8 (986) 993-63-688 (986) 993-63... — показать

+7 986 993-...+7 986 993-63-68 ещё
г Саратов, ул Московская, д 81
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Райский сад в Саратове»

Ресторан Райский сад - это уникальное по своей теплой домашней атмосфере и насыщенно-вкусным блюдам место, где вы сможете отведать практически все блюда азербайджанской кухни, а также самые различные виды шашлыка. В ресторане Райский сад есть уютный бар с великолепными алкогольными напитками разных сортов и выдержки, а также имеется отдельная комната для особых гостей. Здесь вы сможете заказать банкет, провести день рождения в кругу друзей под звуки живой музыки, что редкость для нашего города, а также есть возможность насладиться кальяном. Официанты всегда услужливы и корректны, они помогут вам определиться с выбором настоящего кавказского сочного и сытного блюда и обслужат каждого гостя по высшему разряду.

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Райский сад в Саратове (7)

3.6
Предыдущий раз Овощной Сач был великолепен. Но в этот раз его сделали отвратительно! Баклажаны с толстыми прожилками, как проволока. Сказав об этом официанту услышали в ответ: "я передам поварам". Как-будто это в порядке вещей. Шашлык хорош, хотя лук плохо промаринован, но это терпимо. Но Сач испортил все. Пойду ли я туда еще - вряд ли.
Ресторан очень хороший ! Кухня вкусная ! Но есть официантка Ирина ! Это просто жесть ! Говорящий ящик! Очень навязчивая и бестактатная ! Одна и таже ситуация повторяется каждый раз ! Аж кушать не хочется ! Вообщем просто кошмар , портит аппетит ! Больше не пойду в этот ресторан пока там работают такие люди !
Очень приятное кафе, сидели здесь на выходных с семьей)Кафе скорее семейное, чем для романтики или для молодежи. Удивлена была, что кухня азербайджанская, по виду ресторана сразу так и не скажешь, довольно таки европейский стиль оформления, красивые ткани на потолке, на стене прикольные райские птички павлины, в целом уютно, но не хватало народу,это создавало легкий дискомфорт) Кухня очень вкусная, мы брали шашлык (чтоб наесться конкретно), а также красное вино,довольно приличное оказалось,и недорого вышло в итоге, обслуживание приятное, нареканий тут нет. Туалет красивый и чистенький, столы и стулья чистые, деревянные. Из минусов -нет диванчиков как я люблю в кафе,но это не принципиально.
очень интересный восточный стиль,довольно уютно,да и находится это заведение на хорошем и удобном месте!
очень вкусная еда и свежая,разные шашлыки люля!
цены умеренные,персонал хороший,приветливый!
мне там очень понравилось,правда зимой некоторое время у названия райский сад,по вечерам и ночам не горела буква с,ну и было конечно не очень приятное впечатление,все-таки вечер,не видно одна буква не горит и получается райский ад,но к счастью это исправили!!!
Кафе по интерьеру напоминает шатер. Очень понравились стеклянные витражи и нежные ткани. Отличный сервис: обходительные официанты и виртуозные повара! Изюминка "Райского рая" - блюда азербайджанской кухни! Попробуйте вкуснейший шашлык или "Сач"! Не пожалеете! Выбор алкоголя широкий - подходите к барной стойке в банкетном зале. Цены зависят от вашего настроения и желания выпить. Средний счет -800руб.
Ресторан Райский сад в Саратове на карте