8 (951) 668-27-698 (951) 668-27... — показать

8 (951) 668-27-698 (951) 668-27... — показать
+7 951 668-...+7 951 668-27-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 17
Павильон 220

Про «Снять секретки с колес»

Произвожу профессиональное снятие секреток с колес вашего автомобиля. Так же выкручиваю болты любой конфигурации, и со слизанными гранями в том числе.

Не работаю только со сломанными внутренними болтами.При снятии секреток, не использую сварочный аппарат, и другие электро инструменты и приспособления.

Вся работа производиться только механическими действиями.По результату снятия секреток, ваши диски остаются не повреждены, лак и краска дисков, так же не портятся.

Время на выполнение работы варьируется от 25 минут до 1 часа. Все зависит от степени затяжки секреток, и болтов, а так же от мастеров, которые уже пытались их снять.

Так же осуществляю выезд, если необходимо снять секретки за городом. Но просьба за ранее, позвонить и обговорить время.

Если нужно снять секретки с колес вашего автомобиля, звоните буду рад помочь.

Веб-кошельки

Отзывы про Снять секретки с колес (12)

Виктор профессионал своего дела👍 Спасибо за работу✊🏻
Хотел бы написать свой опыт Работы с Виктором. Снимал он мне секретки mac gard,
оригинальные ваговские, с защитным кольцом. Снял не за 10 минут, а около 30. Дело в том, что машина стояла долгое время, и ключ от секретки фиг найдешь. Резину нужно было менять, спрела уж совсем, поэтому кое-как накачал, и поехал покупать. Но проблема секреток то, не решена, нашел сайт Виктора, снять секретки. Позвонил, и договорился. Все было очень быстро растолколванно, и прислан адрес как и куда подьехать. Как и сказал, все снял за 30 минут, без единой царапинки. Мастер с большой буквы, и просто веселый человек. Всем рекомендую.
Антон, отдуши! Спасибо за отзыв. По времени, буду стараться не затягивать ))
Была сломана секретка на NISSAN MURANO, в очень престижном автосервисе, не по вине мастеров, а в силу перетяжки, видимо прикипела. Кстати они же и дали фото визитки, причем реально сфотографирована, видимо оригинал утерян. Созвонился, приехал к Виктору.
Понравился подход мастера, аккуратный, обязательный, целеустремленный! Редкость, когда человек как говорит, так и делает. Снять секретки NISSAN смог за 5 минут, колеса в идеальном состоянии, обмотка инструмента, это просто нечто, я даже и представить не мог, что могут так все аккуратно делать! И хочу заметить, очень пунктуален, что сейчас очень актуально!
Из недостатков только одно, люди, работающие в офисе! Таких гнать надо, а не на работу брать! Виктору успехов, хороших людей, и собственного дела ! Если вам нужно снять секретки в спб, только сюда!
Мне Виктор не давно снимал, мужичище с большой буквы.
Снять секретки с колес
Всем спасибо за добрые слова. Надеюсь по шиномонтажу, увижу всех снова!
хочу оставить рецензию на работу Виктора по снятию секреток с автомобиля марки бмв. На самом деле, у меня не так все критично, как у других владельцев, сварки, сломанные ключи и прочее. Просто купил автомобиль, хотел поменять диски, но оригинальные секретки помешали.
Привет гугл, снять секретки БМВ. появилась карточка организации Виктора. Естественно я почитал отзывы, стал звонить. Предельно четко и ясно обьяснил, и рассказал как добраться.
Как уже кто-то писал, с гостеприимством молодец. Сопровождал по телефону, до самой точки. Пришлось подождать одно авто, нужно было снять слизанные болты, или как их там. В общем отзывы не врут, 12 минут, секретки сняты, болты новые вкрученны. На дисках нет ни единой царапины. Понравился аккуратный подход, и разьяснения. Очень приятно общаться с таким мастером.
Высший уровень! Виктору успехов, и своего сервиса.
Снять секретки с колес
Спасибо за отзыв Алексей, очень очень важен Ваш отзыв!.
Витя просто настоящий, и простой мужчина. Я и монтаж у него делаю, и поболтать приятно, но много ест сладкого )))
Немного о том, как мне снимали секретки, и меняли Колеса.
Так как уже дело ближе к весне, решил переобуться.
Поехал на монтажку на районе, но переобуться не получилось,
не смогли снять колеса, потому что стоят секретки, и затянуты.
Стал искать где снять секретки, в интернете нашёл объявление о снятии секреток.
Позвонил уточнил ценны, все устроило. Разговаривал с Виктором, в итоге секретки
мне не сняли, так как оказалось, сломан ключ. На прошлой монтажке как оказалось по ушам проехали.
Ну я в принципе был готов заплатить за снятие. В итоге все снял за 15 минут. Как такое возможно не знаю.
Зачем их придумали, если так быстро снимаются, не понятно. Кольца посрубливал четко и аккуратно, ни малейшей царапинки. Мастер своего дела. Но и не только в секретках.
После снятия, стали менять резину, как и у всех она валялась в сарае.
Понравилось то, что очень качественно подходит к работе. Диски четко зачищает, вентиля все под замену, специальной пастой все промазывает, и даже посадочное на диске. В итоге, на балансировке начинаются фокусы. Резина бьет, и как мячик скачет. Я естественно просто в шоке.
Виктор успокоил, сказал если не кривая, все выведет. Так и сделал, были отмечены 2 точки, в итоге разбирал колесо несколько раз, на 3 раз закатал как доктор прописал, просто ровненькая и баланс бюджетный, я счастлив.
Типичный пример, каких очень мало, мастер с руками и головой. Огромная рекомендация. Не жалеет времени на работу, и хозяев естественно, так как на все у нас по времени ушло 1 час 40 минут, ну поверьте, качественная работа того стоит.
Снять секретки с колес на карте