8 (812) 416-92-708 (812) 416-92... — показать

8 (812) 416-92-708 (812) 416-92... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-92-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте»

Ветеринарная клиника «ЦВДМХ Траст Вет» на Комендантском проспекте — медицинское учреждение, оказывающее качественные услуги для домашних питомцев. Клиника специализируется на диагностике заболеваний и малоинвазивной хирургии.

Главная задача клиники — оказать профессиональную помощь животному без боли и травм. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить все врачебные манипуляции и операции с наименьшим воздействием на животное. В клинике имеется гибкий эндоскоп, гольмиевый лазер, аппарат для УЗИ, оборудование для анестезии и проведения лабораторных исследований.

Все специалисты клиники имеют профильное образование, а также непрерывно посещают стажировки, семинары в России и за рубежом.

В клинике вы можете оформить ветеринарный паспорт, сделать вакцинацию и чипирование, получить квалифицированную консультацию специалиста о состоянии здоровья вашего питомца и пройти профилактический осмотр. Здесь также умело справляются с удалением клещей, стрижкой ногтей, диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта. В клинике принимают на прием собак и кошек различных пород.

В случае, если ваше животное ведет себя нетипично, приезжайте в ветеринарную клинику «ЦВДМХ Траст Вет» — место, где лечат домашних питомцев.

Ветеринарные услуги 22
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно

Цены Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте

Оформление паспорта, вакцинация, чипирование
Оформление паспорта
Оформление ветеринарного паспорта для животного200 руб.
Оформление паспорта для группы животных, например помета или питомника150 руб. за 5 и более
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний. Бешенство, кошки и собаки, хорьки.400 руб.
Вакцинация против бордетеллеза и парагриппа собак.400 руб.
Вакцинация от дерматомикозов.400 руб.
Комплексные вакцины. Собаки. Хорьки
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Первичная вакцинация щенков, комплексная вакцина, без бешенства. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрипп, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз.1000 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Повторная вакцинация щенков. Ежегодная вакцинация взрослых собак. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрипп, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз, Бешенство.1100 руб.
Комплексные вакцины. Кошки
Комплексные вакцины. Кошки. Первичная вакцинация котят, комплексная вакцина, без бешенства. Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения, Хламидиоз.1100 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Повторная вакцинация котят. Ежегодная вакцинация взрослых кошек. Бешенство, Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения, Хламидиоз.1200 руб.
Чипирование
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных1100 руб.
Чипирование. Чипирование группы животных, например помета или питомника1000 руб. за 5 и более
Профилактический осмотр, Консультация
Профилактический осмотр, Консультация
Профилактический осмотр животного, Консультация ветеринарного врача по уходу и содержанию животного.500 руб.
Приемы, консультации ветеринарных врачей
Приемы, консультации ветеринарных врачей
Прием главного ветеринарного врача Наконечной В.В.1500 руб.
Повторный приём главного ветеринарного врача Наконечной В.В.750 руб.
Прием главного ветеринарного врача-репродуктолога1500 руб.
Повторный приём ветеринарного врача репродуктолога750 руб.
Прием ветеринарного врача-терапевта800 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-терапевта450 руб.
Приём ветеринарного врача-хирурга800 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-хирурга450 руб.
Приём ветеринарного врача-ортопеда1000 руб.
Повторный приём ветеринарного врача-ортопеда450 руб.
Приём ветеринарного врача-невролога1000 руб.
Повторный приём ветеринарного врача-невролога450 руб.
Приём ветеринарного врача-стоматолога1000 руб.
Приём ветеринарного врача-офтальмолога1000 руб.
Повторный приём ветеринарного врача-стоматолога450 руб.
Прием ветеринарного врача-кардиолога1000 руб.
Повторный приём ветеринарного врача-кардиолога450 руб.
Прием ветеринарного врача-дерматолога1000 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-дерматолога450 руб.
Прием ветеринарного врача-эндокринолога1000 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-эндокринолога450 руб.
Консультация ветеринарного врача-анестезиолога800 руб.
Консультация ветеринарного врача без животного, консультация по анализам450 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом
УЗИ, эхокардиограмма
Лечебные. Диагностические. Вспомогательные работы
Стационар и отделение интенсивной терапии
Интенсивная терапия и реанимация
Хирургическое отделение
Офтальмология
Стоматология
Дерматология
Репродукция
Дополнительные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника ЦВДМХ Траст Вет на Комендантском проспекте (11)

