8 (937) 225-83-288 (937) 225-83... — показать

г Саратов, ул Электронная 2-я, д 7
(на территории фитнес-клуба OLD SCHOOL), напротив детской поликлиники №19
Район: Ленинский
Бизнес центр: Солнечный

Про «Студия массажа Олега Бочкарева»

Студия массажа Олега Бочкарева базируется в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это авторская компания, которая специализируется на оказании услуг, связанных с немедикаментозными методами лечения заболеваний, с легким и безопасным воздействием на организм пациента. Лицензия № ЛО-64-01-003710 от 02 февраля 2017 года, выдана Министерством здравоохранения Саратовской области

В студии массажа Олега Бочкарева трудится специалист с многолетним опытом работы (более 15 лет). Он реализует принцип индивидуального подхода в решении вопросов здоровья каждого из пациентов. Записаться к нему на прием можно по телефону.

В студии массажа Олега Бочкарева предлагается лечебный массаж, нацеленный на проработку следующих частей тела:

шейно-воротниковой зоны,

грудного отдела спины,

пояснично-крестцового отдела и

всей поверхности спины.

Кроме этого можно получить уникальную процедуру безоперационного омоложения – скульптурный лифтинг лица по методике Якова Гершковича.

Проезд

Добраться до студии массажа Олега Бочкарева удобнее всего будет на автобусе № 1, 53, 241, 251 или на маршрутном такси № 41, 67, 74. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Рынок «Солнечный». Покинув транспорт, нужно выйти на 2-ю Электронную улицу и проследовать по ней к зданию № 7. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Виды массажа 6
Скульптурный массаж
Тип салона красоты 1
Массажный салон
Массаж

Отзывы про Студия массажа Олега Бочкарева (4)

Это методика не Яктова Гершковича.А француженки Джоэль Сиокко.Это обучение не стоит больших денег.Реальная цена 10-15 тыс рублей
Студия массажа Олега Бочкарева
Уважаемый Кай, не путайте, пожалуйста, буккальный массаж Жоэль Сиокко со скульптурным лифтингом лица Якова Гершковича. Обучение двум этим блестящим техникам стоит гораздо выше (с учетом прохождения его у первоисточников). К сожалению, далеко не каждому это по карману. Поэтому и приходится учиться за 10-15 тыс рублей.Каждый сам выбирает: оригинал или подделка.
Большую благодарность выражаю Олегу за его терпение и понимание. На первых сеансах массажа спины я постоянно плакала, так как сильно болела спина. Казалось, что поясница отдельно, спина отдельно, а голова отдельно. После второго раза было чувство, что спина еще побаливает, но уже становится легче. Было сильное смещение позвонков. На третий раз стало легче, потом боль ушла, а я стала свободно передвигаться, поворачивать голову. И даже уже пробую ходить на высоком каблуке )) большое спасибо за терпение и понимание! вы профессионал! Дмитриева Валентина
Студия массажа Олега Бочкарева
Большое спасибо, Валентина, Вам за доверие и приятные слова! Приглашаем Вас к нам на процедуру Скульптурного лифтинга лица! Уверены, сумеем удивить. ))
Девочки это бомба!! посещаю студию массажа Олега Бочкарева. Были ужасные боли в спине. Я просто не могла спать мучалась не высыпалась. НО ПОСЛЕ МАССАЖА Я ЗАБЫЛА О БОЛИ уже после 3 посещения результат очевиден!! Мои косточки на месте. безумно рада!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! благодарности нет предела!!! Пройду весь курс лечебного массажа. Олег Бочкарев-массажист с многолетним стажем,медицинским образованием, лицензией, сертификатами,дипломами. Принимает в уютном кабинете. Все чистенько, стерильно. М-МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. СПАСИБО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!
Весной впервые попала к этому мастеру. Пришла на массаж живота! Все лето на пляже чувствовала себя королевой, хотя лето не радовало жарой! В сентябре пришла на спину и антицеллюлитный в комплексе! Очень довольна!!!! Очень!!! Радует то, что без синяков… кстати, это первый мастер в моей жизни, который объяснил, что синяки — это совсем не показатель мастерства массажиста, а скорее наоборот! Оказывается, синяки — это микротрещинки сосудов!!! И что без синяков, без банок и скалок, которые до этого использовали мои бывшие массажистки, можно добиться отличного результата! Руки у Олега волшебные! Спасибо!!!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.