8 (845) 241-12-558 (845) 241-12... — показать

8 (845) 241-12-558 (845) 241-12... — показать
+7 845 241-...+7 845 241-12-55 ещё
г Саратов, ул 3-я Дачная, д 1 к 9
Район: Ленинский

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на 3-ей Дачной улице»

Марка Ив Роше( Yves Rocher) - это марка, основанная на продаже растительной косметики, которая является уникальной и заботится о красоте и здоровье населения, при этом продвигая естественность, натуральность всех компонентов и производства. Сочетание тонкостей природной сферы и многочисленных научных исследований позволяет этой марке изучать активные свойств трав, растений, все это для того, чтобы ответить потребностям любого типа кожи, минимизируя воздействие на и без того хрупкую окружающую среду. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, специализируясь на косметики и парфюмерии, а именно уход за лицом телом, банные линии, декоративная косметика и к тому же уход и парфюмерия для мужчин.

Класс 1
Бутик
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 2
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на 3-ей Дачной улице (7)

4.4
Самый популярный магазин моей девушки. Как только она его видит то сразу же затягивает меня в него и очень долго себе что-нибудь выбирает. Цены, как она говорит у этой марки средние, но при этом качество на высшем уровне. Помещение большое, светлое и уютное. Продавцы помогут выбрать нужный вам товар. Было бы неплохо поставить там диванчик какой-нибудь).
Косметика отличная,не навредит вашей коже и здоровью! Она сделана из природных материалов и минимума краситель. Выбор большой ,косметика разного плана(помады,гели,крема..). Цены средние и эта косметика того стоит,я бы даже сказала что некоторая косметика не дорогая.Продавцы нормальные не чего не могу сказать плохого.
отличный магазин полезной и экологически чистой косметики.все средства духи гели пенки помады всё изготовлено из натуральных компонентов на основе разных растений.выбор большой и там представлено очень много подарочных наборов которому будет рада любая женщина или девушка)приятный запах средств очень радует девушек)цены хорошие)я лично рекомендую крем для рук и духи из этого магазина,сама пользуюсь мне очень нравится)
Этой косметикой пользуется моя мама, ну и я соответственно иногда. Буду говорить о ценах, так как эту косметику я бы отнесла к премиум-классу, поэтому цены естественно высокие, но не заоблачные. Очень много скидок, подарков и различных предложений. После определенного заказа, на сумму около 3000 тыс. мне пришла в подарок оригинальная полосатая сумка. Было очень приятно. Однажды заказала там туалетную воду, по вполне доступной цене около 500 руб. Туалетная Вода "Свежая Роза". Осталась довольна своей покупкой, цена и качество порадовали. Заказывала несколько кремов, результат так же не заставил ждать, прекрасные натуральные крема, с минимальным количеством, всякой гадости. Советую попробовать косметику данной фирмы.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на 3-ей Дачной улице на карте