8 (800) 555-98-708 (800) 555-98... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Кишиневская, д 8
1 корпус, 1 этаж
Район: Адлерский
У Пункт проката автомобилей Lixon Airport Sochi пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пункт проката автомобилей Lixon Airport Sochi»

Приезжаете в город и хотите быть мобильным и не привязанным к расписанию автобусов? Пункт проката автомобилей «Lixon Airport Sochi» на Кишинёвской улице поможет вам подобрать автомобиль по выгодным ценам.

Вы сможете взять автомобиль в любом месте, например, в аэропорту города по прилету.

Сервис проката автомобилей «Lixon Airport Sochi» очень удобен. Оформление машины занимает всего 15 минут. Мы ищем подход к каждому клиенту и поможем подобрать вам необходимый автомобиль.

В пункте проката «Lixon Airport Sochi» вы сможете взять в аренду детское кресло, навигатор, крепления для спортивного инвентаря.

В нашем сервисе мы заботимся о безопасности своих клиентов. Все наши автомобили проходят необходимое техническое обслуживание у официальных дилеров, машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО.

На официальном сайте пункта проката «Lixon Airport Sochi» вы найдете полную информацию о наших услугах, ознакомитесь с ценами и условиями аренды, сможете забронировать автомобиль онлайн.

Для вашего удобства возможет въезд в Абхазию.

Мы работаем ежедневно: 09:00-21:00. Приезжаете в пункт проката «Lixon Airport Sochi», чтобы с комфортом отдохнуть в городе и посетить как можно больше живописных мест!

Аренда авто 1
Страхование