8 (845) 232-32-888 (845) 232-32... — показать

+7 845 232-...+7 845 232-32-88 ещё
Россия, г Саратов, ул 1-я Дачная, д 35/45
ост. 1-я Дачная
Район: Кировский

Про «Парикмахерский салон "Нарцисс"»

Приглашаем Вас в уютный салон Нарцисс! К Вашим услугам профессиональные мастера, интересные акционные предложения, превосходное качество и доступные цены! Будьте прекрасны!

Отзывы про Парикмахерский салон "Нарцисс" (40)

Уже четыре года являюсь постоянным клиентом салона "Нарцисс", сначала на ул. Технической, потом на ул. Дзержинского. Почти всегда была клиентом мастера маникюра Светланы, но пару раз приходилось быть клиентом Татьяны Ламакиной. Про свое первое посещение умолчу, поскольку Татьяна тогда только пришла в салон и я списала всё на то, что она начинающий мастер. Последний раз была в четверг(6.12) на услуге: ремонт ногтя + маникюр + покрытие гель-лак. Во время процедуры мастер сказала, что будем делать укрепление ногтевой пластины (это был даже не вопрос, а утверждение, естественно о стоимости она умолчала). Два ногтя мне укрепили акриловой пудрой. Сегодня воскресенье отремонтированный и якобы укреплённый ноготь выглядит так, как на фото. Про разную форму ногтей даже говорить не нужно (внимание на указательный палец). Вся эта красота обошлась мне в 1140 р.
ReviewForm Mobile 1612465ReviewForm Mobile 1612466
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Анастасия, жаль что являясь нашим клиентом уже 4 года, Вы предпочитаете сообщать о проблемах через негативные отзывы, хотя много раз были у нас на разных услугах. Тем самым Вы формируете о нас отрицательное мнение у других людей, которые изучают отзывы перед посещением салона. Если у Вас возникла проблема, Вы всегда можете обратиться напрямую в салон, в котором были. Мы идем навстречу клиентам и стараемся решить любую проблему, если есть наша вина. Случаи бывают разные: ошибки в технологии нанесения материала, качество материала, вина самого клиента (механическое воздействие и др). Мы готовы все исправить бесплатно или вернуть деньги за ту работу, которая Вас не устроила - позвоните 32-32-88 (доб.1) и администратор Вас запишет на удобное время. Ламакина Татьяна - один из лучших мастеров наших салонов, жаль что она не смогла Вас удовлетворить.
Делала аппаратный маникюр. В результате 5 пальцев с порезами. Мастер аппаратом подняла кутикулу, отрезала её маникюрными ножницами и затем продолжала эти места обрабатывать аппаратом. В результате порезы. Руки в теплой воде помыть больно. На второй день появились заусенцы. Не рекомендую мастера Татьяну. В этом же салоне неоднократно делала маникюр у другого мастера Ломакина Таня , всё отлично! Если идти в данный салон, то только к ней. Не повторяйте моей ошибки.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо за отзыв, мастеру будет предоставлена обратная связь
Салон прекрасный, дизайн в помещении великолепный, НО мастер Ангелина меня расстроила реву третий день. Пришла сделать стрижку каскад, у них была акции стрижка +экранирование мытьё головы по 590 р. Так вот, предупредила мастера, что волосы кудрявые стрижку каскад делаю всегда. Вообщем сделала мне две ступеньки короткие как удлиненная челка включая макушку и длинные какие были. Тоесть каскад из двух ступеней. У кого кудрявые поймут меня. Вообщем я вымыла голову дома и , о ужас, я одуван, выпрямилась как обычно и ппц у меня грива льва, я в шоке реву третий день. Фото есть, на случай если салон решит связаться со мной.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
В любом случае, конечно, обращайтесь 32-32-88 (доб. 2) - администратор предупрежден, согласуем время, скорректируем по Вашему желанию, Ангелина - один из лучших наших мастеров. Если будет необходимость - подьедет ещё один мастер, вместе все посмотрим и исправим.
Приветливый персонал,качественно выполненные услуги,доступные цены,уютная обстановка-это все о сети салонов "Нарцисс",поэтому я являюсь постоянным клиентом) Мастера-фавориты-парикмахер-Елена и мастер ногтевого сервиса-Светлана)
ReviewForm Mobile 1258813
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вас видеть)
Спасибо вам Ильгина за красивые прически. Делаете все красиво и от всей души. Скоро день рождение лучшей подруги, обязательно запишусь к вам!) Я как постоянная клиентка данного салона, рекомендую его всем!
