8 (845) 223-48-008 (845) 223-48... — показать

8 (845) 223-48-008 (845) 223-48... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-48-00 ещё
г Саратов, проезд им Котовского Г.И., д 3
Район: Волжский

Про «Салон-парикмахерская Анжела в Волжском районе»

Мир красоты является салоном с высоким уровнем профессионализма работников и качественным сервисом. Вы можете выбрать один из видов качественных и доступных услуг, таких как парикмахерские, маникюрные услуги, в том числе наращивание, педикюр разных видов, услуги визажиста, а также получение великолепного морского загара в хорошем солярии. Профессиональные парикмахеры поработают с вашими волосами так, как вы этого захотите. Это может быть повседневная или праздничная укладка, окрашивание препаратами известных фирм, завивка и много другое. Чистота и порядок в зале салона говорят о заботе руководства о своих посетителях.

Отзывы про Салон-парикмахерская Анжела в Волжском районе (7)

В этом салоне сотворили какое-то чудо с моими волосами, я в восторге!! думала никогда не смогу восстановить волосы после многочисленных окрашиваний, но теперь они гладкие , блестящие!! В общем, ждите меня снова, обязательно приду и не раз :)
Очень стильный дизайн.Уютная, дружеская атмосфера, доброжелательный персонал, салон где стараются для своих клиентов, где качество услуг на первом месте! За такие деньги такое качество!!! Митиной Ирине и Павленко Анне особый респект!
Мастера высшего уровня: парикмахеры, визажисты, мастеры маникюра и педикюра - золотые руки! Обслуживание - сказка! Все работают с отличным инструментом, после стрижки кончики долго не секутся, а маникюр я делаю раз в месяц, а то и полтора - биогель заставляет о них просто забыть. Приходите,не пожалеете.
Забежала в этот салон после тяжелого рабочего дня. Мысль была одна: "Побыстрее бы постригли и - домой". Встретил меня приветливый администратор, предложил чашечку кофе. Села я в мягкое кресло, огляделась... Стильный интерьер,яркие цвета, чисто, интересное освещение зала. В общем, я расслабилась и не заметила, как меня уже постригли. Мастер оказался очень грамотным: на свой страх и риск постригла меня покороче (хотя я сомневалась). Получилось стильно и молодо.
Мои подружки всегда советовали этот салон, но как-то все не получалось воспользоваться их услугами.А тут событие не заставило себя долго ждать, пригласили на день рождение, и нужно было сделать прическу. Получилась очень нежная и романтичная, я была в восторге!
Салон-парикмахерская Анжела в Волжском районе на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.