8 (845) 257-88-888 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-88-88 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Стоматология Винир»

Стоматология «Винир» идеально подходит людям, которые ответственно относятся к своему здоровью. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя абсолютно комфортно: приятная успокаивающая обстановка, вежливые сотрудники и европейские стандарты сервиса. Специалисты стоматологии, обладающие длительным опытом и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки, используют в работе новейшее диагностическое оборудование и передовые методики, что позволяет гарантировать высочайшее качество услуг на каждом из этапов: от первичной консультации до сложных хирургических манипуляций.

Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают индивидуальные особенности зубочелюстной системы. Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, протезирование и имплантация, ортопедия, ортодонтия, а также хирургия. Одним из весомых преимуществ стоматологии является наличие комплекса процедур для профилактики и лечения зубов женщин, которые находятся в ожидании ребенка.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Винир» и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 40
Выравнивание зубов
Изготовление капп
Лечение кисты зуба

Цены Стоматология Винир

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга повторный100 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография150 руб.
Ортопантомография600 руб.
Ортопантомография (контрольная)400 руб.
Радиовизиография150 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2400 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений300 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм500 руб.
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств1500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Составление плана лечения500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Анализ ортопантомограммы.300 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей. Анализ телерентгенограммы.500 руб.
Гистологическое исследование препарата тканей полости рта1700 руб.
Пункция и биопсия
Биопсия слизистой ротоглотки700 руб.
Физиотерапия
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Винир (26)