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо огромное за отзыв, приходите с подругой на прическу - у нас есть акция -20% скидка для именинников))
В четверг, 6 июля, была на процедуре "педикюр с покрытием" в салоне на Дзержинского. 1) в кабинете было грязно. 2) мастер обрезала мне несколько пальцев так, что на следующий день они покраснели и начали болеть. 3) ногти все разной длины и формы 4) выбрать цвет лака мне предложили ПРИПОДНЯВШИСЬ НА СТУЛЕ И ПОСМОТРЕВ ИЗДАЛЕКА НА СТЕЛЛАЖИ С ЛАКАМИ!!! Ни о каких палетках с нанесённым лаком в этом салоне, к сожалению, даже не слышали. 5) лак был нанесён настолько быстро и кое-где даже на палец, а на следущий день и вовсе стерся с одного пальца. 6) на вопрос мастеру сколько сохнет данный лак я услышала "я без понятия сколько сохнут лаки! Сколько вы обычно сушите?". Да, салон привлекает ценами услуг, но даже за такие деньги нужно делать качественно! Очень неприятное впечатление, в данный салон больше точно не пойду. 1,2 фото - грязь в салоне 3 - педикюр сразу после 4,5 - педикюр на следующий день
ReviewForm Mobile 1220539ReviewForm Mobile 1220540ReviewForm Mobile 1220541ReviewForm Mobile 1220542ReviewForm Mobile 1220543
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо большое за отзыв, он нам очень помог в проведении ряда мероприятий для повышении уровня обслуживания клиентов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне,сегодня делала процедуру шугаринг.осталась в восторге!!все очень гладко и не больно.Татьяна замечательный человек и лучшая в своём деле!спасибо
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо большое за отзыв, Татьяне будет очень приятно)
Отвратительно! Была в салоне на Дзержинского,39.Стрижка волос и маникюр. Постригли неровно совершенно, одна сторона короче другой,покрытие гель-лака откололось к вечеру того же дня с двух ногтей,причем дополнительно мастер делала укрепление ногтей за дополнительную плату.Больше никогда не приду,жаль потраченного времени и денег потраченных на исправление работы этих горе мастеров.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Елена, спасибо за отзыв, т.к. любое замечание помогает обратить внимание на работу и сделать ее лучше. Вы всегда можете обратиться в салон и мы обязательно решим проблему, если есть наша вина. Возместим стоимость, исправим бесплатно, запишем к другому мастеру - вариантов масса. Для нас довольный клиент - это приоритет в работе.
Благодарю Елену! Почитал отзывы, и не ошибся в мастере! записывался на 16:15 ул. Дзержинского, 39. Все понравилось) Руки у мастера сказочные, успокаивающие. Вот что значит, когда человек работает там, где нужно! Ну чтож.. теперь появился еще один постоянный клиент. )
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось, Елене было очень приятно)
Долго искала салон, чтоб выйти из Черного . Выбрала Нарцисс и не ошиблась ! !!! Отличные мастера , профессионалы своего дела ! Я давольно результатом , большое спасибо девочки !!!! Хочется отметить тот факт, что в отличии от других салонов , мне не предложили испортить волосы в один день , , чтоб сразу добиться того что я хочу! Спасибо мастерам : Ильгине за полировку волос (очень нужная процедура )))), Елене за мой прекрасный натуральный цвет и Алисе за смывку
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам понравилось! Наши двери всегда открыты для Вас!
сожгли кожу головы при окрашивании, все голова покрылась струпьями , внутри, по краю роста волос, шея, ухо: везде где "мастер" Светлана Кривенкова щедро плеснула краской. Никогда не обращайтесь к этим аферистам. Отказались компенсировать лечение.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Сожалеем, что у Вас такая ситуация, но у нас не работает мастер-парикмахер по имени Светлана. Скорее всего, она работает на дому и Вы записывались к ней лично через Avito или другим способом, т.к. у нас сохраняются все входящие звонки на рецепцию салона. И по вопросу компенсации к нам обращений не поступало, т.к. Вы звонили лично этому мастеру и оплачивали оказанную услугу тоже лично ей. Такие мастера часто арендуют места в разных салонах для своих процедур на несколько часов и приглашают клиентов туда. Пытаясь сэкономить и обращаясь к такому мастеру, конечно, остаётся большой риск, что Вы останетесь недовольны результатом. Если Вы хотите записаться к нашим мастерам, то это можно сделать онлайн на нашем сайте или позвонив нашим администраторам на рецепцию салона. По окрашиванию блонд можем порекомендовать Елену, которая имеет сертификат "Великолепный блонд" от обучающей студии "Студия Плюс".
