8 (845) 354-55-558 (845) 354-55... — показать

8 (845) 354-55-558 (845) 354-55... — показать
+7 845 354-...+7 845 354-55-55 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Российская, д 52А

Про «Росинка в Энгельсе»

Развлекательный центр Росинка является отличным местом для проведения всевозможных торжественных мероприятий, романтических свиданий или простого семейного досуга. Заведение оснащено четырьмя барами и двумя танцевальными площадками, независимыми друг от друга. Каждый из 7 имеющихся залов имеет свою стилистику и оригинальное оформление, что позволяет провести как уютную вечеринку в узком кругу друзей, так и организовать пышное свадебное пиршество. Также найдется здесь место для любителей восточной кухни и для желающих спеть в караоке. Для особо изысканных посетителей имеется помещение с бассейном.

Отзывы про Росинка в Энгельсе (5)

2.6
Раньше,охрана работала намного лучше, сейчас на танцполе некоторые личности умудрялись и курить и пить,некоторые напивались и спали прямо на диванах, стычки, драки и тд. Куда руководство смотрит. Клубный зал вообще пустой, мне не понятна причина, а в попсовом зале музыка на очень низком уровне(некоторые песни в кабаках только ставят) лучше радио поставили. Были на хэлуине, даже тематику никакой не сделали
Сервис просто отвратителен. Хотели заказать пиццу пол часа не могли найти официанта.Нашли одну она отказалась обслуживать сказала ждите к вам подойдут. кое-как через бармена добились таки чтобы нам принесли пиццу и пиво. Кругом одни пьяные малолетки, да сплошное быдло. кто-то пришел выпить и потанцевать, а кто-то подраться да нарваться. так что если вы хотите ненапряжный отдых без всякого сброда вам точно не в росинку!
Ночной клуб - это место, где легко можно попасть в неприятности. Особенно если у клуба, как в "Росинке" отсутствует face-control. Для виду стоит несколько человек, но пускают всех. К хорошему, как понимаете, это привести не может. Большая часть публики мужского пола - это деревенское быдло, в нетрезвом состоянии. Сотрудники, помимо охранников, не понравились. Ночной клуб предполагает веселье. Сюда же персонал ходит как на каторгу - это можно прочесть по их лицам.
полностью с вами согласна!
Неплохой клуб для Энгельса!всегда много народу,несколько залов с клубной музыкой и современной попсой.цены довольно таки не высокие,однако в плане фэйс контроля и дресскода клуб ноль!шагающие парни в спортивках. Не всегда чисто и обслуживание оставляет желать лучшего!из кухни не рискнула ничего заказать .а так, для любителей выпить и потанцевать все получится на отлично!
странно,что я тут первая! была там неоднократно!клуб делится на несколько зон, где есть и исключительно клубная музыка и русская попса!сам по себе клуб очень огромный,но,к сожалению,пускают туда абсолютно всех!зал с клубной музыкой имеет вип-зону, а может она вовсе не вип,просто поднятся по-моему мог любой желающий!в плане цен - все доступно,дешевле чем в Саратове, меню не обильное,коктейли вкусные,разные! бармены грустно выполняют свой долг перед клубом)))а так,вообщем-то неплохо!

Частые вопросы про Росинка в Энгельсе

Росинка в Энгельсе находится по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Российская, д 52А.

Росинка в Энгельсе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год