8 (845) 257-88-888 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-88-88 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Стоматология Винир»

Стоматология «Винир» идеально подходит людям, которые ответственно относятся к своему здоровью. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя абсолютно комфортно: приятная успокаивающая обстановка, вежливые сотрудники и европейские стандарты сервиса. Специалисты стоматологии, обладающие длительным опытом и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки, используют в работе новейшее диагностическое оборудование и передовые методики, что позволяет гарантировать высочайшее качество услуг на каждом из этапов: от первичной консультации до сложных хирургических манипуляций.

Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают индивидуальные особенности зубочелюстной системы. Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, протезирование и имплантация, ортопедия, ортодонтия, а также хирургия. Одним из весомых преимуществ стоматологии является наличие комплекса процедур для профилактики и лечения зубов женщин, которые находятся в ожидании ребенка.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Винир» и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 2
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 46
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Винир (20)

Фотография специалиста Жаренов Илья Александрович
Бодягина
Людмила Владимировна
Пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматология Винир (38)

Замечательная стоматология, с прекрасным персоналом и обслуживанием. Работают все великолепно. Хочется отметить администратора Ульяну, коммуникабельная. внимательная, всегда позвонит и предупредит о визите. Так же для уведомления клиника использует мессенджеры, что очень удобно. В этой клинике работает моя любимая врач Зубова Вероника Владиславовна ставила пломбы моим детям, готовила к протезированию, проводила чистку от камней. В ближайшее время мой сын будет здесь ставить брекеты, а затем на лечение придет мой супруг. Рады, что нашли свою семейную стоматологию.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за тёплые слова и за выбор стоматологической клиники "Винир".

Все врачи в нашей клинике профессионалы высокого класса, постоянно повышающие уровень своей квалификации, но, помимо этого, они действительно внимательные, заботливые и очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь!

С уважением и заботой,
ВИНИР. Стоматология грамотного выбора
Два года наблюдаюсь в этой стоматологии. Нравится эта клиника своим подходом к пациентам. Чувствуется забота. Администраторы не только напоминают о визите к врачу, но и своевременно сообщают о необходимости проведения регулярных процедур, таких как чистка. Кочетова Мария Сергеевна занималась лечением зубов перед протезированием. Я полностью ей доверилась и получила отличный результат. Я довольна абсолютно всем. Очень достойная стоматология и хороший набор услуг для клиентов.
Стоматология Винир
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения Стоматологической клиники "Винир". Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.
Одним словом высший класс! Теплый профессиональный прием оставляет самые прекрасные эмоции и уверенность за здоровье своих зубов!!!
Стоматология Винир
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! И благодарим за оставленный отзыв. С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.
Зубова Вероника Владиславовна по праву замечательный доктор. Легко нашла подход к дочери, рассказала как важно следить за здоровьем зубов. Ответила на все интересующие вопросы и мои, и ребенка! Теперь лечимся только у нее!
Стоматология Винир
Благодарим. Обязательно передадим ваши слова доктору Павкиной Веронике Александровне. Она действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.
Браво Жаренову Илье Александровичу и стоматологической клинике Винир! Закончил ортопедического лечение, пережил протезирование. Хотя что там переживать, все было превосходно, на высшем профессиональном уровне!

Частые вопросы про Стоматология Винир

Как узнать график работы Стоматология Винир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-88-88

Стоматология Винир находится по адресу г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинская Клиника "Винир"
Юридический адрес:
410031, г.Саратов, ул.Соколовая, д.10/16