Живу недалеко от этого салона, поэтому приходится бывать достаточно часто. Хочется сказать спасибо Елене за стрижки, плюс ко всему, она - единственный мастер, который хорошо оформляет челку и к которому у меня нет претензий. Теперь относительно маникюра. Я всегда бываю у мастера Светланы. Часто записывалась к ней на утро, так вот она опаздывала в 95% случаев и далеко не на 5 минут. Среди дня очень редко, когда тебя принимают вовремя, приходится ждать 15-20 минут пока выйдет предыдущий клиент. К самой процедуре маникюра нет претензий, кроме того, что в зависимости от каких-то факторов(может от настроения мастера) Светлана то полирует ногти,то нет, то смазывает кремом, то нет, с массажем рук тоже самое. От чего это зависит, интересно? От ассортимента лаков для обычного маникюра плакать хочется, а те, что есть - давно или полупустые, или засохли. Но это уже претензия, наверно, не к мастеру, а к руководству. В целом салон неплохой, там уютно, вежливые сотрудники, которые предложат вам чай/кофе, мастера тоже неплохие, но есть над чем работать.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо большое за оставленный отзыв - любая обратная связь от наших клиентов несомненно позволит нам сделать нашу работу лучше. Особенно ценны отзывы клиентов, которые регулярно к нам приходят и имеют более полную картину работы салона. Теперь оносительно замечаний: 1. Опоздания. Если мастер опаздывает утром к 1-й процедуре - это наша вина и мы проведём работу с мастером, т.к. по внутреннему регламенту салона, мастер должен быть готов принять клиента за 5 минут до записи. Понятно, что есть человеческий фактор, пробки и т.д., но если Вы говорите, что это систематически повторяется - то это ненормально, исправим. Опоздания с приёмом клиентов среди дня - эта проблема возникает обычно в летнее время, когда количество клиентов резко возрастает и появляется необходимость составлять очень плотный график посещения. Клиенты тоже люди и, к сожалению, не всегда пунктуальны, поэтому бывает так, что утром 1-й клиент опоздал на 20-30 минут и весь день мастеру приходится нагонять время и принимать с опозданием всех последующих клиентов. Иногда компенсировать опоздания не помогает даже специально заложенное в каждую процедуру время. 2. Полировка ногтей, крем и массаж рук. При всем уважении к клиенту, мастер оставляет за собой право принятия решений относительно полировки ногтей в зависимости от их состояния. Массаж рук не входит в стоимость обрезного/аппаратного маникюра 250/300 руб и имеет отдельную стоимость согласно прайсу, с которым можно ознакомиться на сайте www.narcissus64.ru. Если у мастера остаётся время до следующего клиента и он делает массаж рук бесплатно - это полностью его инициатива и проявление клиентоориентированности. Крем наносится в любом случае, с мастером это ещё раз обговорим. Также, не стесняйтесь говорить мастеру о Ваших пожеланиях и замечаниях, т.к. любой мастер ценит своих клиентов и всегда постарается сделать все, чтобы Вы остались довольны. 3. Выбор обычных лаков. Да, действительно, если сравнивать ассортимент обычных лаков по отношению к гель-лакам, то получится где-то 10 к 90). Такой узкий ассортимент диктует время и спрос самих клиентов, которые в абсолютном большинстве выбирают долговечное покрытие в виде геля. И поэтому содержать большой ассортимент обычных лаков просто нерентабельно, так как они используются достаточно мало, они более подвержены высыханию, порче и т.д. Если Вы говорите, что есть лаки которыми нельзя воспользоваться - обязательно проверим и заменим, спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне, не первый раз делаю у неё процедуру шугаринг, очень вежливая, общительная, все делает аккуратно, свою работу выполняет на все 100%!!! Обязательно приду снова и снова! Спасибо ей огромное!!!)))
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим Татьяне благодарность, ей будет очень приятно)
Парикмахерская отличная, обслуживание на высшем))Выбрили мне великолепный рисунок на затылке(работа которую, как оказалось, далеко не каждый мастер может сделать)А вот Елена может, за что ей огромное спасибо
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо за Ваш отзыв) Елене было очень приятно услышать такие теплые слова) Всегда рады Вас видеть)
Была впервые в этом салоне, и осталось оч довольна! Парикмахер Наталья помогла с советом по поводу стрижка, большое ей за это спасибо! Я в таком восторге была от стрижки, что не могла сдержать улыбку.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв) Наталье было очень приятно, тем более, что она не так давно перехала в Саратов и работает в нашем салоне)
Молодцы, работа на высшем уровне!!! Сегодня была стрижка у ребенка, мастер Ильгида, просто творит чудеса, легкими движениями ножниц - и стрижка шикарная. Атмосфера уютная в салоне, очень все чисто, аккуратно, будем ходить только сюда
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо, за отзыв! Ильгине было очень приятно его прочитать) Приходите всей семьёй, всегда будем рады Вас видеть!
