8 (845) 257-88-888 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-88-88 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Стоматология Винир»

Стоматология «Винир» идеально подходит людям, которые ответственно относятся к своему здоровью. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя абсолютно комфортно: приятная успокаивающая обстановка, вежливые сотрудники и европейские стандарты сервиса. Специалисты стоматологии, обладающие длительным опытом и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки, используют в работе новейшее диагностическое оборудование и передовые методики, что позволяет гарантировать высочайшее качество услуг на каждом из этапов: от первичной консультации до сложных хирургических манипуляций.

Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают индивидуальные особенности зубочелюстной системы. Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, протезирование и имплантация, ортопедия, ортодонтия, а также хирургия. Одним из весомых преимуществ стоматологии является наличие комплекса процедур для профилактики и лечения зубов женщин, которые находятся в ожидании ребенка.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Винир» и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Винир (16)

Фотография специалиста Жаренов Илья Александрович
Пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 29 лет

Стоматология Винир – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга повторный100 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография150 руб.
Ортопантомография700 руб.
Ортопантомография (контрольная)400 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений300 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм500 руб.
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств1500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Составление плана лечения500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Анализ ортопантомограммы.300 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей. Анализ телерентгенограммы.500 руб.
Гистологическое исследование препарата тканей полости рта1700 руб.
Радиовизиография150 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2400 руб.
Пункция и биопсия
Биопсия слизистой ротоглотки700 руб.
Физиотерапия
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Винир (28)

4.8
Лет пять хожу только в Винир. Больше никуда не обращалась. Замечательная стоматология. Отличный персонал, современное оборудование. Со мной работали Вероника Александровна и Денис Олегович. Очень хорошие врачи, которые добиваются отличного результата. Мне провели подготовку к имплантации, саму операцию и протезирование. Все этапы прошли очень легко и без осложнений, благодаря опыту врачей. И сейчас меня радует моя улыбка. Выражаю благодарность!
Долгое время являюсь клиентом данной стоматологии. Записалась к Бодягиной Людмиле Владимировне. Очень много проблем помог мне решить этот врач. Внимательная, аккуратная и очень квалифицированный специалист. Доверяю только ей лечение зубов. Качество помощи всегда очень высокое. Материалы и методы лечения - новейшие. Клиника и врачи двигаются только вперёд. Всегда приятно обратиться в эту клинику.
Отличная клиника, обратился с болью всемсделали быстро и без боли. Намного лучше чем клиника в которую я ходил ранее ,спасибо большое за быстрое и качественное решения моей проблемы))))
Стоматология Винир
Здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!
мне клиника совсем не понравилась. разводят не деньги!!! как только зашла к терапевту, она молодая девчонка с дрожащими руками начала мне рассказывать про мои плохие пломбы... что мол их почти все надо бы заменить.. а я прямо в лоб у нее спрашиваю: вы дорогуша уверены что расковыряете пломбы, которые уже 10 лет стоят и меня не беспокоят, а сделаете эту работу лучше? вот я например, не уверена...поэтому ушла
Стоматология Винир
Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш отзыв и отмеченные недостатки в работе нашей клиники. Спешим сообщить, что с марта 2020 года в клинике сменилось руководство и большая часть коллектива. Проведены колоссальные изменения для улучшения работы клиники, оказания медицинской помощи нашим пациентам и повышению комфорта. Все врачи стоматологической клиники «Винир» высококлассные специалисты, которые постоянно обучаются и совершенствуют свои навыки и умения. Предлагаем Вам убедиться в положительных изменениях клиники и приглашаем Вас на профессиональную гигиену полости рта со скидкой 20%.
Была киста. Делал только снимок всех зубов по окружности. Очень вежливый персонал.
Стоматология Винир
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! И благодарим за оставленный отзыв.

Частые вопросы про Стоматология Винир

Как узнать график работы Стоматология Винир ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-88-88

Стоматология Винир находится по адресу г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинская Клиника "Винир"
Юридический адрес:
410031, г.Саратов, ул.Соколовая, д.10/16