8 (812) 770-22-288 (812) 770-22... — показать

1001 шина на Московском шоссе

8 (812) 770-22-288 (812) 770-22... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-22-28 ещё
4.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 235 литер 2а
1 этаж
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «1001 шина на Московском шоссе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

С 1999 года петербургская компания «1001 Шина» занимается комплексными поставками шин для легковых и грузовых авто. Накопив за столь продолжительное время немалый опыт в своем бизнесе, фирма добилась фактически совершенства в осуществлении такого рода услуг. Ее специалисты действительно понимают потребности своих клиентов, многие из которых не просто перешли в ранг постоянных, но и советуют данную компанию своим знакомым и родне.

«1001 Шина» внедрила полный цикл работ, связанных с установкой и заменой покрышек. В ее филиалах (они находятся на трассе между обеими российскими столицами) не просто можно приобрести новую либо восстановленную резину или же выполнить шиномонтаж. Автовладельцам здесь предоставляется возможность сдать старые шины, выполнить любой связанный с ними ремонт или оставить покрышки на хранение. В сервисных центрах компании предлагается восстановление колес, покупка каркасов, монтаж шин на грузовую, легковую и спецтехнику. Кроме того, там действует стоянка грузовиков, имеется отель и кафе.

Особенно внимательны работники «1001 Шины» к клиентам, заказывающим обслуживание большегрузных колес. Поскольку стоимость подобных шин весьма велика, и цена ошибки будет необычайно высокой, их ремонт, замена, установка и прочие работы выполняются особенно тщательно и аккуратно, а к каждому автовладельцу большегрузного транспорта применяется персонализированный подход, и решения ему предлагаются штучные, подходящие строго к конкретной ситуации. Кроме того, всем клиентам непременно предоставляется гарантия на резину. Компания может предложить подобную услугу, поскольку уверена и в своих поставщиках, которых выбирает с особой тщательностью, и в своих работниках, выполняющих связанные с шинами работы. Покупатели могут получить и разнообразные скидки или поучаствовать в долгосрочных дисконтных программах.

У «1001 Шины» имеется собственный онлайновый магазин, где представлен обширный ассортимент покрышек и сопутствующих товаров. Тут имеются фактически все наиболее востребованные типоразмеры шин. Удобная систематизация в каталоге и возможность задать множество параметров облегчают потенциальному покупателю поиск резины необходимых габаритов.

Автомойка 3
Вид 2
Бульдозер
Погрузчик
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 1001 шина на Московском шоссе (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
конкурентоспособная з/п, дружный коллектив, нет проблем с планированием отпусков, всегда пойдут на встречу, удобное расположение офиса, компенсация гсм и мобильно связи, из минусов отсутствие карьерного роста
Полезно
Ответить
Поделиться
1001 шина на Московском шоссе на карте