8 (812) 207-06-678 (812) 207-06... — показать

г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 20 литера а
Выборгская,
Район: Петроградский

Про «1xPet»

1xPet — это широкий ассортимент сухих и влажных полнорационных российских кормов премиум и суперпремиум класса для кошек и собак.

Зоотовары 2
Корм для кошек
Корм для собак

Отзывы про 1xPet (48)

Постоянно в магните беру влажники для своего котика и для уличных во дворе. Там достаточно высокая энергетич.ценность, быстро наедаются, мой часа 4 потом не просит еды)
По описанию понравился. Как будет на деле - посмотрим. Цена разумная для такого состава. Заказал пока сушку
Брали на пробу сухой корм для собак мелких пород, нашего Максика было не оторвать! Внушил доверие состав, хорошее содержание мяса. и по цене норм на озоне, видимо, перейдем на него.
Хотим поделиться мнением о российском бренде корма 1ХPET, который нас удивил. Он нам попался на глаза случайно в супермаркете, просто милейшие паучи с жидким кормом для кошек. "Радостные тыгыдыки" - это просто как двумя словами описать наших трёх кошек:)). Взяли из интереса на пробу с разными вкусами. Состав хороший и цена тоже. Когда протестировали, решили посмотреть на маркетплейсах цену. Оказалось выгоднее брать коробочку 24 пакетика, тем более у нас они улетают в миг. Консистенция хорошая, плотная, запах мясной и кусочки ровные. Одобряем!
Радостные тыгыдыки😆😆😊
подскажите, где брали паучи? в каком-то конкретном зоомагазине?
Они у нас в Магните продаются, больше вроде нигде нет (кроме онлайн-маркетов). Тоже покупаю иногда
Я считаю, отличный рыбный корм. 20% лосося + омега-3. калорийность хорошая, поэтому даю строго 2 раза утром и вечером без "подкормов". Как собачник со стажем 14 лет знаю о чем говорю. Тойчик у меня ест для мелких пород, а второй найдёныш (беспородный, но смахивает на Глашу писателя Довлатова) ест гипоаллергенный. Пересыпаю в контейнеры, но не всегда на это есть время если спешка и корм может заветриться, муж вообще не может запомнить где контейнеры и насыпает их упаковки🤦‍♂ хотелось бы пакеты с зип-локом в будущем
Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько у вас уходит корма на двоих собак за месяц? Навскидку.
Слышал про 1XPET, сам собачник, как-то обсуждали на площадке кто чем кормит
у них пачки только килограммовые, не знаете? Взяла бы на первый раз грамм 400.

Частые вопросы про 1xPet

Как узнать график работы 1xPet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 207-06-67

1xPet находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 20 литера а.

1xPet на карте