8 (800) 333-40-108 (800) 333-40... — показать

8 (800) 333-40-108 (800) 333-40... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-40-10 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 83 литера АД
Круглосуточно

Про «Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков»

Приветствуем вас в СТО центре ГОРОШИНА, где автомобиль – это не просто инструмент для перевозки, а отражение индивидуальности его владельца.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса. Мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам, чтобы наши клиенты могли наслаждаться комфортом и безопасностью на дороге.
Обращайтесь к нам и получите возможность почувствовать себя настоящим королем дорог! Мы гарантируем, что ваш автомобиль
будет выглядеть идеально после нашей работы. Запишитесь на прием уже сегодня и убедитесь в этом сами!

Наши преимущества:

*Высокое качество*
Мы не экономим на материалах и инструменте, мы ставим качество выше скорости, мы не даем пустых обещаний и не обнадеживаем в том, в чем сами не уверены.

*Огромный опыт работы*
Мы работаем в сфере автомобильного детейлинга с 2008 года: работаем с дорогими авто, ооочень дорогими авто и эксклюзивными экземплярами.

*Индивидуальный подход*
Готовы выслушать вас и предложить наилучшее решение, учитывая потребности и бюджет - мы стремимся установить долгосрочные отношения с нашими клиентами

*Современное оборудование*
Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет обслуживаться с использованием самых передовых технологий и инструментов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков (10)

Привёз колесо с боковым порезом,ребята грамотные в своём деле,все суперски сделали даже и не видно что порез был,так ещё и колёса подкачали бесплатно ,четкий подход ,процветания и роста вам ребята !
Машина как новая. Удивлена качеством проделанной работы. Сотрудники доброжелательные и вежливо общаются. Буду заезжать сюда
Отличный шиномонтаж,мне понравилось,да и сотрудники всё показали раскозали,что нужно делать что не нужно делать,ну и цена не завышена.
Хороший шиномонтаж. Переобуваюсь там каждый год . Адекватные цены , ребята с руками откуда надо . Всем рекомендую
сотрудники сервиса делают все быстро, четко и без лишней суеты. Выполняют любые дополнительные работы по шиномонтажу. Меня полностью устраивают.

Частые вопросы про Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков

Как узнать график работы Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-40-10

Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков находится по адресу г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 83 литера АД.

Шиномонтаж24 центр Ремонта Дисков на карте