8 (862) 290-16-608 (862) 290-16... — показать

+7 862 290-...+7 862 290-16-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 16
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского»

«Чайхона №1» создана Тимуром Ланским 14 лет назад. За это время ресторан превратился в крупномасштабную сеть, насчитывающую более 15 заведений.  Каждое заведение соответствует восточным традициям, которые сочетаются с лаунж атмосферой.

Меню ресторана состоит из традиционных кухонь восточных стран: узбекской, кавказской, японской. Все блюда готовят профессиональные повара, предоставляющие возможность посетителям наблюдать за процессом приготовления сквозь стеклянную перегородку.  Если вы хотите почувствовать себя исключительным гостем, номером 1, ресторан – это то, место, где вы можете расслабиться под непринужденную музыку, забыть о проблемах.

Вы можете прийти в ресторан пообедать всей семьей. В меню заведения есть блюда, которые придутся по душе самым маленьким гостям: комплексные детские обеды, различные супы, салаты и десерты.  С поистине королевским размахом заведение предлагает вам отметить любое торжество, включая свадьбу, а также посидеть с друзьями за бокалом пива или вина, дополнив их оригинальными восточными сетами, пловом и роллами.

Помимо этого, в заведении есть детская комната, где вы можете передать свое чадо в руки заботливого персонала, и наслаждаться свиданием наедине друг с другом. Также в меню представлен большой выбор паровых коктейлей.  В выходные и праздники ресторан радует гостей обширной шоу-программой.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Турецкая
Узбекская
Японская

Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского – Акции

Отзывы про Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского (5)

Очень приятное место с адекватными ценами. Спасибо за вкусную кухню и отличное Обслуживание! Нам с друзьями все понравилось.
К Чайхоне вопросов конечно нет. Очень люблю это место. Всегда чисто, круто встречают и кормят от пуза)))
Крутое место. Я родом из Узбекистана и могу сказать, что здесь делают точно такой же плов, как у меня на родине!
Лучшее место в Сочи,где можно по-настоящему отдохнуть от дел,расслабиться и вкусно поесть) Сервис душевный,обстановка приятная. Спасибо,приду еще не раз!)
Отличная кухня! Большой выбор блюд узбекской кухни, вкусный кальян. Особенно мне понравились чебуреки и плов.

Реквизиты организации

Полное наименование: