8 (962) 622-33-188 (962) 622-33... — показать

Семейный центр Фонтанелия на Советской улице

8 (962) 622-33-188 (962) 622-33... — показать
+7 962 622-...+7 962 622-33-18 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 86/70

Про «Семейный центр Фонтанелия на Советской улице»

Ищете место, в котором ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Семейный центр Фонтанелия на Советской улице (оценка пользователей Yell.ru — 4) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда хотят узнать всё о том, что происходит вокруг, и здесь их будет ждать много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу под возраст вашего ребёнка и сообщит, в чём она будет заключаться, будь то активный отдых, занимательные игры с аниматором или занятия для развития.

Кроме того, специалисты компании готовы помочь вам с организацией и проведением детского праздника. Специалисты в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• сколько будет гостей
  • повод для торжества
  • тематику мероприятия
  • бюджет
Также вы сможете узнать у администратора организации насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы увековечить этот важный день.

Компания находится по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 86/70 (время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00). Вас проконсультируют по номеру +7 962 622-33-18. Сайт организации: фонтанелия.рф

Занятия 3
Тип курсов 3
Курсы актерского мастерства
Курсы вокала
Курсы ментальной арифметики

Отзывы про Семейный центр Фонтанелия на Советской улице (6)

Очень современная студия. В зале большая игровая площадка с горкой. Очень понравились герои. Аниматоры молодцы. Нашли подход ко всем детям. Есть специальная комната где родители могут отдохнуть и за праздником детей наблюдают за телевизора. Есть и место для подготовки вкусного стола... Дети были в восторге. Однозначно будем рекомендовать!
Всем всё понравилось, сафари был красиво оформлен по тематике, отдельно понравилась светомузыка детям!!! ❤
Отмечали день рождение в Сафари. как Очень понравилась программа лазергат! И дети и взрослые даже поиграли! Рекомендую однозначно! Отличный персонал. Аниматоры молодцы, удобный просторный зал 💕
Здравствуйте,нам очень понравился Максим. Пришёл заранее все объяснил. Программа была интересная, смог заинтересовать всех детей! Он молодец! Спасибо вам большое, праздник прошёл замечательно!
Из плюсов:
-хороший зал- чистый, уютный
-достаточно много места
-аниматоры сами по себе молодцы
-две комнаты для приема пищи, очень удобно
-на ресепшене девушка помогла носить продукты и ей большое спасибо 🙏
Семейный центр Фонтанелия на Советской улице на карте