Отличная клиника, обратился с болью всемсделали быстро и без боли. Намного лучше чем клиника в которую я ходил ранее ,спасибо большое за быстрое и качественное решения моей проблемы))))
мне клиника совсем не понравилась. разводят не деньги!!! как только зашла к терапевту, она молодая девчонка с дрожащими руками начала мне рассказывать про мои плохие пломбы... что мол их почти все надо бы заменить.. а я прямо в лоб у нее спрашиваю: вы дорогуша уверены что расковыряете пломбы, которые уже 10 лет стоят и меня не беспокоят, а сделаете эту работу лучше? вот я например, не уверена...поэтому ушла
Была киста. Делал только снимок всех зубов по окружности. Очень вежливый персонал.
Хорошая стоматологическая клиника, мне пришлось побывать у врача-стоматолога с целью лечения кариеса. Все на высшем уровне, цены приемлемые, залечили быстро, пломба стоит уже полгода, ничего не беспокоит. Рекомендую для тех, кто ценит качество лечения.
От всей души хотелось бы поздравить всех сотрудников клиники Винир с наступившими и наступающими зимними праздниками! Здоровья Вам, дорогие, и вашим близким! Хотела выразить благодарность дежурной группе врачей, которые выходили работать в выходные дни. Вы мне очень помогли. Антонина Васильевна Зеленская (дотошный пациент с отколотым зубом, помните, наверное)
От лица нашей корпорации хотелось бы выразить благодарность руководству клиники за добрый и отзывчивый персонал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Николай Алексеев. ООО "НСПБ-Помпа"
От лица нашей корпорации хочу выразить руководству клиники "Винир" благодарность за индивидуальный подход к нашему немаленькому коллективу, корпоративный осмотр и лечение. Так держать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Николай Алексеев. ООО "НСПБ-Помпа"
Впервые попала на прием в клинику "Винир" два года назад. После того, как обошла многих ортодонтов города Саратова в надежде найти профессионала способного справится с проблемой, без радикальных методов удаления. К счастью я попала в руки прекрасного специалиста Кочетовой Марии Сергеевны! Я еще ношу самолигирующие брекеты и мое лечение еще не завершено, но я уже очень довольна результатом! Лечение до установки брекетов мне проводила Полякова Екатерина, врач от Бога! Она великолепный стоматолог и прекрасный человек, в кресле у такого врача, чувствуешь себя спокойно и расслабленно! Огромная благодарность всем гигиенистам и мои рекомендации всем тем, кто еще не пробовал эту процедуру! А так же не могу не написать о работе администраторов, они всегда дружелюбны, замечательно выглядят и внимательны к пациентам! В "Винире" все врачи - замечательные специалисты и это я знаю от отзывов своих друзей и родных! Очень жаль, что все они не находят минутку, что бы написать отзывы о своих врачах ( P.S. И я искренне удивляюсь, когда люди хвалят кого-то, то остальные не верят!
Мы с женой уже около пяти лет лечимся в этой клинике. Так получилось, что доктор, который нас "вёл" целых три года, была вынуждена уехать в другой город. Жена очень переживала, у кого мы будем проходить ежегодный осмотр и при необходимости лечение. Администратор записала нас к первому свободному доктору на будущий приём. И с тех пор мы с радостью встречаемся каждые полгода с нашим новым доктором на осмотре. Спасибо клинике за профессионалов высшего класса!
Клинику "Винир" выбрала в интернете и не ошиблась. Все специалисты, к которым приходилось обращаться, замечательные. Очень благодарна Поляковой Екатерине Михайловне и ее помощнице Марине. Отличный тандем, понимают друг друга с полуслова. Всегда встречают с улыбкой, теплотой и к тому же еще красавицы. Почти два месяца готовили все зубы к протезированию, не потеряв ни одного. Была проведена огромная работа и только благодаря профессионализму, пониманию, чуткости Екатерины Михайловны я выдержала этот марафон. Спасибо Вам огромное! Вы лучший доктор! Любовь Ильинична
Поздравляю с наступающими майскими праздниками всю компанию этой прекрасной клиники. Желаю побольше благодарных клиентов и всегда оставаться такими же гостеприимными и внимательными. Всего самого лучшего. ваша Валентина Ивановна Данина
Сделала большую работу в этой прекрасной клинике - очень благодарна всем специалистам, в особенности врачу, у которого я делала чистку - Мошковой Наталии, и врачу-протезисту - Прошину Алексею. Спасибо администраторам за прекрасные подарки, которыми они частенько радовали меня и мою дочурку.
Рада, что подруга подарила мне свой пригласительный абонемент в эту клинику. Тёплый, почти домашний, приём. И даже не пугает шум бормашин :) Желаю всем сотрудникам клиники побольше работы и щедрых клиентов!
Весь коллектив клиники «Винир» поздравляю с Новым 2014 годом и Рождеством! Хочется отметить высокий профессионализм специалистов и отзывчивость по отношению ко всем пациентам. Оставайтесь лучшими! Успехов Вам в этом году и больше положительных эмоций в работе и личной жизни! Отдельное спасибо Рябову Игорю Владимировичу и его замечательной ассистентке Валентине за огромное терпение, чуткое и внимательное отношение к моей проблеме и бесконечный позитив, которым Вы меня заряжаете! Успехов во всех начинаниях!
Всю жизнь боюсь стоматологов. Но только попав в Винир поняла , что это совсем не страшно. Обстановка расслабляет, бормашин просто нет, все делают лазером. Доктор старался снять напряжение и это ему удалось! Всем рекомендую эту клинику
какой у вас случай что лазером и что значит нет машины)) смешно
Про качество сказать нечего не могу время покажет, но про цены сначала говорили одну потом оказалось надо еще доплатить причем совсем не мало . Не люблю когда обманывают.
Побывал в этой клинике единажды. И сразу стало понятна разница между этой клиникой и другими типа Альфы, между местными внимательными докторами и врачами других клиник типа Альфы, между доброжелательными администраторами этой клиники и хамскими бабинами, развалившимися на ресепшне, других клиник типа Альфы. Жаль, что в солнечном нет филиала от Винира, но расстояние не помеха для того, чтобы получить качественную услугу в такой клинике как Винир. Спасибо моему доктору - Ольге Рожковой.
Что мне нравится в этой клинике, так то, что качество обслуживания остаётся неизменный, ддаже спустя года. Редко - очень редко посещаю стоматолога, только тогда, как заболит. К сожалению, так ко врачу ходят и многие мои друзья. Как припёрло, пришлось идти, и было капельку страшно - вдруг мой доктор, который лечил в прошлый раз, сменила место работы, вдруг цены резко вскочили вниз и т.д.... Ничего - идти страшно, лечиться - ни капельки! Результат удивил, когда с меня ещё и взяли на 180 рублей меньше, чем обещали )) Мелочь, а приятно!
Был я в этой клинике. Неплохо! Очень чувствуется корпоративный дух компании буквально во всём! Форма у врачей, как в кино. Форма у уборщицы чистая, глаженная, ни крови ни грязных капель на ней. неплохо. доверие вызывает!
Стоматология Винир на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.