8 (845) 239-39-358 (845) 239-39... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-39-35 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 9А
Район: Волжский

Про «Репаблика»

Фитнес клуб Republika располагается в специальном современном здании, оснащенным всем необходимым, в котором одновременно могут заниматься до 500 человек. Клуб посещают те, кто не равнодушен к своему здоровью и всегда хочет оставаться молодым и красивым. Здесь оборудован тренажерный зал со снарядами на разные группы мышц и кардиозоной, в котором возможны персональные тренировки с тренером. В клубе ведутся и групповые занятия, дети занимаются в спортивно- развивающей студии. Здесь также есть возможность пройти курс массажа и посетить косметолога. Посещение сауны после занятий восстановит силы и усилит эффект от тренировок, а солярий придаст коже красивый оттенок.
Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Репаблика (12)

Менеджер всегда занят! дозвониться не возможно!!! Задача номер 1 продать абонемент! а всё остальное побоку!
Хороший фитнес-клуб, отличное местоположение и окна в пол во время пробежки по дорожке очень кстати) Никогда не бывает очередей на тренажер, по залу все время курсируют тренера, готовые прийти на помощь. Групповые занятия проходят в очень приятной атмосфере, отличный персонал. Думаю, что упомянутые высокомерные девушки с рецепции канули в неизвестность) Менеджеры и остальной персонал достойны высшей оценки. Только здесь я почувствовала какую-то непринужденную атмосферу, а не то что в других клубах - низкие потолки, мало воздуха, куча людей. Здесь все наоборот. Две годовые карты нам обошлись в 25 000 руб.
Клуб давно не единственный на микрорайон, но при этом самый дорогой. 15-20 тысяч за абонемент - норма, хотя в округе можно взять в лучшем помещении дешевле. Солярий уже со старым оборудованием. Большая часть тренеров не сертифицирована, были детские секции ушу, так там инструктор не имел даже низшего ранга и не был аккредитован. Даже при условии нового помещения - Репаблика переехала - условия остаются так себе.
Место просто потрясающее. Отличные тренера. Вообще обожаю этот фитнес-клуб
Не понимаю куда смотрит руководство.. 1. менеджер будет дружелюбным только на момент покупки абонемента - в остальное время хамство и безрасличие 2. девушки на ресепшн - вечно недовольные лица, ощущение что клиент в напряг. 3. Тренер - хочу отметить высокий профессионализм инструктора по йоге Алексея! вне всяких похвал!
Мне не понравилось!!!ходила туда месяц и в первые дни получила не самые лучшие впечатления: работники очень нагло себя ведут!могут огрызнутся,ничего нормально не объясняли и не показывали. Пришлось дохаживать месяц,так как деньги уже были заплачены.никому бы не порекомендовала сюда приходить.завышенные цены не соответствуют качеству обслуживания.один из плюсов-есть солярий и кафе
на юбилейный он пока единственный,а значит самый лучший)безусловно,радует своими масштабами и количеством тренажеров,которых нам предлагают, НО!цены безусловно дорогие! несмотря на то,что весь персонал довольно доброжелательный, царит атмосфера спокойствия (оно и странно)), к тому же есть вертикальный турбосолярий! у кого есть лишние деньги - пожалуйста тула!да,и кстати,бассейна там нет!
сколько стоит абонемент на месяц в тренажерный зал?
Отличный фитнес-клуб! Места много, тренеры отличные! Год сейчас стоит 15000 рублей! Хожу второй год - мне все нравится! И место на парковке всегда находится!
Не могу сказать что это плохой фитнес клуб. Из плюсов могу сказать ,что он большой. Есть тренажерный зал,групповые занятия,душ,солярий. Но меня очень расстроили хамоватые работники этого клуба,особенно девушки в регистратуре,нет безусловно там есть улыбчивые девушки готовые помочь, но есть и слишком наглые!Так же цены там выше среднего скажу я вам!А иногда даже космические. Поэтому если вы хотите выбрать этот фитнес клуб советую вам поискать альтернативу и сравнить цены:)
Большой фитнес-клуб, богато оснащенный новейшими тренажерами («Life Fitness»,«Hammer Strength»). Для женщин - йога, аэробика, танцы. Есть солярий и фитнес-кафе. Жаль, что нет сауны, бассейна.
Очень дорогой абонемент,все клубы без бассейна стоят дешевле,опытный тренерский состав,очень удобная,комфортабельная сауна,с парковкой проблемы,мест мало,а желающих много.менеджеры по продаже постоянно навязывают абонементы.и девушки на ресепшене не приветливые и высокомерные.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме