8 (845) 220-33-738 (845) 220-33... — показать

Belle в Заводском районе Сеть

8 (845) 220-33-738 (845) 220-33... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 116
Район: Заводской

Про «Belle в Заводском районе»

Салон красоты Belle предоставляет полный набор услуг по уходу за лицом и телом в городе Саратове.
Квалифицированные специалисты салона красоты Belle это врачи дерматологи и косметологи, массажисты, визажисты, стилисты, мастера маникюра и педикюра, которые рады предложить каждому клиенту индивидуальную программу. Все процедуры безопасны, специалисты работают на самом современном оборудовании. В салоне Belle все делается для того, чтобы клиенты почувствовали себя комфортно, порадовались удобству и достижению быстрого эффекта. К тому же, перечень услуг, предлагаемых салоном красоты Belle очень велик.

Отзывы про Belle в Заводском районе (4)

3.8
Ужасный салон! Кузнецова Оксана (косметолог) при инъекции диспорт сделала птоз верхних век, которые не проходят уже год! Если хотите быть красивой, обходите стороной этот салон!
Раньше ходила туда потому что тренировалась рядом .специалисты хорошие .я там волосы стригла мне нравилось .так же там есть услуги маникюрщицы .цены там не из дешевых но того стоит все чистенько стирильно .находится салон в достаточно удобном месте да и парковка есть .
Прекрасные специалисты, хотя цены высоковаты. Например, стрижка средней длины - 950руб. Я рекомендую прийти сюда на волшебные спа-процедуры для волос. Сначала я решила попробовать уникальную японскую процедуру по глубокому восстановлению волос за 2500руб. Общие впечатления - приятно, "вкусно" все 40 минут! А потом волосы становятся сильными, обновленными. От потрясающего эффекта решила в Belle полечить волосы. И о чудо! За несколько процедур "Холодного апельсина" у меня перестали выпадать волосы!Один сеанс -500руб.
Нормальный салон со всеми основными услугами по волосам, маникюру,педикюру,spa, массаж и т.д... Персонал хороший, внимательно и добросовестно относятся к клиентам. Ходила на стрижку в данный салон, так они сделали такую красотку!!! Волосы просто поразили всех)))Цены приемлимые для большинства людей. Небольшое недочет возможно в том, что расположение салона удобно не для всех.
Belle в Заводском районе на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам