8 (862) 270-80-808 (862) 270-80... — показать

Клиника "Асти" Лазаревское

8 (862) 270-80-808 (862) 270-80... — показать
+7 862 270-...+7 862 270-80-80 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Родниковая, д 23

Про «Клиника "Асти" Лазаревское»

Стоматология «Асти» — это высокотехнологичная и ультрасовременная стоматологическая клиника в Лазаревском, сделавшая услуги профессиональных врачей-стоматологов доступными для всех желающих иметь здоровые зубы и великолепную белоснежную улыбку. Первоклассное лечение зубов в Лазаревском и по доступным ценам — это клиника «Асти».

Источник: Лазаревские новости

Отзывы про Клиника "Асти" Лазаревское (19)

4.7
Долго выбирала своего врача-ортодонта, ходила на консультации, приценивалась. В итоге вернулась в "Асти", потому что доктор больше всех внушал доверие, плюс предлагал самый реальный вариант с брекетами от известной американской фирмы H4, а не как в других клиниках «китайский нонейм». Перед брекетами пришлось капитально пролечить зубы, сделать профессиональную чистку, об этом в других клиниках даже не говорили! Хожу больше 4-х месяцев. Уже вижу как они выправляют зубы, это фантастика!
Вежливый персонал. Администратор очень грамотный, владеет большим количеством информации о своей сфере деятельности (стоматологии). Врач и ассистент работают слаженно и дружно. В клинике царит атмосфера дружелюбия и добра!
Сегодня сходила на процедуру гигиены зубов. Делала её в первые, и теперь точно буду делать ещё. Молодой доктор Артем Анатольевич отнеслась ко мне с вниманием, все было чисто и аккуратно. Эффект после процедуры видно сразу и на ощупь, и внешне. Спасибо ещё раз!
Я уже не первый раз обращаюсь в эту прекрасную клинику с разными своими проблемами: от сложного удаления зуба мудрости до протезирования. И каждый раз отличный результат! Зуб мудрости удалял Крайтор Антон Игоревич, деликатный и чуткий хирург!
Обратилась за с болью и лечением кариеса. Администраторы записали к Тереховой Т.В. С первого приема у нас получилось установить доверительные отношения. Врач провела осмотр, составила план лечения, нарисовала этапы для лечения сложных зубов, чтобы было понятно даже не далекому от стоматологии. Вот уже второй месяц я лечу зубки у нее - все идет по плану! Этой команде я доверяю целиком! Татьяне Владимировне можно задать любой вопрос - всегда получишь доступный и подробный ответ! Можно пожаловаться на любой дискомфорт - всегда предложат пути его устранения и по-человечески посочувствуют.

Частые вопросы про Клиника "Асти" Лазаревское

Клиника "Асти" Лазаревское находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Родниковая, д 23.

Клиника "Асти" Лазаревское на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?