8 (845) 292-53-148 (845) 292-53... — показать

8 (845) 292-53-148 (845) 292-53... — показать
+7 845 292-...+7 845 292-53-14 ещё
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 28
Район: Заводской

Про «Наслаждение, кулинария в Заводском районе»

Наслаждение, кулинария - заведение общественного питания, специализирующееся на приготовлении еды на вынос. Посещение кафе небольшое, всего несколько столиков. Собственная пекарня кулинарии позволяет торговать выпечкой по приемлемым ценам. Здесь можно приобрести беляши, пиццу, пироги, пирожки с разнообразными начинками, большой популярностью у населения пользуются пироги с капустой и сладкие. Кроме того, большой выбор пирожные и торты собственного приготовления. Много заказов имеет кулинария на изготовление свадебных тортов. Работает кулинария Наслаждение ежедневно с 8.00 до 20.00 часов.

Комната для курения

Отзывы про Наслаждение, кулинария в Заводском районе (9)

3.1
Постоянно покупаю тут пироженные. Детям и жене очень нравятся. Очень вкусно
12.02.2020 купила три пирожных тирамису, одно из них оказалось кислым утром пошла вернуть, в кулинарии работник попробовала согласилась, что пирожное кислое, деньги за пирожное конечно вернули, но на мои возмущения о том что это пирожное могло попасться не мне, а моей внучке мне сказали, что не надо детям брать пирожное со сливками, это вместо извинения , сама больше в кулинарии Наслаждение не буду покупать, но если кто то будет детям покупать пирожные пробуйте с начало сами.
Здравствуйте, Зинаида. Нам бы очень хотелось получать о своей продукции только положительные отзывы. К сожалению, всегда присутствует человеческий фактор. Извините.
Редко пишу отзывы. Но очень хочется выразить благодарность кулинарии "Наслаждение" за торты. Выбор тортов огромный) Торты здесь невероятно вкусные, нереально красивые! Заказываем на праздники и иногда просто без повода. Всегда радует обслуживание, продавцы очень приветливы. Спасибо огромное за ваш труд, который приносит радость! Успеха и процветания Вашей кулинарии :)
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
Благодарю за вкусные пироги и внимательное отношение к покупателям в кулинарии "Наслаждение"! Заказывала на поминки кух, пирог с капустой, бисквит с повидлом и сладкий с сухофруктами. Хочется отметить, что начинки в пирогах много, тесто-ароматное и вкусное))) Пироги приготовлены в срок. С пылу жару!)
Дочка, которая совсем не любит капусту, уплетала пирог с капустой с удовольствием:)
Ну и цены, конечно, радуют. Очень приемлемые. Ассортимент продукции на любой вкус. Желаю любимой кулинарии процветание!
Рады, что Вам понравилось! Приходите!
Заказали на поминки кух и пирог-капуста/рыба.К сожалению,остались недовольны(((Кух невкусный,в пироге мало начинки,причем рыбу я в нем даже не почувствовала.Жаль,что выпечка низкого качества...Если вы не укладываетесь в заявленные цены,экономя на продуктах,сделайте дороже,но ВКУСНО!Неудобно людям в глаза смотреть,раздавая такие пироги,чтобы почтить память.Больше у вас заказывать не будем(((
Елена, здравствуйте. Пироги делаются по рецептуре - жаль, что вам не понравилось, но, к сожалению, на всех угодить не возможно.
Что касается куха... При заказе вам предложили на выбор 2 варианта: обычный кух - просто тесто со сладкой крошкой (но подешевле), и бисквитный кух, дороже и вкуснее, т.к. в нем несколько коржей с прослойками из повидла (я хорошо помню этот разговор). Смотрите, как интересно - Вы выбрали вариант подешевле (чтобы почтить память), а теперь пишете, что надо делать дороже и вкуснее. Администрация.
Наслаждение, кулинария в Заводском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел