8 (845) 227-80-178 (845) 227-80... — показать

+7 845 227-...+7 845 227-80-17 ещё
г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 9
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Учебный центр Нефертити в Кировском районе»

Студия Нефертити открыта для всех, кто хочет пройти курсы маникюра, педикюра, наращивание ногтей, визажа и другие, а также здесь организуются курсы повышения квалификации для уже работающих мастеров. Занятия проводятся в оборудованных комнатах, оснащенных всем необходимым. Обучение ведут высококлассные специалисты, которые знакомы с современными тенденциями моды и технологиями. По окончании курсов учащиеся получают свидетельство министерства образования и сертификат. В открытом здесь магазине всегда можно купить инструменты, лаки, аксессуары известных компаний. Окончив курсы, многие ученики могут рассчитывать на работу в престижных салонах.

Магазин 3
Аппаратный
Женский
Мужской
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Парафинотерапия
Педикюр
Покрытие ГельКолор
Опт

Отзывы про Учебный центр Нефертити в Кировском районе (8)

3.9
Отвратительная безмозглая регистраторша Кустова Е.А.!Которая по телефону записала меня на 28.05.2018 в 14.00 на педикюр,(как она мне сказала).Сегодня 28.05.2018 г. прихожу и выясняется что записана я была на 04.06.2018!!!И сегодня меня принять отказались!Вы сами хвалитесь своим-супер сервисом,так вот знайте что сервис у Вас ниже плинтуса!Это даже сервисом назвать нельзя.Надеюсь администрация этого салона хоть изредка читает отзывы!
Делали по купону Биглион, заявлено было - аппаратный маникюр, массаж, плюс гель-лак...да, делали долго, аж 2 часа, но при этом три пальца поранили до крови, болело потом долго, ужасно нанесли гель-лак, не одинаково по цвету и нанесение не аккуратное, частичное, островками, очень плохо выглядит, да еще и поранили. Я как вошла, мне сразу стало не по себе...антураж еще тот....жалко было, что купон пропадет, а вот теперь жалею, что сразу не ушла....Просто ужасно. Не знаю, может без купона делают и хорошо, но купон по и словам был чуть дешевле обычной стоимости...просто у них как они говорят очень дешево, я убедилась... дешево и плохо, никогда больше туда не пойду и не посоветую

Я проходила обучение в УЦ " Нефертити" . Мне очень понравилось! И преподавательский состав замечательный. Все тихо, спокойно и обстановка добро желательная. А что преподаватели должны летать как фурии?
Была на семинаре все очень понравилось:-) Приветливый коллектив, ответственный подход к обучению. Была на эко маникюре технологу Ивану Калюжному отдельное спасибо, спас от аллергии с помощью скваланового масла! Процветания вам! Прийду ещё!
Делаю регулярно здеьс маникюр! обстановка не очень, но зато крайне приятные мастера и работа их мега классссссс!!!
Учебный центр Нефертити в Кировском районе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома