8 (800) 333-40-108 (800) 333-40... — показать

Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков

8 (800) 333-40-108 (800) 333-40... — показать
Круглосуточно

Про «Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков»

Приветствуем вас в СТО центре ГОРОШИНА, где автомобиль – это не просто инструмент для перевозки, а отражение индивидуальности его владельца.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса. Мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам, чтобы наши клиенты могли наслаждаться комфортом и безопасностью на дороге.
Обращайтесь к нам и получите возможность почувствовать себя настоящим королем дорог! Мы гарантируем, что ваш автомобиль
будет выглядеть идеально после нашей работы. Запишитесь на прием уже сегодня и убедитесь в этом сами!

Наши преимущества:

*Высокое качество*
Мы не экономим на материалах и инструменте, мы ставим качество выше скорости, мы не даем пустых обещаний и не обнадеживаем в том, в чем сами не уверены.

*Огромный опыт работы*
Мы работаем в сфере автомобильного детейлинга с 2008 года: работаем с дорогими авто, ооочень дорогими авто и эксклюзивными экземплярами.

*Индивидуальный подход*
Готовы выслушать вас и предложить наилучшее решение, учитывая потребности и бюджет - мы стремимся установить долгосрочные отношения с нашими клиентами

*Современное оборудование*
Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет обслуживаться с использованием самых передовых технологий и инструментов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков (10)

Понравился подход. Человек проконсультировал дистанционно по стоимости работ. По приезду через день вспомнил именно моё обращение.
Снял два колеса, нашёл проблему с одним, по второму дал рекомендации.
Всё чётко объяснил работникам, проконсультировал весь процесс.
Цена рыночная, работа произведена быстро, в следующий раз также обращусь к Вам!
Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков, просто прекрасный, чистота и порядок в сервисе. Пользовалась услугой "замена шин" -всё на высшем уровне. Рекомендую!
Очень довольна работой в СТО Горошина! Мне было предложено индивидуальное решение, и мастера работали с моим автомобилем очень аккуратно. Результат превзошел все ожидания, машина выглядит как новая! Отличное качество и высокий уровень сервиса.
Заехал сюда менять колёса на зимние. Времени было не много, но ребята справились сделали все качественно и быстро. Рекомендую!!
Хороший шиномонтаж, качественное обслуживание.Советую всем!

Частые вопросы про Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков

Как узнать график работы Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-40-10, +7 969 967-71-10

Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский район, Средний просп. Васильевского острова, 77Ш.

У Шиномонтаж 24 центр Ремонта Дисков нет координат на карте