8 (988) 400-56-668 (988) 400-56... — показать

8 (988) 400-56-668 (988) 400-56... — показать
+7 988 400-...+7 988 400-56-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219Б/6
(Административный корпус «Адлеркурорт») 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника КЕДР на улице Ленина»

Клиника «Кедр» предлагает стоматологические услуги для жителей г. Сочи. Кабинеты предприятия оборудованы всеми необходимыми устройствами для качественной диагностики и лечения имеющихся у пациента заболеваний зубов и десен. В организации работают профессиональные специалисты, имеющие длительный опыт и высшую квалификационную категорию.

Клиника функционирует без выходных. Пенсионерам предлагаются скидки. Имеется собственная зуботехническая лаборатория, производящая протезы в соответствии с индивидуальными параметрами челюсти пациента. Функционирует детский кабинет. Реализуются программы протезирования, лечения и гигиены полости рта под наркозом. Проводятся операции по пломбированию, механической и медикаментозной обработки каналов, устанавливаются внутриканальные штифты.

Эстетическая стоматология в «Кедре» - снятие налета при помощи ультразвуковых устройств, удаление зубных отложений, обработка фторсодержащими препаратами, нанесение лекарства на зубодесневой карман. Осуществляется неотложная помощь, лечится пульпит, делается несъемное и съемное протезирование при помощи безметалловых, металлических керамических протезов, виниров, пластиночных, иммедиа и бюгельных протезов.

Общая медицина 1
Процедуры 43
Гингивопластика
Показать все 43

Специалисты Стоматологическая клиника КЕДР на улице Ленина (10)

Фотография специалиста Синица Мирослав Витальевич
Фотография специалиста Оганесян Маня Ваниковна
Оганесян
Маня Ваниковна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника КЕДР на улице Ленина (36)

У меня сильно заболел зуб. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам данной клиники за то, что они приняли меня за такой короткий промежуток времени. Также мне ещё понравилось и то, что лечение зуба прошло быстро и безболезненно. С этой клиникой мне было очень даже приятно иметь дело. Спасибо.
В Кедр прибежала с острой болью ( в последствии оказалось пульпит ), не записавшись предварительно. Администратор на ресепшн вежливо попросила меня присесть на диван, а сама пошла спрашивать у докторов кто может принять в срочном порядке. Через 10 минут я уже сидела в стоматологическом кресле и после анестезии никакой боли и дискомфорта в процессе лечения не чувствовала. В итоге зубик мой сохранили , благодарю за оперативную помощь.
Очень деликатно мне удалили зуб "мудрости". Переживала я очень, потому что раньше не приходилось удалять зубы, но все прошло хорошо. Сделали качественную анестезию, сам процесс прошел быстро. Стоматолог - приятная девушка, которая была внимательной и вежливой, это приятно и помогает немного успокоиться. Осложнений не было.
Хорошая клиника, уже второй имплант себе поставил у них. Радует, что стоматологи постоянные, нет текучки, и я два года у одного и того же специалиста лечусь. Нравится, что вежливо общается весь персонал. Стоматолог аккуратно работает, второй одинаковый имплант поставили и норм, проблем в ходе процедуры не было.
Очень разболелся коренной зуб, поэтому был вынужден обратиться в ближайшую клинику. Доктор сделал осмотр и сказал, что причиной стал глубокий кариес. Всего за один сеанс врач выполнил удаление пораженных зон, чистку каналов, а также пломбирование. Спасибо за профессионализм, меня до сих пор тот зуб не беспокоит.

Реквизиты организации

Полное наименование: