8 (845) 232-32-888 (845) 232-32... — показать

4.041 отзыв
Саратовская обл, г Саратов, ул Техническая, д 35/45
ост. 1-я Дачная
Район: Кировский

Про «Салон красоты Нарцисс»

Мы сделали счастливым первого клиента в 2013 году. С тех пор все это превратилось в тысячи стрижек и окрашиваний, столько же кос и укладок и в два раза больше маникюров с педикюрами и бровей!

А вместе и не сосчитать - сколько судьбоносных изменений, красивых историй и счастливых клиентов с Narcissus!

Каждый день мы стоим на страже красоты и делаем шаги вперед - более 63 000 клиентов стали за это время еще красивее, более 180 000 услуг оказано ручками наших увлеченных сотрудников.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип салона красоты 1
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон красоты Нарцисс (41)

4.0
Была постоянным клиентом я и вся моя семья салона Нарцисс. Раньше ходили к Елене на Технической. Но я так поняла Елена теперь работает на Дзержинского. Записалась я к Анастасии. Когда пришла на мое время уже сидел другой клиент, мне сказали, что мою запись отменили, т.к я опоздала на 5 минут. Администратор не знаю ее имени, говорила со мной очень грубо. Мастер Анастасия также разговаривала не корректно. Мне было предложено подождать. Т. Е я должна была ждать другого клиента час, а то и больше. А мне только челку надо было подстричь. Другого мастера мне не предложили. В итоге я просто ушла. Ездить мне в этот салон не близко. И в этот день ехала вообще с другого конца города. А меня не приняли. Об этой ситуации я писала руководству, на что нашелся ответ, выгораживающий сотрудников салона. Не было даже извинений. Данный салон не рекомендую. Своих клиентов они не ценят. Администратор хамка. И у них не работает правило "клиент всегда прав". Этого салона для меня больше не существует.
Салон красоты Нарцисс
Марина, мы ценим своих клиентов, нам жаль что вас не смогли принять, т.к. вы опаздали и забыли дома телефон. Но не всегда, к сожалению, удаётся угодить всем, особенно когда есть ряд обстоятельств, которые от нас не зависят. Мы подробно с вами уже обсудили эту ситуацию: вы опоздали более, чем на 10 мин, когда администратор вам пытался дозвонится трубку не взяли. Изучив видеозапись - мы не услышали некорректное общение с вами. Вам было предложено подождать, т.к. передать сразу же вас другому мастеру не было возможности, по причине плотной записи у всех мастеров. Принять вас не смогли, т.к. тогда клиенту, который пришёл заранее к своей записи, пришлось бы ждать дополнительно, что тоже неправильно.
Уже четыре года являюсь постоянным клиентом салона "Нарцисс", сначала на ул. Технической, потом на ул. Дзержинского. Почти всегда была клиентом мастера маникюра Светланы, но пару раз приходилось быть клиентом Татьяны Ламакиной. Про свое первое посещение умолчу, поскольку Татьяна тогда только пришла в салон и я списала всё на то, что она начинающий мастер. Последний раз была в четверг(6.12) на услуге: ремонт ногтя + маникюр + покрытие гель-лак. Во время процедуры мастер сказала, что будем делать укрепление ногтевой пластины (это был даже не вопрос, а утверждение, естественно о стоимости она умолчала). Два ногтя мне укрепили акриловой пудрой. Сегодня воскресенье отремонтированный и якобы укреплённый ноготь выглядит так, как на фото. Про разную форму ногтей даже говорить не нужно (внимание на указательный палец). Вся эта красота обошлась мне в 1140 р.
Салон красоты Нарцисс
Анастасия, жаль что являясь нашим клиентом уже 4 года, Вы предпочитаете сообщать о проблемах через негативные отзывы, хотя много раз были у нас на разных услугах. Тем самым Вы формируете о нас отрицательное мнение у других людей, которые изучают отзывы перед посещением салона. Если у Вас возникла проблема, Вы всегда можете обратиться напрямую в салон, в котором были. Мы идем навстречу клиентам и стараемся решить любую проблему, если есть наша вина. Случаи бывают разные: ошибки в технологии нанесения материала, качество материала, вина самого клиента (механическое воздействие и др). Мы готовы все исправить бесплатно или вернуть деньги за ту работу, которая Вас не устроила - позвоните 32-32-88 (доб.1) и администратор Вас запишет на удобное время. Ламакина Татьяна - один из лучших мастеров наших салонов, жаль что она не смогла Вас удовлетворить.
Делала аппаратный маникюр. В результате 5 пальцев с порезами. Мастер аппаратом подняла кутикулу, отрезала её маникюрными ножницами и затем продолжала эти места обрабатывать аппаратом. В результате порезы. Руки в теплой воде помыть больно. На второй день появились заусенцы. Не рекомендую мастера Татьяну. В этом же салоне неоднократно делала маникюр у другого мастера Ломакина Таня , всё отлично! Если идти в данный салон, то только к ней. Не повторяйте моей ошибки.
Салон красоты Нарцисс
Спасибо за отзыв, мастеру будет предоставлена обратная связь
Салон прекрасный, дизайн в помещении великолепный, НО мастер Ангелина меня расстроила реву третий день. Пришла сделать стрижку каскад, у них была акции стрижка +экранирование мытьё головы по 590 р. Так вот, предупредила мастера, что волосы кудрявые стрижку каскад делаю всегда. Вообщем сделала мне две ступеньки короткие как удлиненная челка включая макушку и длинные какие были. Тоесть каскад из двух ступеней. У кого кудрявые поймут меня. Вообщем я вымыла голову дома и , о ужас, я одуван, выпрямилась как обычно и ппц у меня грива льва, я в шоке реву третий день. Фото есть, на случай если салон решит связаться со мной.
Салон красоты Нарцисс
В любом случае, конечно, обращайтесь 32-32-88 (доб. 2) - администратор предупрежден, согласуем время, скорректируем по Вашему желанию, Ангелина - один из лучших наших мастеров. Если будет необходимость - подьедет ещё один мастер, вместе все посмотрим и исправим.
Приветливый персонал,качественно выполненные услуги,доступные цены,уютная обстановка-это все о сети салонов "Нарцисс",поэтому я являюсь постоянным клиентом) Мастера-фавориты-парикмахер-Елена и мастер ногтевого сервиса-Светлана)
ReviewForm Mobile 1258813
Салон красоты Нарцисс
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вас видеть)

Как узнать график работы Салон красоты Нарцисс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 232-32-88

Салон красоты Нарцисс находится по адресу Саратовская обл, г Саратов, ул Техническая, д 35/45
ост. 1-я Дачная.

Салон красоты Нарцисс на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку