8 (800) 775-60-208 (800) 775-60... — показать

8 (800) 775-60-208 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-20 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Голубая, д 16

Про «Wheely на Голубой улице»

Вили — международный сервис персональных водителей, который представлен в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Екатеринбурге и Перми. Вили — это больше, чем такси. Моментальный заказ в приложении, быстрая подача автомобиля без опознавательных знаков такси, профессиональные водители, чистые машины и всегда безупречное отношение к клиенту — критерии, по которым Вили можно назвать самым комфортным способом передвижения.

Международный сервис такси Wheely становится доступнее для жителей Сочи и запускает сервис Вили Экспресс c быстрым заказом машины через мобильное приложение. Минимальная стоимость поездки составляет 130 руб, при этом пользователи могут зафиксировать сумму поездки еще до заказа машины. Больше не нужно иметь дело с назойливыми «частниками» по завышенным ценам или думать о том, как добраться до другого конца города. Водители Вили приезжают к клиентам в течение 10 минут на новых чистых машинах.

При заказе Вили Экспресс к клиенту приезжают такие автомобили, как: Kia Rio, Renault Megane, Skoda Octavia и подобные. Вили с вниманием относится к качеству сервиса, поэтому все водители проходят аттестацию на знание города и языка, а также отдельное собеседование с экспертами по качеству.

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Wheely на Голубой улице (2)

3.0
Сервис гавно. Не пользуйтесь. Чистое дерьмо! Не советую заказывать. Обманывают людей. Водители все пьяные. ПРОСТО УЖАС!
Wheely на Голубой улице
Здравствуйте! Очень расстроены вашим отзывом, возможно ли узнать причину вашего недовольства. Если вас не затруднит, пришлите на почту службы поддержки: support@wheely.com детали вашего заказа(дата, время), чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Действительно стоящий сервис- дорого правдаююю Да и парк машин хромает(количество я имела ввиду) . Но они только недавно начали..! Думаю у них в Сочи все будет хорошо! В общем им ЗАЧЁТ!)))
Сюзанна, здравствуйте! Мы каждый день работаем над расширением автопарка Wheely, благодарим за ваш честный отзыв о нашей компании!
Wheely на Голубой улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год