8 (862) 300-03-028 (862) 300-03... — показать

Комплекс Лучезарный Резорт

8 (862) 300-03-028 (862) 300-03... — показать
+7 862 300-...+7 862 300-03-02 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лучезарная, д 18/4

Про «Комплекс Лучезарный Резорт»

Комплекс Лучезарный Резорт предлагает ночлег гостям Сочи - любознательным путешественникам и тем, кто прибыл по делам. Кроме оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного размещения: возможность оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, гладильная доска с утюгом, свежее постельное белье и так далее. Вы можете забронировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заранее. Тогда вы будете точно знать, что в отеле есть места на даты вашей поездки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Лучезарная, д 18/4, контактный телефон +7 862 300-03-02. Дополнительную информацию можно найти на сайте luchresort.ru.

Отзывы про Комплекс Лучезарный Резорт (11)

Всё круто. Отличный вайфай, даже работать комфортно было. Провел разведку на предмет рабочих поездок – возможности есть. Отдых великолепен. Чистый пляж, первая линия, хорошая кухня. Инфинити-бассейн, в Лучезарном впервые его в России увидел, следуют трендам) Прикольные фотозоны, и в целом территория ухоженная.
Понравилось в апарт-отеле Лучезарный резорт. Всё хорошо, мне не к чему придраться даже. Море, солнце, погода, номер, территория – все отлично. Охраняемая парковка для гостей, анимация для детей, дискотека каждый вечер. Есть, где погулять, есть, где потусить)
Большая территория отеля, благодаря которой не создается ощущение толп. Потоки разведены в соответствии с мерами безопасности. Уборка и дезинфекция. Отличный пляж. Лучезарный расположен на первой линии, я даже не думала, что это в реале так близко к морю. Рекомендую как место отдыха.
Прекрасный отель. Видно, что новый, все сверкает и блестит) Велком-дринк гостям) Первая линия. Свой пляж, где всем всего хватает: и места, и лежаков. Отличный ресторан с видом на море. Круглосуточная охраняемая парковка. Детская площадка. Везде очень чисто и ухоженно. Морепродукты в ресторане вкусные
Понравилось. Все есть для комфортного отдыха. Пляж свой – это было основным условием выбора места, терпеть не могу, когда все на головах друг у друга лежат. Красивый вид из окна номера. Вкусная еда. Отдыхаешь и ни о чем не думаешь – это то, чего я хотела. И вам рекомендую)
Комплекс Лучезарный Резорт на карте