Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Соколовогорская, д 18А
цокольный этаж
Район: Волжский

Про «Вкусняшка»

Кафе Вкусняшка отличная альтернатива заокеанским фаст-фудам, отличается здоровой и полезной пищей для любого даже самого требовательного потребителя. Приветливые сотрудники смогут подобрать хорошее меню для любого любителя вкусно и не дорого покушать. Одна из отличительных особенностей - использование для приготовления блюд продуктов местного производства. А как говорится в здоровом теле - здоровый дух, что должно быть девизом не только питающихся здоровых русских людей, но и для всякого уважающего себя человека, ведущего здоровый образ жизни. А возможность приобрести еду на вынос делает данное кафе еще более привлекательным.

Комната для курения

Отзывы про Вкусняшка (1)

Вообще чёткое место для сытного перекуса) Готовят очень вкусно, всё по домашнему, плюс нет свинины что затягивает туда братьев мусульман. Общение персонала на высоте, редко где встретишь таких милых и приятных женщин. обстановка как и в большинстве общепитов, всегда чистенько, всё как надо. средний счёт получается около 400 рублей на двоих, и вы останетесь сытами. когда проголодаюсь и нахожусь у себя на районе то иду в большинстве случаев имено туда. всем советую посетить вы останетесь довольны!!!
Вкусняшка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.