8 (845) 227-94-798 (845) 227-94... — показать

Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 41
цокольный этаж
800-1200 руб.

Про «Старый замок»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб Старый замок! Именно сюда саратовцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Любителям спорта и пенного напитка это место настойчиво рекомендуется к посещению.

Офисные работники любят этот паб за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 41. Вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке рядом с данным местом. У нас есть для вас волшебный номер: +7 845 227-94-79. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Бизнес-ланчЕвропейскаяЖивая музыкаПарковкаРусская

Отзывы про Старый замок (11)

Когда первый раз пришли в это заведение, полумали, что это очень дорогой ресторан. Красиво, со вкусом обставленный интерьер, сервировка столов, все смотрится дорого. Но взглянув в меню, были приятно удивлены ценами! Еда европейская. Готовят вкусно, обслуживание хорошее. Несколько разделенных залов, где можно посидеть компанией отдельно ото всех. Исключительно приятное место!
Я, наверное, один из частопосящаемых клиентов этого заведения. Милая кафешка в центре города, чарующая атмосфера уюта пусть и без лишней вычурности, но все смотрится довольно таки лаконично. Кухня в основном Европейская, цены для центра довольно таки стабильные, выпить чашку кофе с превкусным десертом можно не сумму не более двухсот рублей . Чисто , спокойно!
Три прекрасных зала оборудованы шикарной мебелью и живым звуком!цены,скажем чуть выше,но это не так страшно,когда есть за что платить!чистота и порядок как в операционной))а официанты радуют глаз,все как один приветливы и доброжелательны)в меню можете встретить все,что вашей душе угодно : от первых блюд и до невероятной вкусноты десертов ) располагается довольно выгодно: в центре Саратова,что позволяет заведению быть частенько битком )
Приятное кафе небольшое, расположено в подвальчике в самом сердце города неподлеку от ТЮЗа. Обстановка внутри уютная, хоть и не очень современная,какие то советские скатерти), стулья,а не диванчики, но в целом все смотрится неплохо и гармонично. Кухня обычная, русско-европейская, вкусно и на удивление было недорого,хоть и в центре. Нам понравилось! и отношение официантов тоже хорошее. Часто проводятся корпоративы. НО я бы больше отнесла это кафе к категории для тех,кому за 40) не молодежное по контингенту совершенно, это для меня минус.
Снимали зал для проведения свадебного банкета 28.09.2013. Алкогольные напитки и соки, как и везде, разрешили привезти с собой. Некоторые сорта привезенного мною алкоголя и соков ( а привез я всего с хорошим запасом: боско , j 7, разного вина и ,естественно , водки ) просто отсутствовали на столе. После банкета обратно вернули малую часть, кое что просто исчезло. Блюда тоже сильно "удивили" гостей количеством и качеством.
Хорошее место общ.пита, которое заслуживает похвалы. Официанты порадовали, честно говоря не ожидала такого высокого обслуживания. Кафе конечно же не большое, один из минусов данного кафе. Кухня очень вкусная, в особенности фирменная осетрина!!! ммм... пальчики оближешь, да и не дорого вовсе!
Один раз заказывали с парнем столик-вообщем остались довольны. Захватывает обстановка - глиняная посуда, установленная на деревянных стеллажах, приглушенное освещение,ощущаешь себя жителем Средневековья. Официанты, работающие в кафе, вежливые, учтивые. Из еды очень понравилась осетрина с одноименным названием "Старый замок". Сумма по счету на двоих- 1600 руб.
И сто лет назад сюда ходил. когда был просто пив-бар и пару недель назад посидел с приятелем. Ощущение полного комфорта. Всё те же три зала (мы сели в первом от вход, свободных мест не много было. Взяли холодную мясную нарезку, бутылку водки приличной, салатики из овощей. Посидели неплохо. Потом озаботились горячим, мяско с фри картошечкой. Всё приносили быстро, без затей. С официанткой можно и пошутить, юмор понимает, снисходительна к "подогретым" алкоголем мужчинам. Заплатили за все - 1400, на двоих и с алкоголем - вполне потянет. Музычка неживая была, ненавязчивая. Понравилось, в общем...ик)
Хорошее заведение! Живая музыка и танцы вечером- повеселитесь на славу !!!Все очень вкусно, официанты внимательные, здесь приятно находится! Спокойное и уютное местечко с прекрасным интерьером и хорошей кухней.
Меню в этом заведении просто завораживает,представлены блюда русской и европейской кухни.Официанты очень внимательны и добры к посетителям.Огромный плюс "Старого замка"-живая музыка.Расположен в самом центре города,что очень удобно.Средний чек составил 700р на двоих.Сходила бы в это кафе еще раз.
Отличное место! Кухня на 5+!!! И главное, не накалывают с весом, как во многих местах бывает. Все очень вкусно, думали будет мало еды, еще осталось. Услужливые официанты предложили сразу по окончанию торжества все упаковать и забрать с собой.Очень хорошо что живая музыка присутствует в таком заведении,
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

liliyaЮлия ШироковаЕлена КрасноваСаша СуходоловnestuporАнастасия
Уже оставили отзывы

Отзывы про Старый замок (11)

Оставьте ваш отзыв