8 (845) 220-97-948 (845) 220-97... — показать

8 (845) 220-97-948 (845) 220-97... — показать
+7 845 220-...+7 845 220-97-94 ещё
Россия, г Саратов, ул Дома 8 Марта, д 3

Про «Салон-парикмахерская Анжела»

Парикмахерский салон «Анжела» преобразит мужчину и женщину, сделает каждый день красивым и неповторимым.

В салоне вам предложат креативные стрижки, мужские и женские вариации укладок, причесок, сложное окрашивание, завивку волос, плетение кос. Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ваших ноготках и руках, сделают наращивание, классический и аппаратный маникюр, педикюр, помогут выбрать дизайн, исходя из ваших личных предпочтений и трендов сезона. Профессиональные визажисты подготовят вас к любому мероприятию, нанесут вечерний или свадебный макияж, подчеркнут глаза, губы.

Восстановить, удлинить, сделать пушистыми волоски способна процедура ламинирования и наращивания ресниц. Подчеркнуть взгляд вы сможете, записавшись на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер посоветует правильный оттенок, расскажет о средствах ухода за бровями, даст последующие рекомендации сохранения цвета на долгое время.

Все инструменты и помещение проходят дезинфекцию, расходные материалы вскрываются при клиентах и утилизируются после процедуры. Специалисты работают на гипоаллергенной косметике премиум-класса, все товары проходят обязательную сертификацию.

Записаться в салон можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Специалисты Салон-парикмахерская Анжела (17)

Фотография специалиста Авалян Нарина
Фотография специалиста Паносян Кристина
Паносян
Кристина
Парикмахер

Отзывы про Салон-парикмахерская Анжела (22)

Делала ноготочки тут, внимательный мастер, хороший салон
Мне удобно, что можно прийти без предварительной записи. Я обычно захожу или звоню, спрашиваю и прихожу на коррекцию бровей, когда нужно. Иду я к тому кто свободен. Девчонки все хорошо справляются со своей работой. Они предлагают покрасить, подправить где-то брови. Мастера не хамят, не грубят, одеты прилично и скромно. У меня классический вариант бровей и я получаю то, что хочу. В салоне чисто, удобно. Администраторы вежливо встречают.
Салон нашла по отзывам в интернете, находится не так далеко от дома. Цены здесь достаточно приемлемые. Салон просторный и светлый, стены выделены ярко-сиреневым цветом, сразу бросается в глаза эта деталь интерьера. Администраторы общаются вежливо и культурно. Делала в салоне маникюр, с покрытием гель-лаком. Результатом довольна, прошла неделя, покрытие держится замечательно. Обслуживала меня темненькая, худенькая девушка с хвостиком, бейджа не было, имя я не запомнила. Произвела положительное впечатление, доброжелательная и открытая. Дала профессиональный совет по подбору цвета и формы ногтей. Я осталась довольна.
Прихожу на стрижку к парикмахеру Кате Китаевой. Уже на протяжении двух лет стригусь у этого мастера. Я бы не сказал, что у меня сложные волосы, но там, где раньше стригся, мне не нравилось. А стригся я у разных мастеров, всегда было что-то не то, то переход не так сделают, то челку неровно, то ещё что-то не так, в общем, некрасиво получалось. А Катя стрижет идеально, как надо, сделанная ею стрижка даже рядом не стоит с предыдущими. Я специально из Петровска сюда приезжаю, чтобы подстричься. Она хорошая, приятная девушка, всегда приветливая. Цены и качество меня устраивают.
Раз в месяц стрижется в салоне мой сын, ему 14 лет. Записываемся к разным мастерам, все они хорошие, стригут, как сейчас модно. Мастеров знаю уже всех, всеми остаемся довольны, сыну самое главное нравится. Выбрали салон, потому что рядом с домом. Цена за услугу в салоне средняя, салон конкурентоспособный.
Салон-парикмахерская Анжела на карте