8 (845) 222-21-718 (845) 222-21... — показать

+7 845 222-...+7 845 222-21-71 ещё
г Саратов, ул Рабочая, д 41/43
Есть доставка
155 руб.

Про «Кафе Subway в Октябрьском районе»

Subway - это сочетание низкой цены за полноценный обед или завтрак и высокого качества сандвичей. В ассортименте имеются нежные сандвичи с тунцом, морепродуктами, аппетитным беконом, индейкой, сыром, с мясными шариками и с курицей. Булочки для них всегда пышные и ароматные, а также очень сытные. Также в Subway предлагаются вашему вниманию легкие и полезные для здоровья салаты, десерты, напитки. Качество обслуживания одно из самых высоких в нашем городе, чистота в зале и в туалетной комнате поддерживается на самом высоком уровне. Изюминка ресторана Subway в том, что еда готовится прямо при покупателе, а также имеет оригинальный вкус и подходит даже детям.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Subway в Октябрьском районе (26)

4.4
хотелось бы более разнообразить начинки, уже все приелось
может быть какие новые акции запустите?
Это мое субъективное мнение - не люблю это заведение только из-за того, что как бы ты не старался положить начинку повкуснее и сочнее, блюдо все равно получается сухим. Приходится кулаком в грудь бить, чтобы провалился кусок) А так в целом начинки разнообразны
Сэндвичи в Сабвей традиционно стоят чуть дороже очевидных аналогов, но - за счет того, что свой сэндвич вы собираете, как конструктор прямо "он-лайн" (из свежих овощей-мяса) - это очень аппетитно и, естсественно, свежо (в смысле свежести продуктов, а не новизны идеи). Внутри по-современному красиво. Приятно удивил специальный человек-парковщик, который открывает паровку специально для посетителей)
Я бы не назвал это фаст-фудом в полном понимании, потому что в сэндвич ничего вредного не войдет - только овощи и мясо (которое тоже можно выбирать самому).
Незатейливая обстановка, недешевые цены, персонал не всегда бывает словоохотлив. Но несмотря ни на что мне Subway полюбился. Вкус сэндвичей на уровень выше (по моей личной шкале), чем в любой из представленных в Саратове сетей фастфуда. Возможность собрать свой уникальный саб делает Subway очень привлекательным для гостей, желающих почувствовать себя искусными гурманами.
Место для тех кто хочет сформировать свой суровый гамбургер) из 20-30 видов ингредиентов) причем все будет именно так, как вы хотите) быстро, вкусно, неплохой выбор напитков) комбо-меню, каждый день разное, рекомендую!
Кафе Subway в Октябрьском районе на карте
Обед супергероя