8 (800) 333-33-848 (800) 333-33... — показать

8 (800) 333-33-848 (800) 333-33... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-33-84 ещё
Россия, г Смоленск, ул Дзержинского, д 5

Про «Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского»

Медицинский центр «ЛабСтори» на улице Дзержинского относится к известной сети медицинских лабораторий, предоставляющих полный спектр исследований в комфортных условиях в короткие сроки.

Основное направление работы центра – лабораторные анализы. Здесь вы сможете найти самый полный перечень исследований. Среди них биохимические исследования крови, мочи, диагностика функций щитовидной железы, репродуктивной системы, диагностика сахарного диабета, диагностика маркеров сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, паразитарных заболеваний, гепатитов, различных вирусных заболеваний, инфекционных заболеваний. Проводятся комплексные молекулярно-генетические исследования, диагностика бруцеллеза, боррелиоза, лабораторная диагностика кишечных инфекций, аллергии, аутоиммунных заболеваний, гистологические и цитологические методы и многое другое.

Также в списке диагностических услуг проведение ЭКГ в состоянии покоя и с функциональной нагрузкой, для взрослых и детей.

Лаборатория осуществляет выезд к клиенту в черте города для забора крови.

Ознакомиться с полным спектром услуг, стоимостью, узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте компании.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского – Акции

Отзывы про Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского (8)

Оперативно, стерильно, качественно- все, что нужно для того, чтобы сдача анализов была комфортной. Спасибо отзывчивому и доброму персоналу за заботу и внимательность
Сдавала несколько анализов, все очень быстро подсказали по цене, получилось намного меньше, чем я ожидала. Девушки на ресепшене вежливые. Анализы взяли очень быстро, буквально за 3 минуты, а кровь из вены дело деликатное, но было ощущение, что просто кровь из пальца взяли. Ещё нигде так безболезненно не сдавала анализы. Результаты пришли в тот же день, буквально через несколько часов, на почту. Спасибо огромное!
Сдавали кровь из пальца ребенку 5 лет. Он у меня очень боится крови, с порога расплакался(но волшебная фея медсестра (к сожалению, имя феи не узнала) сделала процедуру настолько легкой и незаметной, что ребёнок не заметил ничего)))) да даже я не заметила, как она все ловко провернула!!! Ушли с процедуры(первый раз в жизни) с хорошим настроением! Для деток, которые боятся забора крови, оочень рекомендую
Спасибо, что доверяете свое здоровье Лабстори 🥰
Отличный медицинский центр прямо в центре города недалеко от моей работы. В июне стану мамой – анализы сдаю по утрам теперь постоянно и на работу при этом не опаздываю, прихожу вовремя, как ни в чем не бывало. Не хочу пока афишировать свое положение, шеф, мягко говоря, расстроится ))). А еще (наверное, сейчас для меня это важнее всего) – никаких нервов. Очереди если и есть, но проходят быстро и весь процесс отлажен, и никто не кричит, что уже занимал и не трепет нервы. Так что Лабстори на Дзержинского для меня идеальный вариант. Обязательно буду сюда приходить уже с малышом!)
Оксана, благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с прекрасным событием. Всегда рады Вас видеть. Здоровья Вам и Вашим близким.
В прошлом году я в ЛабСтори сдавала общий анализ крови. Попутно от администратора узнала, что в этом диагностическом центре делают внутримышечные и внутривенные инъекции и капельницы. Для меня оказалось дешевле по стоимости приходить в ЛабСтори на процедуры (назначены моим врачом), чем приглашать медсестру из поликлиники на дом. И гораздо более спокойно я себя ощущаю под присмотром в медицинском учреждении во время капельниц. При необходимости, не дай Бог, помощь окажут своевременно и качественно. Теперь дважды в год я в ЛабСтори хожу на процедуры и очень довольна качеством оказания услуг. Теперь после переезда на Дзержинского 5 стало еще лучше. Не нужно пешком идти через дворы.
Спасибо Вам большое за то, что нашил время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что в нашем медицинском центре Вы смогли найти профессиональную помощь и заботу.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Частые вопросы про Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского

Как узнать график работы Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского ?

Пн: 07:30 - 18:00, Вт: 07:30 - 18:00, Ср: 07:30 - 18:00, Чт: 07:30 - 18:00, Пт: 07:30 - 18:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-33-84

Медицинский центр ЛабСтори на улице Дзержинского находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Дзержинского, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛабСтори»
Юридический адрес:
199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н
Фактический адрес:
199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н