ЛЕСОЧИ — загородный квартал в самом сердце природы Сочи.
Проект расположен в Хостинском районе Сочи, в окружении величественных гор, реликтовых колхидских лесов и горных рек. Всего за 30 минут можно добраться до центра Сочи, а до Ореховского водопада — пешком за 15 минут. Это не просто дом, это — новая философия жизни в гармонии с природой, но с городским комфортом.
На территории более 33 000 м² расположено 190 домов, среди которых — инвестиционные таунхаусы и коттеджи с современной архитектурой. Три типа домов площадью от 66 до 123 м² сочетают в себе эстетику британского минимализма, функциональность и экологичность. Высокие окна, витражное остекление, кирпич ручной формовки, архитектурная подсветка — всё это подчёркивает статус проекта и создаёт уют в любое время года.
Территория квартала спроектирована как двор-парк: детские и спортивные площадки, теннисный корт, бассейн, банный комплекс, зоны воркаута, велодорожки и ландшафтное озеленение. Для жителей предусмотрены зоны отдыха с навесами, беседки, детские центры и даже ресторан с баром. Всё это — в едином концепте комфортной и вдохновляющей среды.
Безопасность обеспечивают круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа и профессиональная охрана. На территории — современные инженерные системы, включая централизованную канализацию и ливнёвку, а также газ, вода и электричество. Управление проектом и сдачей в аренду может взять на себя отельный оператор, обеспечивая владельцам пассивный доход.
Проект реализует опытный девелопер с 2006 года. Строительство ведётся в соответствии с ФЗ-214, с применением современных стандартов качества.
ЛЕСОЧИ — это не просто недвижимость. Это ощущение свободы, чистого воздуха, уединения и настоящего дома.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/sochi/com/zk-lesochi_14500409/