8 (845) 275-37-408 (845) 275-37... — показать

+7 845 275-...+7 845 275-37-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Фабричная, д 4
Район: Заводской

Про «Славия»

Фитнес-клуб "Славия" находится в Заводском районе и открыт для любителей спорта и активного образа жизни каждый день. В клубе оборудован тренажерный зал, оснащенный всем необходимым, современные тренажеры позволят проработать разные группы мышцы и приобрести красивые формы тела. В зале работает инструктор, который проконсультирует о возможностях зала и технике выполнения упражнений, доступны персональные тренировки. Кроме этого, можно посещать различные групповые программы: аэробика, Step, Metabolic, Beginner, Powerpump, Bodysculpt, Lowbody, Non Stop и другие, открыт зал единоборств.

Отзывы про Славия (106)

В фитнес-клубе "Славия" занимаюсь уже около 3-х лет. Хочу отметить много положительных моментов: большое количество и разнообразие тренажеров, удобная гостевая парковка, опрятные душевые кабинки и раздевалки, приветливый и дружный персонал, опытные тренера, помощь в подборе абонемента и заключении договора, приемлемые цены в сравнении с другими клубами. Рекомендую всем заниматься в фитнес-клубе Славия.
Перешел в этот клуб полгода назад. Все отлично: и тренажёры (разнообразие достаточное для тренировок), и персонал, и атмосфера. К тому же годовой абонемент очень дешёвый и выгодный по сравнению с другими клубами. Поэтому сразу взял на год не жалею. Всем советую!
В клуб Славия хожу уже очень давно, и хотя за это время открылось много новых фитнес клубов, гораздо ближе и удобней по месту расположения, менять его не собираюсь. Очень нравится персонал, тренера и атмосфера. Рекомендую, однозначно!
Зал на высшем уровне , чистота в раздевалках и зале всегда, тренерский штаб очень хороший , всегда помогут советом . 🔥🔥🔥🔥
Занимаюсь уже 2 года, отличный тренажерный зал! У меня есть время заниматься только в самый "час пик" в будни в 18 часов, но ни разу не приходилось ждать свободных тренажеров. Много места, самые популярные тренажёры (скамьи для жима лёжа, стойки для штанг) есть в нескольких экземплярах, другие тренажеры есть в заменяемых вариациях. Большая кардио зона: есть эллипсы, вело и дорожки, там тоже никогда очереди не видела, это для меня одни из важнейших параметров. Дружелюбный персонал, удобное время работы, рекомендую!
Отличный зал для индивидуальных и групповых тренировок. Грамотный персонал, чистые зал и раздевалка. Достойное соотношение цены и качества!
Замечательный спортивный клуб, отлично подходящий под разные виды тренировок. Посещаем всей семьей - папа, мама и сын (10 лет). Большая закрытая парковка, доброжелательный персонал, чистота и хороший воздух на всей территории клуба, просторные раздевалки с опрятными душевыми кабинами. Несколько тренировочных залов - нас, пока, интересовали только кардиозона и большой зал с тренажерами. Исчерпывающий выбор тренажеров на все группы мышц, как по разнообразию, так и по количеству - скорее всего вам не придется стоять в очереди даже в часы максимальной загрузки залов. Отличная зона единоборств, включающая множество мешков для единоборств, ринг и пр. Для простых гимнастических упражнений есть закрытый манеж с безопасным основанием и ребрами. Высота стенок с натянутой сеткой - более двух метров. Занятия можно проводить как самостоятельно, так и под наблюдением инструктора или в группах. Алексей К.
Отличный большой зал, приятный персонал, заманчивые предложения
В Славии занимаюсь уже 4 года, это уже говорит о многом! Прекрасный клуб, большая кардио-зона, много различных групповых занятий, которые проходят одновременно в разных залах, большое количество тренажеров, всегда приятная обстановка, чистота, вежливые сотрудники. Всем рекомендую, и сама буду продолжать ходить только в Славию👌
Отличный фитнес клуб, все здорово, вежливый персонал, всегда помогут если что-то не понятно, приятные скидки и акции!)
Начала заниматься в клубе пару недель назад. Хочу отметить хорошую вентиляцию и ощущение простора в клубе!) Большая кардиозона , тренажерный зал, комфортные и чистые раздевалка и душевые. Приветливый персонал.
Занимаюсь в клубе 3 месяца. Рекомендую👍 Большая гостевая парковка, чистота во всех помещениях, большая кардио зона, большой тренажёрный зал. Даже когда попадаешь в зал в час пик и в зале много посетителей, не приходится ждать очередь на тренажёры,т.к. их ну оооочень много.
Занимаюсь в фитнес центре SLAVIA 4 месяца, всё устраивает. Отлично оснащённый тренажерный зал,кардио зона,всё в рабочем состоянии.Отсутствуют очереди на тренажёры,что немаловажно. Отдельное спасибо инструкторам,проводящим групповые занятия,все очень нравится,результатом давольна. Дружный коллектив,уютная атмосфера,вобщем всё что нужно, чтобы получить фигуру своей мечты. Всем советую.
Большой просторный клуб с высокими потолками. Имеется большая закрытая гостевая парковка с доступом по клубной карте. Очень большая бойцовская зона с достаточным количеством снарядов, рингом, борцовском ковром. Вежливый персонал, чистые и просторные раздевалки. Рекомендую.
Отличный зал. Очень просторный, летом не жарко. Раздевалка с отдельными душевыми. Дружелюбный персонал , всегда готовы оказать помощь.
Хороший зал, комфортные раздевалки, всегда есть питьевая водичка, на ресепшне очень приятный персонал, прекрасно работает гардероб, можно не таскаться с вещами, а оставить их, к тому же, потому, что все переобуваются на входе, в клубе очень чисто. В большинстве случаев в зале порядок, тренера заботливо разносят блинчики и снаряды по местам, летом в зале не жарко, очень комфортная температура, достаточно силовых рам и жимовых скамеек.
Клуб Славия очень комфортный хорошо оснащенный спортивный зал. Новые тренажеры, отличные тренеры. Удобная и всегда доступная парковка. Персонал вежливый , и всегда готов помочь в решении вопросов. Чистые и просторные душевые комнаты.
Отличный фитнес-центр, всегда приветливый персонал. Зона силовых тренировок очень большая по площади, много разных тренажеров, очереди к тренажерам практически не бывает. Раздевалки очень просторные и постоянно поддерживаются в чистоте. Около 8 индивидуальных душевых кабинок, очень удобно.
Пришел на пробное занятие и не пожалел. Большой тренажерный зал с хорошей вентиляцией, кардиозона большой площади с впечатляющим количеством кардиотренажеров, просторные и чистые раздевалки, много душевых кабинок. В итоге купил карту на 8 месяцев.
Занимаюсь в клубе уже год. Просторное помещение, отдельный зал для кардио занятий. Большой выбор тренажеров. Отзывчивый персонал и профессиональные тренеры. Душевые кабинки чистые. Отличные условия для занятий

Славия находится по адресу Россия, г Саратов, ул Фабричная, д 4.

Славия на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.