8 (845) 274-67-768 (845) 274-67... — показать

8 (845) 274-67-768 (845) 274-67... — показать
+7 845 274-...+7 845 274-67-76 ещё
г Саратов, ул Железнодорожная, д 12
У ВТОРГ64 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ВТОРГ64»

Интернет-магазин VTORG64 это низкие цены на канцелярские товары и товары для офиса оптом и в розницу по выгодным ценам, доставка по Саратову и Энгельсу.

Интернет-магазин VTORG64 это магазин, в котором, не отрываясь от работы, учебы, да и просто не выходя из дома, можно найти большой ассортимент канцелярских и хозяйственных товаров и инвентаря, офисной бумаги и школьных товаров, товаров для творчества и для праздников, бытовой и офисной техники и расходных материалов к ним и многое другое, что так необходимо в нашей повседневной жизни.

Огромный ассортимент товаров подобран так, что-бы можно было максимально удобно и в одном месте заказать все и сразу. Все группы представленны товарами как иностранного производства, так и товарами отечественных марок и производителей, такими как «СТАММ», Красин, Маяк, Луч, КУРТ и т.д., которые ни сколько не уступают товарам иностранного производства, а зачастую имеют и ряд преимуществ (таких как экологичность и безопасность в первую очередь для детей и школьников).

Для максимального удобства наши курьеры доставят заказ в любую точку Саратова и Энгельса. А если сумма заказа на сайте превысила 500 рублей – у вас есть право на БЕСПЛАТНУЮ доставку.

Любой заказ можно так же забрать и лично по следующим адресам:

• г. Саратов, ул.Железнодорожная, 12 (район маг. «Магистраль»)
  • г. Саратов, ул.Рабочая, 20 (розничный магазин между ул.Вольской и ул. им.Горького)

На сайте vtorg64.ru есть все, что Вам нужно, а если чего-то не нашли – мы поможем. Менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы по телефонам (8452) 746-776; 390993; 390994; 390995 или в форме обратной связи на сайте в виде онлайн чата.

Вариантов много, сделай свой выбор!

Доставка 3
Доставка Курьером