8 (928) 456-70-718 (928) 456-70... — показать

Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице

8 (928) 456-70-718 (928) 456-70... — показать
+7 928 456-...+7 928 456-70-71 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Коммунальная, д 39А

Про «Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице»

Мы предоставляем услуги частным и корпоративным клиентам по

доступным ценам. Менеджеры нашей компании помогут Вам выбрать автомобиль соответствующий вашим

требованиям и стилю. Для Вашего удобства, мы принимаем оплату за аренду, прокат и трансфер наличным

и безналичным платежом.Обратившись к нам хотя бы раз, вы убедитесь, что недорого снять напрокат

легковые машины, тем самым обеспечив себе возможность отдохнуть в Сочи с максимальным комфортом –

вполне реально!

Отзывы про Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице (11)

Моя благодарность Ренткар-Сочи! Это фирма, предоставляющая авто в аренду. Во-первых, абсолютно адекватные цены. Да, это не Испания-Греция, ну а чего вы хотели. Во-вторых, никакого навязывания дополнительных услуг и нелепых каких-то правил. Пришел, заплатил, взял машину, потом вернул.
Ездил к родне на свадьбу в Имеритинский. Арендовал в Рентакар на сутки мерс S 222. По плану должны были много передвигаться, хотелось это делать красиво. В итоге сам же возил молодых, у заказанного лимузина треснула рама – тот еще подарочек на свадьбу. Не знаю, было бы дешевле заказывать там же, где брали лимузин, но по крайней мере тут все было тип-топ, ничего не ломалось, ничего не треснуло. Получилось – выручил своих, с другой стороны и сам попал – всю свадьбу трезвый ходил, как дурак ))))
После аварии пришлось отдать в сервис авто, пообещали неделю работы. Сразу взял машину в аренду, так как до работы добираться как-то иначе – ну просто нереально. Не зря решил так поступить, так как уже через неделю мне сказали, что ремонт затянется – отдельная сиротская песня конечно. Продлил аренду и без проблем откатал все время ремонта, без проблем и неудобств.
Для деловой поездки забронировал хендэ солярис, самому авто нравится, юркая и комфортная машина. Получил все без проблем, быстро, машинка в отличном состоянии и видно, что за ней ухаживают. Кузов не ржавый, ощущение вообще, что только из салона, изнутри все чисто, запахов неприятных нет, все понравилось. Особенно хочется отметить ухоженный вид машины, у вас отличные механики! 8)
Арендовали авто в «Рентакар». Договорились забрать машину в аэропорту. К моменту прилета наша красавица Toyota Camry уже была там. Прокат оформили минут за 10, что очень порадовало, так как после долгого перелета хотелось поскорее в отель. Машина в хорошем состоянии, сервис отличный. Спасибо!

Частые вопросы про Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице

Как узнать график работы Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 456-70-71

Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Коммунальная, д 39А.

Прокатная компания Рентакар на Коммунальной улице на карте