8 (812) 385-50-548 (812) 385-50... — показать

8 (812) 385-50-548 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 116А
Круглосуточно

Про «Шиномонтажная мастерская и автомойка Две атмосферы на проспекте Металлистов»

Наши мастерские находятся в разных районах Санкт-Петербурга

Наши мастерские готовы предложить круглосуточно следующие услуги:

·           Балансировка и шиномонтаж легковых автомобилей и микроавтобусов;

·           Сезонная смена резины;

·           Ошиповка зимних колес;

·           Ремонт шин и колесные камер;

·           Ремонт боковых порезов, проколов, устранение вздутия на шине, ремонт литых дисков и  прокат стальных дисков;

·           Сезонное хранение колес;

·           Заправка и диагностика автокондиционера;

·           Полировка и бронирование фар автомобиля;

·           Обслуживание по безналичному расчету парка автомобилей юридических лиц;

·           Сварка дисков аргоном.

Наши шиномонтажные мастерские работают 24 часа. Принимаем к оплате карты Visa и Mastercard.

Для экономии Вашего времени мы организовали на нашем сайте электронную запись на шиномонтаж и он-лайн консультации.

Отзывы про Шиномонтажная мастерская и автомойка Две атмосферы на проспекте Металлистов (8)

3.9
быстро и недорого. Шинрка всегда нужна - минимум пару раз в год.Эта рядом с работой, удобн
Квалифицированный подход к ремонту диска. Наглядно и объясняя шаги и причины.
Приятно удивило качество работы с клиентом. Очень приятный мастер, заправил кондиционер, объяснил что и как надо почистить, промыть что бы хорошо работал кондиционер. Спасибо!
Хочу поблагодарить мастеров на Пулковском шоссе 19, всегда очень хорошо, быстро и качественно работают, вежливые и приятные мужчины. А еще радует что теперь можно у вас датчики давления поставить, давно хотела, но всё как то не было случая. Теперь одной заботой меньше
Решила попробовать новый шиномонтаж и выбрала Две атмосферы за хорошие отзывы и высокие рейтинги. Выбор пал на шиномонтаж, который находится на Руставели, д. 43.
Осталась крайне недовольна не только работой мастеров, но и отношением в целом.
Во первых, система записи работает не слажено. Моя запись была на 13:00, но в 13:00 брали в работу только по записи на 12:30.
Во вторых, к твоему имуществу относятся пренебрежительно, бросают резину направо и налево. Мешков для колес в наличии не оказалось, никакой помощи в погрузке предложено не было и мне пришлось по всему шиномонтажу собирать свои колеса и грязными укладывать в машину. К слову, в других шиномонтажах мешки выдавались БЕСПЛАТНО, мастера самостоятельно упаковывали колеса и помогали их погрузить, а при работе шины не швыряли по всей улице, а аккуратно складывали в одно место.
Что касается бережности, наблюдала картину, как доставали колеса, которые были оставлены на хранение, их также скидывали с крыши (неужели они там их и хранят?), без какой либо упаковки и они все были в воде (!!).
Далее, мне было сказано, что моя секретка сломана и подлежит замене (мастерам было не открутить). Только вот странно, почему только в данной мастерской было такое сказано и в любых других мне ни слова не сказали о поломках и всегда без проблем все откручивалось. Ведь секретка не может сама сломаться лежа в машине?! В завершении мастера сделали широкий жест и сказали, что откручивание такой сложной секретки мне идет в подарок, но почему то ни болтов ни саму секретку мне не вернули. Отсюда, ставлю под огромное сомнение и вопрос поломки.
Единственные плюсы: можно платить картой и дают чек с гарантией.
Но вряд ли я еще раз вернусь к таким «мастерам», а при выборе шиномонтажа буду ориентироваться только на отзывы друзей.
На следующий день представитель Две атмосферы позвонили мне и принесли извинения, обещали провести беседу с сотрудниками шиномонтажа на Руставели. Мелочь, а приятно. Надеюсь, мастера исправятся в своей работе и больше не будет негативных отзывов.
Шиномонтажная мастерская и автомойка Две атмосферы на проспекте Металлистов на карте