8 (845) 275-37-408 (845) 275-37... — показать

+7 845 275-...+7 845 275-37-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Фабричная, д 4
Район: Заводской

Про «Славия»

Фитнес-клуб "Славия" находится в Заводском районе и открыт для любителей спорта и активного образа жизни каждый день. В клубе оборудован тренажерный зал, оснащенный всем необходимым, современные тренажеры позволят проработать разные группы мышцы и приобрести красивые формы тела. В зале работает инструктор, который проконсультирует о возможностях зала и технике выполнения упражнений, доступны персональные тренировки. Кроме этого, можно посещать различные групповые программы: аэробика, Step, Metabolic, Beginner, Powerpump, Bodysculpt, Lowbody, Non Stop и другие, открыт зал единоборств.

Отзывы про Славия (80)

Хожу в зал 5й месяц. Всё нравится, зал просторный, тренажёры отличные, персонал приятный. В раздевалке всегда чисто, удобно. Есть отдельная автостоянка. У меня есть с чем сравнить, поэтому всем рекомендую!
Хожу в зал славия пол года, это пожалуй единственный зал, который восхищает большим количеством места внутри, очень уютно, большое количество тренажеров всех сортов и расцветок))) Очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Цена вас приятно удивит. В общем если ты ищешь зал №1 тогда тебе в Slavia Fitness
Зал отличный, хорошая атмосфера, много тренажёров, дружелюбный персонал! Всегда чисто. Помимо тренажёров - можно поработать на груше, побороться. Всем рекомендую!
Я живу в Заводском районе, на мой взгляд самыц хороший зал, это Славия. Он очень уютный, комфортабельный, по сравнению сдругими, выдвигаю его на 1-ое место. Хорошие тренажоры, много место внутри. Также имеются парковочнве места, что не маловажно!
Отличный клуб. Этот зал то место,где хорошее и правильное соотношение цены и качества. Очень хороший персонал,начиная с администраторов,которые всегда Вас встречают с улыбкой и хорошим настроением!!!! Большой зал,всегда чистота в раздевалках и душевых,большой плюс,что есть большая парковка! Всем советую посетить фитнес клуб "Славия"
Хожу в славиа все очень нравится. Большая парковка. Огромный тренажерный зал. Много тренажеров большой гантельный ряд.
Замечательный клуб! Очень просторный! Очень много разновидностей тренажеров и снарядов. Очень радует кардиозона. Много беговых дорожек вело тренажеров. Есть бойцовская зона с рингом и грушами. Тренера профессионалы. всегда знают что подсказать! Всем советую этот клуб.
Очень хороший фитнес клуб , любезный персонал , тренерский состав всегда подскажет как правильно делать упражнения, Славия ты просто космос 👍🏾👍🏾👍🏾
Очень крутой фитнес клуб, занимаюсь более 3 лет, все очень классно. Внимательные тренера, очень чистый клуб, хорошие тренажёры, отдельная кардио зона. Групповые занятия всех направлений
ReviewForm Mobile 1740168
Очень крутой тренажёрный зал. Занимаюсь на протяжении 4 месяцев - все устраивает , никаких нареканий. Большое просторное посещение . Всем рекомендую данный фитнес зал !
Хожу в славию около месяца, но уже вижу результаты, мышцы приходят в тонус, а инструктор Екатерина, просто супер!! Настолько индивидуальный подход к клиенту, всегда смотрит состояние самочувствия, нагрузку даёт по твоим возможностям, огромный тренажёрный зал, разновидность тренажёров, всем советую. Персонал всегда отзывчивый, ответит на все вопросы.
Хожу в зал уже около 4 месяцев, меня очень впечатлил размер помещения, очень просторно,масса разных тренажёров,а самый главный плюс этого зала хорошая вентиляция,всем советую зал Slavia, приходите и вы останетесь довольны своим выбором зала!!!
Посещаю клуб с января 2019 года.Первую тренировку- консультацию совершенно бесплатно провел инструктор Александр, и определили программу тренировок с учетом моего диагноза (боли в спине).Тренируюсь 3 раза в неделю в очень удобное для меня время.Результат - отсутствие боли, легкость в движениях. Удобная парковка, разнообразие тренажеров, внимательный персонал.Из минусов ничего не заметил.Всем рекомендую.Александр.
Отличный клуб, посещаю уже 2й год, всем доволен. Отличное местоположение, собственная парковка, вежливый персонал, который всегда готов помочь. Не сомневайтесь, приходите в Славию.
Хожу в этот клуб уже второй год и всем довольна! Самый лучший персонал! Приветливый и обходительный. Тренера поффессионалы своего дела, всегда подсказывают и помогают. В самом клубе всегда чисто и свежо!
У фитнес клуба СЛАВИЯ отличное месторасположении, он находится рядом с остановкой, также имеет свою парковку, где без проблем можно оставить машину, для Саратова это не мало важно, всегда приветливый персонал, очень чистый, уютный клуб, душевые и раздевалка большая, душевых много, в зале очень просторно, что не скажешь про другие клубы, зал оснащен всеми необходимыми тренажёрами, в зале всегда есть тренера, они следят как правильно ты делаешь упражнения, можно взять программу тренировок и программу питания, что подбирается индивидуально. И очень много разных групповых тренировок, даже танцы, также очень удобно что есть тренировки для деток, Отличный массаж спины также можно сделать в Фитнес центре Славия! Демократичные цены, все групповые тренировки бесплатно по абонементу. Нравится очень всем рекомендую фитнес центр Славию, это отличное место для поддержания своего тела и хорошего самочувствия!
Занимаюсь в этом клубе с прошлого года и впечатления только положительные. Лично для меня удобное расположение, парковка, в зале всегда находятся дежурные тренера, которые при необходимости всегда помогут. Раздевалки и душевые удобные, просторные и чистые. Нравится наличие большого и разнообразного выбора программ и тренажеров, возможность заниматься и индивидуально и в группе, а так же посещать фитнесс клуб с детьми.
Отличный зал, есть все, что нужно. Народу не много, а если ходить вторник/четверг /субботу, так и вообще замечательно. Душ чистый, раздевалке обычная, без нареканий. Конечно, хотелось бы какую-то сауну, но тогда и цену на абонемент поднимут, а это не хотелось бы. Брать абонемент лучше сразу на год. Дешевле и будет мотивация ходить (но это не точно).
Посещаю клуб с 2013 года Достоинства + Отличная парковка, квалифицированный и вежливый персонал, достаточное кол-во кардиотренажеров. Недостатки - не ловит 3G и LTE интернет. Wi-Fi ловит только в крайней кабинке туалета. Руководству абсолютно плевать на клиентов. Написал руководителю письменное обращение с просьбой сделать WiFi в клубе. Прошёл месяц, никто не то что письменно не ответил, а даже не удосужился связаться со мной и обсудить данный вопрос.
Большой современный спортивный клуб, большая кардиозона , зона единоборств, тренажерный зал, радует большое количество душевых, в раздевалках вода четырехступенчатой очистки, удобная парковка и очень приветливые девушки на рецепшене.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.