8 (845) 272-95-388 (845) 272-95... — показать

Макдоналдс в Саратове

8 (845) 272-95-388 (845) 272-95... — показать
+7 845 272-...+7 845 272-95-38 ещё
Есть доставка

Про «Макдоналдс в Саратове»

Компания McDonald's это сеть общественных фаст-фудов по всей стране. Ресторан McDonald's предлагает своим клиентам широкое меню на любой вкус. Компания сотрудничает с лучшими поставщиками продуктов в России и отслеживает движение продукции от первых этапов ее изготовления до кухни самой компании, что позволяет клиентам ресторана всегда быть уверенными в высочайшем качестве и вкусе меню ресторана. В McDonald's работают прекрасные повара и консультанты, которые отвечают за первоклассное отношение к своим клиентам. В компании постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. Атмосфера в ресторане всегда положительная и доброжелательная.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Макдоналдс в Саратове (11)

4.0
Здравствуйте, попросила мужа купить два салата цезарь, 4 заправки цезарь и биг тейсти в Макдоналдсе (адрес Г. Саратов, ул. Чернышевского 153 , когда муж приехал домой, в пакетах было только 4 заправки и два салат. А где биг тейсти??? Сотрудники не докладывают продукцию, причем не в первый раз, если бы покупала я, то конечно же проверила бы пакет, но муж у меня торопился и не посмотрел, что ему положили. Почему люди должны постоянно перепроверять свои заказы???Ужасная работа, даже возвращаться не хочется!!!!
Чернышевского 1А верный адрес
Ставлю 3 звезды из-за невкусного и "дешевого майского" чая, который стоит неоправданно дорого. Чай отвратительный. 80 руб. - это за что?
Цезарь ролл - это вообще ужасно. Курица не хрустит, соус невкусный. Это мое субъективное мнение, но оно имеет право на существование.
Картошка как везде - пересоленная)) видимо, чтобы больше пить покупали.
Не люблю эти заведения и сколько б не старалась найти свое блюдо - не могу найти
Могу сказать, что я фанат фаст-фуда, и McDonald's, конечно же, фаворит. В данном заведении бывают исключительно с другом на машине, которому очень нравится что тут есть МакАвто. Что касается зала, то очень уютно, особенно мне нравятся красные большие крутящиеся кресла, и еще я в восторге от автоматов, где можно самим оформить заказ, и избежать встречи с кассиров, услышав в очередной раз излюбленную фразу "А пирожок с вишней не хотите попробовать?" Хотя в последнее время, сотрудники на кассе очень доброжелательны там, что не может не радовать))
Отличное место для людей готовых быстро и не дорого перекусить. Очень удобная парковка, где всегда можно поставить машину, что не мало важно. Всегда можно придти с друзьями и приятно провести время за едой. Коллектив очень дружный и активный. Так держать!!!
вот до чего техника дошла))) делается все,ради удобства людей. лишь бы ели побольше)снаружи кафе быстрого питания оснащена особой системой "для самых ленивых", либо для тех,кто хочет покушать в машинном комфорте! 1.терминал -громкоговоритель)))открываем окошко, делаем заказ, отъезжаем на 5 метров в окошке оплачиваем этот заказ,а еще через 2 метра его забираем.цена вопроса - 3 минуты! есть огромное количество парковочных мест.для желающих полакомится вкусной быстрой пищей отличное заведение внутри - яркие диваны и столы,приветливый обслуживающий персонал, дизайн очень клевый,там находится очень приятно!
Макдоналдс в Саратове на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел