8 (845) 239-77-098 (845) 239-77... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-77-09 ещё
г Саратов, ул Комсомольская, д 28/30
Вход с торца здания
Район: Волжский

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Саратове»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Лазерная косметология
Эпиляция ног
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Саратове (2)

Спасибо большое косметологу Юлии за отличную работу, за любовь к своему делу! Все сделано хорошо и красиво!! Очень рада результату!
Очень довольна своим посещением "Подружки". Супер ремонт, милые сотрудники на входе. Особенно понравилась мастер-косметолог Анастасия. Такая добрая и отзывчивая. Видно, что всем не все равно - это приятно. Если честно просто душка, молодая, но уже с опытом. Умеет разговаривать с людьми, умеет подбодрить, хорошо и бережно выполняет эпиляцию. А самое важное - благодаря процедурам у Анастасии я быстро начала себя чувствовать себя уверенней и женственней ! Спасибо больше врачу и этой клинике за внимание и комфорт!