Континент на Большой Горной улице»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Континент на Большой Горной улице. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Телефон организации: +7 845 250-90-32. Компания Континент на Большой Горной улице располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 357.

Отзывы про Континент на Большой Горной улице (4)

4.0
приобрел пульвизатор, пришел проверит дома, он оказался не рабочим, вернулся через час в магазин, меня обвинили в том что это я снял колпачок и либо его выкинул либо себе оставил, заставили писать претензию и ждать неделю, потратил кучу времени и нервов, товар дешевый, могли и поменять постоянному клиенту, а они взяли и обвинили меня, никакой клиентоориентированности
Магазин оставил благоприятное впечатление. Вежливые консультанты, адекватные и в большинстве своем доступные цены. Бываю здесь нечасто, т.к. живу в Энгельсе, но когда оказываюсь в этом районе или неподалеку, то захожу в него.
Хочу сказать, очень приятные сотрудники. Внимательны, грамотный подход к клиенту, не назойлевые)) Была рада пообщаться) Ребята спасибо за помощь!!!
Хочу выразить благодарность персоналу данного магазина. Когда пришла первый раз, по совету знакомых, очень удивил огромный выбор профессиональных парикмахерских материалов и маникюрных инструментов и только правильно подобрать необходимые мне продукты помогли сотрудники данного магазина, очень хорошо разбираются и доступно все объясняют.
Континент на Большой Горной улице на карте