8 (845) 227-94-798 (845) 227-94... — показать

+7 845 227-...+7 845 227-94-79 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 41
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Старый замок в Фрунзенском районе»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб Старый замок! Именно сюда саратовцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Любителям спорта и пенного напитка это место настойчиво рекомендуется к посещению.

Офисные работники любят этот паб за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 41. Вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке рядом с данным местом. У нас есть для вас волшебный номер: +7 845 227-94-79. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Старый замок в Фрунзенском районе (12)

3.9
Отвратительное кафе.отмечали юбилей.еда не соленая вообще, тарелки со стола редко убирались, музыку включали или громко или тихо, среднего не дано, кондиционер на эконом режиме, думали умрем от жары. Арендовали все кафе,за это отдельная плата, у нас были двое грудных маленьких детей, предупреждали, так нас даже не пустили ни в одну из комнат чтоб покормить детей и чтоб они в тишине проспали пол часа.отдали большие деньги, а обслуживание ни какого.не советуем это кафе, обходите его стороной.
Когда первый раз пришли в это заведение, полумали, что это очень дорогой ресторан. Красиво, со вкусом обставленный интерьер, сервировка столов, все смотрится дорого. Но взглянув в меню, были приятно удивлены ценами! Еда европейская. Готовят вкусно, обслуживание хорошее. Несколько разделенных залов, где можно посидеть компанией отдельно ото всех. Исключительно приятное место!
Я, наверное, один из частопосящаемых клиентов этого заведения. Милая кафешка в центре города, чарующая атмосфера уюта пусть и без лишней вычурности, но все смотрится довольно таки лаконично. Кухня в основном Европейская, цены для центра довольно таки стабильные, выпить чашку кофе с превкусным десертом можно не сумму не более двухсот рублей . Чисто , спокойно!
Три прекрасных зала оборудованы шикарной мебелью и живым звуком!цены,скажем чуть выше,но это не так страшно,когда есть за что платить!чистота и порядок как в операционной))а официанты радуют глаз,все как один приветливы и доброжелательны)в меню можете встретить все,что вашей душе угодно : от первых блюд и до невероятной вкусноты десертов ) располагается довольно выгодно: в центре Саратова,что позволяет заведению быть частенько битком )
Приятное кафе небольшое, расположено в подвальчике в самом сердце города неподлеку от ТЮЗа. Обстановка внутри уютная, хоть и не очень современная,какие то советские скатерти), стулья,а не диванчики, но в целом все смотрится неплохо и гармонично. Кухня обычная, русско-европейская, вкусно и на удивление было недорого,хоть и в центре. Нам понравилось! и отношение официантов тоже хорошее. Часто проводятся корпоративы. НО я бы больше отнесла это кафе к категории для тех,кому за 40) не молодежное по контингенту совершенно, это для меня минус.
Старый замок в Фрунзенском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!