8 (845) 246-23-148 (845) 246-23... — показать

Синдикат на Университетской улице

8 (845) 246-23-148 (845) 246-23... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская, д 43

Про «Синдикат на Университетской улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Синдикат! Это одно из лучших заведений Саратова. Все, что вы хотите получить от хорошего итальянского ресторана, здесь воплощено в лучшем виде.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Саратов, ул Университетская, д 43. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 845 246-23-14.

Отзывы про Синдикат на Университетской улице (6)

1.3
Моя свадьба проходила в этом ресторане в августе 2014. Помимо красивого интерьера и больших залов, ничего хорошего в этом заведении нет. Многие обещания директора выполнены не были! Невнимательный персонал, который обслуживал три свадьбы одновременно, явно не справлялся с поставленной задачей. Нам на стол молодых не положили приборы, не сняли пищевую пленку с тарелок с закусками. Все блюда были холодными, заветренными, выглядели абсолютно не аппетитно, порции небольшие, оформление блюд явно не на ресторанном уровне, а о вкусе этих блюд вообще молчу! Посуда была словно из столовки, у всех гостей разная. Пол в зале грязный. А морс из ягод, который нам описывала директор, как невероятно вкусный натуральный напиток, вовсе забыли приготовить и варили во время праздника и в результате подали под конец теплым и со вкусом мыла! И еще полно всяких неприятных мелочей, оскверняющих свадьбу... Никому не советую! Испорченные настроение гарантировано.
+ к выше перечисленному кидают на деньги!!!не ходите к ним даже если это последний вариант!!!я просто в шоке над поведением хозяйки!
ЭТО ПРОСТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЗАБЕГАЛОВКА!!!!!!!!!!!!!! Согласитесь,если человеку понравилось заведение он просто давольный очень наврядли он будет писать как было здорово,а если человеку повар с грязными руками в джинсах и старой майки подал сгоревший шашлык на свадебный стол положили не мытые яблоки ,горячие блюда заказали на 16 00 ,а его принесли в 18 30 притом холодное..селедочная нарезка это пол селедки в тарелки,а остальное картошка...все это размазано по тарелки, красная рыба размазана по тарелки 2 кусочка..один официант на 35 человек который просто присутствует...Вот об этом написать хочеться. Ребят,просто это было у меня на свадьбе хотя меню 2000 с человека было... Это просто кошмар. Я даже не думал что так можно попасть.На наш весь стол себестоимость ну хорошо если тысяч 10 была.....Это просто ужас. Щас судимся с ними написали жалобы во все инстанции надеямся закрыть их ,а положительные отзовы это только от сына хозяйки заведение и от двух менеджеров.НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ТРАВИТЬСЯ! По всем вопросам пишите на Lomakaaa@mail.ru.
Креативное оформление, большая танцевальная площадка, приятная музыка. Из меню мне понравилось шашлычное ассорти. Однако выбор блюд маленький (особенно салатов). Десерт тоже не смогла выбрать.
Отвратительное место! Совершенно не понравилось. Обслуживание на 2-ку. Заказ ждать пришлось очень долго. Плюс только в том что там более менее уютно.
Синдикат на Университетской улице на карте