8 (845) 223-54-378 (845) 223-54... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-54-37 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 19
Район: Волжский
1000–2000 руб.

Про «Ми piano, караоке-холл»

Ми piano, караоке-холл удачно расположился в Волжском районе Саратова. Это заведение ждет вас в компании друзей, чтобы порадовать уютной атмосферой, наполненной самой лучшей музыкой, которую Вы выбираете сами.
Приятная обстановка дополняется дружелюбным персоналом, готовым оказать Вам помощь как в выборе блюд и напитков, так и в выборе песен.
В меню представлены разнообразные блюда русской, европейской и японской кухни. Порадует большой ассортимент прохладительных и горячительных напитков.
Особенностью является «крейзи»-меню: гостям предоставляют возможность исполнять свои номера вне очереди и чудить от души.
Ми piano поможет раскрыть Ваш музыкальный талант.

Музыка 1
Танцпол
Караоке
Спорт-трансляции

Отзывы про Ми piano, караоке-холл (11)

2.9
Неплохое место, готовят вкусно, но цены завышенные
Не оправдал ожидания!друзья посоветовали,а мне вообще не понравилось!симпотичный,конечно,интерьер,но цены и обслуживание не супер.дорого, обслуживают долго,всегда на выходных не где протолкнуться и караоке не всегда дождешься. В туалетах не всегда чисто. В общем,в Саратове есть огромное количество альтернативных мест,где за такую же цену отдохнуть намного лучше !
Mi Piano-ну так. Такое ощущение что там так и было с 2000-х годов. Все старое, облезшие, потертые диваны. Думаю,что им давно уже пора сделать ремонт. Официанты хамят, администраторы ничего не знаю, помочь ничем не могут. Много людей в нетрезвом виде, которые мешают хорошо отдохнуть. Хочется более располагающей к отдыху атмосферы, тут же ее вы не найдете. Туда я больше не пойду.
была там всего 2 раза, но каждый раз мне нравилось. во-первых я фанат тусклого освещения, во-вторых, во второй раз мы были в баре одни и нам попеть удалось на славу, а потом оказалось, что и бесплатно, так как в первый раз) Мы как раз приходили поесть, очень вкусно было. Может, из-за того, что мы единственные в зале, обслуживание было достаточно приличным и без обсчёта.
Не рекомендую ходить сюда. Кормят очень плохо. Петь можно, но как попадешь. заведение ставит себя на высокий уровень, но в действительности ему не соответствует. Цены Московские, качество Заводского района.
Ми piano, караоке-холл на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка