8 (845) 226-07-668 (845) 226-07... — показать

8 (845) 226-07-668 (845) 226-07... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-07-66 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 104
Район: Кировский

Про «Paolo Conte на Московской улице»

Paolo Conte – это компания, которая занимается производством и реализацией модной женской, мужской обуви и различных аксессуаров.Продукцию компании отличают самый широкий модельный ряд, оригинальный дизайн, использование только натуральных высококачественных материалов и стильных аксессуаров. Эксклюзивность коллекций, созданных по последним тенденциям мировой моды вы сможете увидеть и приобрести только в нашем магазине. У нас, вы найдете удобную обувь для Вас дорогие покупатели! Наши продавцы - консультанты всегда помогут нашим покупателям создавать неповторимый образ и стиль без компромиссов.

Отзывы про Paolo Conte на Московской улице (8)

2.8
Покупала сапоги в этом магазине, через 2 дня отлетел каблук, продавцы" вежливо" намекнули на то, чтобы сама заменила и радовалась жизни. Написала претензию, швырнули ее на пол не приняв. Провела независимую экспертизу, оказался производственный брак, наняла юриста понесла издержки 9 тыс. руб,уже полгода длится судебный процесс, меня откровенно посылают, суд выигран в мою пользу, они подали аппеляцию, завтра опять суд. Принесли подложные чеки на сумму 1680, а я покупала за 7000. Устроили ради этого распродажу, цены быстренько урезали раз в 5. Подала жалобу в Роспотрнбнадзор, Прокуратуру, налоговую и полицию, такой наглой директрисы магазина я еще не встречала, хамское отношение к обычным люлям. У кого деньги тот правиь балом и никому дела нет. Я этот магазин обхожу стороной и никому не советую даже смотреть в его сторону. Кстати сейчас он называется Стилиссимо, у них еще один магазин на пересечении Вольской и Московской, таже шаражка.Буду бороться до конца с таким хамством, писать в газеты и на телевидегие.
Две недели назад купила там ботильоны на платформе на следующий день оторвалась подошва, пошла в магазин менять обувь у меня забрали их на экспертизу через 3 дня позвонили и сказали что отрицательное заключение экспертизы (как и у остальных судя по отзывам) .В общем этим магазином я не довольна покупать там ничего больше не буду ! Положительные отзывы наверное сотрудники магазина пишут.
Купила там ботильоны после того как одела два раза сломался каблук , пошли в магазин сдавать по гарантии нам сказали ждать 10 дней , мы прождали больше месяца и в итоге они нам сказали что отрицательное заключение дали какую то бумажку написанную продавцами магазина и Всё мы ходили к юристам они сказали что их действия незаконны они дают просто какие то бумажки без экспертизы и т . д . Продавцы просто хамки натуральные в открытую хамят , обувь не качественная колодка неудобная .Будем обращаться в суд !!!!! У меня очень плохое впечатление об этом магазине какие -то аферисты !!!!! Короче магазин ужасный продавщицы на деревенских страшных кашолок особенно с чёрными волосами которая .
Такое ощущение, что эти отзывы пишут сами продавцы магазина. На более-менее приемлимое обслуживание еще можно наткнуться(впрочем, это зависит от настроения продавца), но качество товара встречается еще реже. Только завершился с ними судебный процесс, суд выигран, экспертиза признала производственные дефекты товара. Более того, гражданам, которые говорят о "качественности" продаваемого товара, стоит знать, что у сапог, которые мною были приобретены в данном магазине, расклеилась подошва, а когда я сдала в магазин сапоги для проведения проверки качества- они их любезно заклеили и написали, что данного дефекта не было и нет). Экспертиза факт склеивания вне производственных условий установила, так что справедливость восторжествовала, однако перед тем, как совершить здесь покупку, подумайте, есть ли у вас силы и время возиться потом с судебными процессами и грубым адвокатом магазина в суде)
Дорогая,но хочу подметить очень качественная обувь,покупала там давно себе летнюю обувь,обувь была вся в камнях,красивая,удобная!проходила 3 сезона в них,камни ни один не отлетел,я была очень довольна такой покупкой,за такую обувь и платить не жалко сколько бы она не стоила!!!
Paolo Conte на Московской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни