8 (845) 250-90-758 (845) 250-90... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 157
вход с ул. Университетская
Район: Кировский

Про «Мир красоты»

Парикмахерский салон "Мир красоты" предоставляет весь спектр парикмахерских услуг, а также услуг по уходу за руками и ногами. Салон располагается в стильном, уютом помещении, оснащенным всем необходимым: инструментами, креслами, профессиональной косметикой и современными средствами. Здесь работают доброжелательные и профессиональные мастер, которые учтут все индивидуальные пожелания клиента, проконсультируют по вопросам ухода за волосами, лицом и руками и создадут неповторимый образ. Здесь можно сделать стильную прическу, маникюр, педикюр, пройти спа-процедуры. Есть возможность посещения солярия, который придаст коже красивый оттенок.
Услуги для волос 3
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Мир красоты (10)

Ходим сюда всей семьей, и всем довольны. На мой взгляд, один из лучших салонов в городе, где можно привести себя в порядок за разумные деньги и просто приятно провести время
Была в этом салоне несколько раз, всегда делают именно то, что я хочу. Абсолютно довольна качеством и ценой. А после ремонта все новое, чистое, в общем одно удовольствие там находиться. Всем советую, особенно мастера Екатерину и Ульяну.
Девочки, не советую делать маникюр в этом салоне!!Сама туда пошла,только потому что мой мастер уехала из города,решила "пойду схожу в салон,через дорогу от работы"...пожалела...Снятие старого покрытия проходило ужасно!Испортили ногти(после снятия старого покрытия под ногтевой платиной появились кровавые потёки...нанесли гель-лак отвратительно,где-то его больше,где-то меньше,ногти получились корявые+ко всему длину ногтей сделали совершенно разную!за эту "красоту"отдала чуть больше 1000руб!ходите к проверенным мастерам!всем удачи и здоровых ноготков
ReviewForm Mobile 1442777ReviewForm Mobile 1442778
являюсь постоянным клиентом салона "Мир красоты", всегда все устраивало. Но сегодня была неприятно удивлена. За обычный гигиенический маникюр без покрытия заплатила 460 руб. Оказывается, в цену включен лосьон для рук за 120 руб. На деле - обычный легкий крем, которым мажут руки после маникюра во всех салонах и не берут за это отдельную плату. Разочарована. Какой -то развод на фоне пустых кресел в салоне, причем для постоянного клиента, "незалетного".
Был в этом салоне два дня назад. Остался крайне недоволен. Постригли меня мин за 15-20 (мужская стрижка, средней длины), как не пытался донести до мастера, что нужно, все мимо. Да и навыков походу нет никаких. Первый раз такое исполнение наблюдал. Ко всему парикмахер кашляла неприятно в мою сторону все 20мин. Сегодня еду исправлять эту "работу" в другой салон. Сюда более ни ногой. Создается впечатление, что отзывы пишут сотрудники салонов. Салон безобразен даже по первому взгляду. Видимо у меня другие представления о мире "красоты". Этот салон - Гадюшник.
Не плохой салон красоты .моя подруга там делает маникюр и довольна .большой выбор лаков и различных покрытий .делают хорошо ,инструменты стирильные .цены там средние не особо дорого .работники хорошие и парикмахеры так же профессионалы своего дела .
Наращивала акриловые ногти в этом салоне, через два дня они все сами отвалились, когда пришла в салон с претензией, они отказались возвратить деньги и вообще идти на какой-либо компромисс. Управляющая этого салона заявила ,что я их могла специально снять какими-нибудь химикатами)))) хотя очевидно, что ногти ничем не повреждены! все 10 штук как новенькие)) Не ходите в этот салон, они за своё качество и не отвечают и им плевать на своих клиентов, а управляющая не в состоянии решить самый мелочный конфликт
Люди посмотрите на даты ее отзывов и все вам станет понятно,за короткое время она посетила кучууууу салонов!!!!!
Салон хороший, уютный. Маникюр мастер делает аккуратно с индивидуальным отношение к клиенту. Не знаю, почему-то с мастером салона "Мир красоты" хочется поговорить обо всем. Все САНПиы в салоне соблюдаются. В общем, красота для тела и души!
Хочу выразить благодарность!!!Обратилась в салон, для того, чтобы мне нарастили ноготочки, и нисколечки не пожалела!Все сделали очень аккуратно и красиво!!!!!Девочки, работающие там, всегда приветливые и внимательные!
Посещаю салон с 2003 года ,приятная атмосфера,хорошие мастера.Спасибо руководству салона за уют,тепло которое они создают для нас - клиентов .