Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Сочи

Кафе Любимый город в Центральном районе

Краснодарский край, г Сочи, ул Егорова, д 2
цокольный этаж
Район: Центральный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кафе Любимый город в Центральном районе»

На берегу реки Сочи ждет своих гостей кафе «Любимый город». Заведение располагается в центре туристического города рядом с Ривьерским мостом. Каждый вечер у нас живая музыка, для желающих развлечься оборудован танцпол.
Плетеная мебель, экзотические растения, ненавязчивая цветовая гамма — дарят ощущение уюта и располагают к общению. Необычный интерьер заведения украшает мини-фонтан, который находится на летней террасе. Наличие большого количества посадочных мест позволяет проводить в кафе семейные праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративы и банкеты.
Меню «Любимого города» основано на блюдах кавказской и европейской кухни, присутствует еда и для поклонников здорового питания.

Кухня 5
Средиземноморская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Любимый город в Центральном районе (12)

Часто заходим с друзьями в это кафе, привлекает уютная атмосфера, живая музыка и всегда очень вкусная кухня, персонал здесь вежливый и внимательный, хочется возвращаться снова и снова.
Хорошее местечко, заглянули сюда случайно и, как оказалось, не зря. Атмосфера приятная, музыка живая играла. Ну и как готовят, тоже понравилось. Я брала хачапури-лодочку с яйцом и шашлык из семги, очень вкусно))
Поехал в Сочи на свой ДР, отмечали здесь) Отлично посидели. Специально ничего не заказывали, положились на меню - отличное мясо и десерты. Цены вполне демократичные, знаю, есть более дорогие места. Спасибо)
Отдыхали с друзьями Сочи и, прогуливаясь по городу, зашли в Любимый город. Нам понравилось, атмосфера замечательная и меню разнообразное, я даже нашла для себя низкокалорийные блюда, что меня очень порадовало))
Просто прекрасное заведение! Плюсов здесь множество, но всё таки самое главное, это меню! Заместо того чтобы описывать, я просто рекомендую всем сюда сходить, и покушать, рыбку например, или какие - либо мясные блюда!)
Кафе Любимый город в Центральном районе на карте
Обед супергероя