Категорически не кому не советую приходить сюда если Вы действительно любите своего питомца! Была у нас хорошая добрая собачка чихуа хуа, девочка ей всего то было 6 лет, никогда ни чем не болела и никогда не имела никаких проблем, проверялись у ветеринаров регулярно. И вот как то стало ночью ей плохо секунд на 15 замерла и вытянула лапы, и отпустило, мы на следущей день пошли в ЦВДМХ ТрастВет на комендантском 27, ветеринар осмотрел ее и сказал, что все нормально , осмотр был только визуальный, сказали нужно наблюдать и если будет приступ снять на видео. Сейчас мол пока не понятно. Далее ее так же осмотрел зубной врач, мы хотели понять состояние зубов и он сказал что срочно нужно делать санацию так как собака страдает. Мы спросили, а можно ли делать ее там ведь наркоз, а у собаки был приступ и пока не ясно какой и какие будут последствия после наркоза не понятно. Может стоит подождать, но Врач сказал что все нормально ни чего страшного не будет надо делать срочно! мы спросили ещё может надо сначала понаблюдать сделать мрт чтобы понимать из за чего был приступ, но он твердил что все будет окей( как мы потом поняли, чтобы просто сделать процедуру и получить деньги) перед санацией собаке не делали даже узи сердца тоесть они вообще не понимали ее состояния! Когда в конце нам уже вынесли собачку она была в ели живом состояние и слегка тряслась, врач сказал это нормально с ней все хорошо, мы вернулись домой и ей стало хуже ее затрясло , мы написали врачу который делал санацию он сказал что так и должно быть, затем она замерла окаменела из пасти пошла кровавая пена , она так же опорожнилась мы схватили ее и побежали обратно в клинику там ее забрали , как дальше стало понятно у неё упала глюкоза , не в коем случае нельзя было допустить делать ей наркоз без узи сердца, без понимания из за чего был изначальный приступ без полного обследования, но деньги важнее в этой клинике! Утром нам сообщили что она Умерла и попросили заплатить ещё 5000 за то что они ее пытались спасти но не спасли , это вообще полный абсурд , так же отказались возвращать деньги за санацию которую нельзя было делать, и пытались торговаться! Но дело то было в человечности, в банальном извинение ! Мы очень тяжело пережили эту потерю , жена лежала в больнице так как не смогла легко перенести эту потерю . Мы никому не советуем обращаться туда если Вы действительно дорожите своим питомцем ! Это не заказной отзыв я могу предоставить все документы !
ReviewForm Mobile 1827000
У нас у кота Тимоши стали жутко волосы лезть два года кормили его витаминами. Потом стало хуже и пришли сюда на консультацию, нам сделали анализы и выписали лечение, нам помогло, спасибо большое, а то этот кошмар длился круглый год, ну я думаю это не нормально. Оказалось что-то связано с дерматологией и выписали шампуньки мази и все прошло, теперь линяем раз в год.
Моей кошке стало плохо, плюс у нее обнаружился какой то нарост на животе. Сходил на консультацию и оказалось, что правильно сделал. У нее обнаружилась опухоль. К счастью операция прошла успешно - она здорова. Хочу сказать большое спасибо врачу, который ее оперировал. По деньгам я не сильно потерял, так что я не расстроен. Тем более деньги тут не главное - главное здоровье.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу и лично врачу хирургу Андрею Вячеславовичу за спасение моей маленькой собачки,всё началось с того что собаке стало плохо,не знали сначала что с ней,сменили несколько вет клиник,где нам чуть не угробили собаку,диагноз у нас Пиометра(загноение матки),привезли после других клиник в ужасном состоянии,весь персонал сработал оперативно и быстро,через день собаке сделали опперацию,всё прошло успешно,сейчас мы дома,ещё раз хочу сказать СПАСИБО,за проффесионализм и быструю качественную работу!!!
Лечили тут кошку от микоплазмоза. Заболевание диагностировали быстро и на ранней стадии, потому достаточно было антибиотиков и промываний. Сначала кошка была на стационаре, потом нам дали назначение, как лечить продолжить лечение дома. В итоге кошка здорова, за что спасибо большое врачам
Уже не первый раз обращаюсь в клинику. На плановые осмотры и прививки вожу своих собачек только к ним. Персонал очень приятный и, что самое главное, компетентный. Всем советую!
Благодарю персонал ветклиники за грамотный подход в лечении, быструю постановку диагноза. Хорошая клиника, рядом с домом.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за бережное отношение с моим питомцем. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Успеха в развитии!
Спасибо клинике, нам с котейкой у вас понравилось. Ходили на прием в апреле 2018, приняла нас терапевт Дарья Александровна.
В клинике на Комендантском проспекте 27 (ЦВДМХ) делали операцию по удалению опухоли у 6 летней собаки породы курцхаар. Диагноз поставили сразу. Операция прошла без осложнений. ( Пошел уже 5 месяц после удаления новообразования). Хочу поблагодарить хирурга за хорошую работу! И конечно,нашего прекрасного терапевта Ксению Агламовну, за сопровождение и помощь в послеоперационный период! Отдельное спасибо девушке администратору, которая отвечала на все нервные звонки во время операции и всячески успокаивала! Такие специалисты как в ЦВДМХ, заслуживают уважения!
У меня кот не ел несколько дней и не ходил в туалет. Принёс его в ветеринарную клинику ЦДВМХ. Кота посмотрели, сделали рентген, выяснилось, что у него непроходимость кишечника. Он оказывается проглотил стирательную резинку)) Его сразу же отправили на операцию. Несколько дней он был на стационаре в клинике, я приходил его навестить после работы. Условия для стационара оказались хорошими, видно , что за моим котом действительно ухаживали и наблюдали за его самочувствием профессионалы. Забрал его домой, несколько дней, еще ходили на уколы. Через неделю кот уже бегал во всю! Спасибо, хирургу за работу! И всем девочкам в клинике, за то что помогли моему Кеше! Теперь уже прошло 4 месяца, кот как новый!