8 (845) 257-88-888 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-88-88 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Стоматология Винир»

Стоматология «Винир» идеально подходит людям, которые ответственно относятся к своему здоровью. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя абсолютно комфортно: приятная успокаивающая обстановка, вежливые сотрудники и европейские стандарты сервиса. Специалисты стоматологии, обладающие длительным опытом и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки, используют в работе новейшее диагностическое оборудование и передовые методики, что позволяет гарантировать высочайшее качество услуг на каждом из этапов: от первичной консультации до сложных хирургических манипуляций.

Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают индивидуальные особенности зубочелюстной системы. Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, протезирование и имплантация, ортопедия, ортодонтия, а также хирургия. Одним из весомых преимуществ стоматологии является наличие комплекса процедур для профилактики и лечения зубов женщин, которые находятся в ожидании ребенка.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Винир» и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 1
Фторирование зубов
Чистка air flow

Стоматология Винир – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга повторный100 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография150 руб.
Ортопантомография600 руб.
Ортопантомография (контрольная)400 руб.
Радиовизиография150 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2400 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений300 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм500 руб.
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств1500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Составление плана лечения500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей.Анализ ортопантомограммы.300 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей. Анализ телерентгенограммы.500 руб.
Гистологическое исследование препарата тканей полости рта1700 руб.
Пункция и биопсия
Биопсия слизистой ротоглотки700 руб.
Физиотерапия
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Винир (26)

4.8
Отличная клиника, обратился с болью всемсделали быстро и без боли. Намного лучше чем клиника в которую я ходил ранее ,спасибо большое за быстрое и качественное решения моей проблемы))))
мне клиника совсем не понравилась. разводят не деньги!!! как только зашла к терапевту, она молодая девчонка с дрожащими руками начала мне рассказывать про мои плохие пломбы... что мол их почти все надо бы заменить.. а я прямо в лоб у нее спрашиваю: вы дорогуша уверены что расковыряете пломбы, которые уже 10 лет стоят и меня не беспокоят, а сделаете эту работу лучше? вот я например, не уверена...поэтому ушла
Была киста. Делал только снимок всех зубов по окружности. Очень вежливый персонал.
Хорошая стоматологическая клиника, мне пришлось побывать у врача-стоматолога с целью лечения кариеса. Все на высшем уровне, цены приемлемые, залечили быстро, пломба стоит уже полгода, ничего не беспокоит. Рекомендую для тех, кто ценит качество лечения.
От всей души хотелось бы поздравить всех сотрудников клиники Винир с наступившими и наступающими зимними праздниками! Здоровья Вам, дорогие, и вашим близким! Хотела выразить благодарность дежурной группе врачей, которые выходили работать в выходные дни. Вы мне очень помогли. Антонина Васильевна Зеленская (дотошный пациент с отколотым зубом, помните, наверное)

Как узнать график работы Стоматология Винир ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-88-88

Стоматология Винир находится по адресу г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинская Клиника "Винир"
Юридический адрес:
410031, г.Саратов, ул.Соколовая, д.10/16