8 (917) 211-93-208 (917) 211-93... — показать

Женский финтес-клуб Тонус-клуб на улице Чехова Сеть

8 (917) 211-93-208 (917) 211-93... — показать
г Саратов, ул им Чехова А.П., влд 3
Район: Ленинский

Про «Женский финтес-клуб Тонус-клуб на улице Чехова»

Женский фитнес-клуб «Тонус-клуб», расположившийся на улице Чехова, - это филиал сети, предлагающей инновационный фитнес для женщин. Новейшие тренажеры, индивидуальные программы тренировок, комплексный подход, внимательные и опытные инструкторы ждут вас в клубе.

Основная особенность концепции сети клубов – гармоничное соединение фитнес-тренировок с сеансами по уходу за телом, процедурами, способствующими расслаблению. Яркая отличительная особенность – разработка персональной программы для каждой посетительницы, а также использование специальных тренажеров.

Здесь вы сможете добиться желаемого результата в короткие сроки и закрепить его. В каждом клубе сети установлено новейшее оборудование, для сохранения молодости, красоты, стройности, трудятся опытные специалисты высокой квалификации, предлагающие вам последние достижения мировой и отечественной науки в области красоты и фитнеса.

Для удобства посетителей разработана удобная и выгодная клубная система. Узнать все интересующие подробности об услугах, стоимости, а также акциях можно по телефону. Женский фитнес-клуб «Тонус-клуб» на улице Чехова работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Женский финтес-клуб Тонус-клуб на улице Чехова – Цены

Составление индивидуальной программы500 руб. за 1 шт
Абонемент
Фитнес тестирование500 руб. за 1 шт
Первоначальная тренировка1500 руб. за 1 шт

Отзывы про Женский финтес-клуб Тонус-клуб на улице Чехова (5)

Достоинства
Здравствуйте, недавно приобрела абонемент на 60 тренировок и приятный бонус в марте 8 тренировок в 🎁 подарок. Заниматься начала недавно весной 2021 года и очень нравится, что это женский клуб,где нет больших ,травмоопасных тренажёров.

Недостатки
Их нет!

Советую и приглашаю всех! Это стоит вашего времени и денег, ведь здоровье-оно важнее!
Достоинства
Очень нравится этот клуб,посещаю его 4 год подряд.Можно проработать все группы мышц без особого труда на специальных тонусных столах,кардио тренажеры-степпер,эллипс,вело,беговая дорожка (кому что нравится),виброплатформа и другие чудесные тренажёры.Позанималась,и дальше Релакс😊-массажные ролики(не оставит и следа от целлюлита),массажная кровать -замечательно для позвоночника ,лимфодренажные штаны-блаженство для наших ножек😊...Да много чего ещё для нашего здоровья,уходить не хочется.Девочки тренеры всё покажут и подберут индивидуален процедуры и тренировки для каждой в зависимости от вашей цели желания.Особый респект Олесе,это самая внимательная ,доброжелательная тренер консультант,молодчинка!Тонус клуб -женский клуб для любого возраста.Очень рекомендую!

Недостатки
Wi-fi хотелось бы)))
Замечательный клуб. Я тут и занимаюсь и расслабляюсь. Очень приятный персонал, всегда вежливы, помогают, поддерживают. Всем своим подругам рассказываю про вас.молодцы!
Бесплатный марафон Официальный саратовский заплыв через Волгу 🌊 Приглашаем вас принять участие в ежегодном заплыве через реку Волга. Это событие стало доброй традицией для любителей плавания из Поволжья и других регионов. Дистанция заплыва – около 3500 метров – из города Энгельс в город Саратов. Стиль плавания – вольный. ❗Старт заплыва: 3 августа в 16:00 ❗ Предварительные заявки на участие в марафоне принимаются до 27 июля 2019 👉🏻 Подайте заявку на участие в одном из крупнейших заплывов через Волгу. Призы победителям и грамоты участникам. Испытай выносливость и преодолей себя! Подробная информация и регистрация:
А мы писали с подругой ещё зимой на бесплатное занятие была акция, нам так и не ответили, давали телефон, писали адрес, где удобнее нам прийти и тишина...Молодцы, так держать, одни пустые обещания и никчемные опросы.
Женский финтес-клуб Тонус-клуб на улице Чехова на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?