8 (862) 270-80-808 (862) 270-80... — показать

Клиника "Асти" Лазаревское

8 (862) 270-80-808 (862) 270-80... — показать
+7 862 270-...+7 862 270-80-80 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Родниковая, д 23

Про «Клиника "Асти" Лазаревское»

Стоматология «Асти» — это высокотехнологичная и ультрасовременная стоматологическая клиника в Лазаревском, сделавшая услуги профессиональных врачей-стоматологов доступными для всех желающих иметь здоровые зубы и великолепную белоснежную улыбку. Первоклассное лечение зубов в Лазаревском и по доступным ценам — это клиника «Асти».

Источник: Лазаревские новости

Отзывы про Клиника "Асти" Лазаревское (13)

У стоматологии единственный минус не очень удобно добираться, так как Асти находится в Лазаревке, но как по мне результат стоит того. В клинику хожу не так давно, но уже привыкла к стоматологу, отношение очень хорошее, пока что лечу зубы, планирую ставить коронку, раньше очень боялась врачей, теперь пришла к выводу, что лечить зубы совсем не страшно. Буду ходить к стоматологу как положено.
Ездим с детишками сюда зубы лечить. Очень толковые врачи, еще и с детьми умеют общаться. Спасибо Кристине за профессионализм и внимательность. Кстати, сайт сделали хороший. Много информации, много ознакомиться с прейскурантом, почитать отзывы других пациентов. Короче, молодцы, давно нужно было такой сайт сделать.
С Лазаревской стоматологией «Асти» знакома недавно. Заказывала здесь съемный протез. Понравилось, что все сделали очень быстро, начиная от примерки, заканчивая изготовлением протеза. Хороший материал протеза, видно, что высокого качества, цвет подобрали один в один в тон зубов. Предварительно, кстати, сделали мне отбеливание всей полости. Одним словом, получилось здорово. Даже не ожидала такого результата.
Качественное обслуживание, в клинике были несколько раз ездили лечить зубы и обращались с острой зубной болью. Всегда помогают, даже если запись полная и все расписано, еще ни разу не отказали в приеме. По ценам дешевле, чем в Москве, но по Сочи средний ценник, как по мне цена оправдана полностью, так как врачи хорошие.
Отношение в клинике Асти отличное со стороны стоматологов и персонала в целом. Была у разных врачей, так как несколько раз обращалась в выходные дни с острой зубной болью и уже записывалась просто к тому, кто ведет прием в этот день. Ни разу не отказали и всегда принимают, даже если у стоматолога полная запись, для меня выделили резервное время, очень благодарна за такой подход!
профессиональную чистку зубов стараюсь делать каждые полгода, чтобы предотвратить кариес и сохранить здоровье зубов. Обожаю стоматологическую клинику Асти, именно здешние стоматологи и заботятся о моей голливудской улыбке). Не поверите, благодаря моему трепетному отношению к зубам я совсем забыла про зубную боль и сумасшедшие затраты на лечение зубов.
Соглашусь, что от гигиены очень многое зависит, у меня не мало пломб стоит, но те которые ставили в клинике Асти сделаны качественно, не выпадают, жевать удобно, ничего не мешает. На чистку хожу по мере необходимости, но как правило - это не реже одного раза в пол года получается.
Нравится клиника «Асти» в Лазаревском. Лечил неоднократно там зубы. Помещение новое, евроремонт, все чисто, аккуратно. Радует, что используют идут в ногу со временем и используют современные методы лечения и технологии. Пломбы ставят долговечные, красивые, даже на жевательные зубы. Кстати, делают анестезию сильную, я даже не чувствую, что вообще что-то делают в моих зубах. А для меня очень важно, чтобы я вообще боли и дискомфорта не чувствовал) Пришлось раз 10 к ним ходить, чтобы привести свои зубы в порядок. Но сейчас я очень доволен их состоянием. Последнее время делаю там только профессиональную гигиену зубов.
К стоматологу всегда хожу я с ребенком, как-то у нас так в семье повелось у мужа терпения не хватает его уговаривать. Заметили, что у ребенка зуб начал новый лезть, а старый при этом просто пошатывался и не выпадал. Начали настраивать ребенка, что пойдем к врачу стоматологов очень сильно боится. Очень хороший детский стоматолог в клинике Асти! Умеет отвлечь ребенка, хотя зуб рвать он отказывался напрочь и ехали с плотно закрытым ртом к стоматологу, думала, что и не отроет рот даже. За один визит и зуб удалили и сделали гигиеническую чистку, ребенок отвлекся и не боялся.
Давно хотелось найти постоянного стоматолога, который бы устраивал во всех аспектах. Такого человека я нашла в Лазаревской стоматологии Асти – Терехов А.П. Последний раз нужно было удалить восьмерку, долго собиралась с мыслями, откладывала посещение зубного врача в «долгий ящик» из-за страха... Но все прошло на ура! Если бы знала, что все пройдет так быстро и легко, не стала бы так долго терпеть. p.s. Приятно чувствовать себя особенным клиентом и быть узнаваемым, даже если проверяешь зубы не чаще, чем раз в полгода. Спасибо всему персоналу за особое отношение и мастерство.
Консультировалась у стоматолога в клинике Асти на счет имплантов. Достаточно много проблем надо решить до имплантации, так как зубы далеко не идеальны, поэтому придется походить к стоматологу. Стоматология понравилась, пока что буду лечить зубы, а потом уже готовиться к установке имплантов.
Не так много стоматологических клиник посетила в своей жизни, но в Лазаревской стоматологии Асти мне довольно-таки понравилось. Первое впечатление: чисто, уютно, все новое, персонал приветливый и улыбается. Наверное, это и есть европейский уровень медицины. Цены, оказались, приемлемые, когда первый раз шла, думала дороже выйдет. Одним словом, рекомендую. Спасибо врачу за компетентность и золотые руки.
После родов я решила привести свои зубы в порядок, все-таки беременность и кормление грудью не прошли мимо. Выбирала долго клинику, но по рекомендации подруги обратилась в Лазаревскую стоматологию «Асти». На консультации обнаружился кариес и проблемы в 6 зубах. Я была в легком шоке, так как еще практически к концу беременности мои зубы были в полном порядке. В итоге все зубы вылечили мне за 4 визита. Причем по демократичным ценам. Все сделали безболезненно и очень аккуратно. И еще в последний прием мне все камни бесплатно сняли и почистили специальной пастой. В общем, осталась я довольна работой врача на 100%.
Были с сыном у нескольких стоматологов до того как попали в стоматологию "Асти" в очередной раз убеждаюсь, что детский стоматолог - это не профессия, а призвание. Так как детей лечить умеют далеко не все стоматологи. Сын паникует уже на подходе к кабинету обычно, поэтому поход к стоматологу - это самая настоящая пытка была для нас. За 2-3 визита в клинику врачу удалось полностью завоевать расположение ребенка, персонал очень вежливый не запугивают детей, встречают с улыбкой, поясняют что-нибудь в игровой форме. Теперь не страшно ходить с ребенком к стоматологу.

Клиника "Асти" Лазаревское находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Родниковая, д 23.

Клиника