Стригся у мастера Ирины 10.05.2016. Профессионал своего дела и обаятельная женщина. Очень доволен, приду снова. Спасибо вам большое
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы! Ирине было приятно услышать Ваши слова в свой адрес) Приходите, всегда Вам рады
Не люблю писать негативные отзывы, они, как правило, всегда крайне субъективны, но здесь, серьезно, не смогла остаться равнодушной. Я ходила в эту парикмахерскую на стрижку. Стрижка была самая простая - лесенка. Волосы у меня тонкие, поэтому стригутся легко и у парикмахеров проблем не вызывают. Вначале мне все понравилось, парикмахерская уютная, сами мастера приветливые, улыбчивые. И стрижка вначале показалось неплохой. Косяк я заметила позднее. Когда пришла домой и уложила волосы, заметила, что сбоку посередине у меня короткие пряди. Сначала подумала, что это просто сеченые волосы видно, но, когда начала рассматривать, поняла, что это действительно короткие пряди с двух сторон. Причем они не у лица, а именно посередине головы. Я всю жизнь стригусь лесенкой, такого у меня еще ни разу не было. Я правда так расстроена, потому что понимаю, что отрастать они будут долго и их хорошо видно, я и сама их заметила практически сразу. Это вам не плохо прокрашенные ногти, это волосы и косяки с ними исправлять очень сложно. Я конечно понимаю, что это косяк конкретного парикмахера, а не всего салона, может у остальных таких проблем не будет, но вот у меня возникла. Решайте сами, хотите ли вы так рисковать. Не хочу правда никого обидеть, понимаю, что вы вероятно хороший салон и очень стараетесь пробиться сквозь кучу конкурентов, но как парикмахер может сделать такое, я не могу понять.
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Ольга, спасибо за Ваш отзыв, любое замечание позволяет нам заметить проблему и работать над её устранением. Жаль, что Вы получили такой негативный опыт от посещения нашего салона. Готовы предложить Вам воспользоваться услугами любого другого мастера и сделать стрижку бесплатно с учетом всех Ваших замечаний.
Ольга
Ольга ответила Парикмахерский салон "Нарцисс"
Учитывая то, насколько сильно мне отрезали боковые пряди, из новой стрижки мне только каре остается, так что нет, спасибо! Знаете, до сих пор в зеркало не могу смотреться спокойно, когда вижу эти торчащие короткие пряди посредине! По 40 минут каждый день приходится тратить, чтобы хоть немного их уложить и скрыть этот кошмар. А учитывая, какие они короткие, я еще долго буду ими "наслаждаться", по всей видимости. Мне после такого опыта не то, что к вам, вообще в парикмахерскую идти не хочется. Не понимаю, как ваш мастер мог такое натворить! Ваш салон на первый взгляд и правда произвел хорошее впечатление, но это уже отпустило и мне остался не просто "негативный опыт", как вы говорите, а жуткая прическа. Можете хоть сколько говорить, что будете работать над устранением недостатков, но такого хороший салон даже близко не должен позволять.
Сегодня впервые посетила этот салон, записалась на стрижку к Елене, остались только приятные впечатления.) Очень качественная работа, которой порой и в более дорогих заведениях не встретишь, и действительно уютная теплая атмосфера царит.) Цены очень демократичные, буду всем советовать вас.)
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Спасибо большое, что уделили время и оставивили отзыв! Ждем Вас и всегда рады видеть!
Была перед новогодними праздниками, не в первый раз. Мастер Светлана делала наращивание ногтей, а через несколько дней я пришла покрывать гелем. Мастер очень приятная девушка, все очень тщательно и аккуратно делала. Со времени посещения мной этого салона прошло 2,5 недели. Гель все еще на моих ногтях, чуточку откололся и поцарапался. Но, думаю, это не от мастера зависит, а от геля. Делала здесь СND. В целом, я осталась довольна. Обязательно пойду еще к Светлане, причем в ближайшее время=)
Парикмахерский салон "Нарцисс"
Алиса, спасибо за то, что уделили время и написали такой развернутый отзыв с фото) Для того, чтобы понять причину скола, рекомендуем во время следующего визита попробовать другую марку геля. Приходите, всегда Вам рады!