8 (812) 924-24-768 (812) 924-24... — показать

8 (812) 924-24-768 (812) 924-24... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-24-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111

Про «24мастера»

Сантехнические работы от профессионалов.
Высокое качество и приятный сервис.
Нас рекомендуют друзьям.
Звоните.

Отзывы про 24мастера (3)

Спасибо, за помощь!!!
Особенное спасибо сантехнику Леониду за аккуратность и оперативность!!!
Сегодня обращался в данную организацию, в связи с прорывом трубы в ванной. Срочно нужен был сантехник-аварийщик, который максимально быстро приедет и устранит протечку!!!
Обзвонил несколько контор, но никто, как оказалось, не готов срочно приехать, а многие вообще сказали, что заявку надо за нес-ко дней оставлять!!! Жесть!!! Спасибо хоть здесь согласились срочно приехать и все устранить. Приехали через 30 минут после вызова, за что отдельное спасибо, а то устал с ведрами да тряпками возиться.
все устранили за час где-то, все аккуратно, даже советов надавали как в будущем поступать в таких случаях, вообще молодцы одним словом! Рекомендую!
Хорошая компания.
Заказывал у них вчера монтаж 4-х радиаторов отопления.
Нужно было все смонтировать на сварку, так как у меня новый дом и управляющая компания не позволяет использовать иные материалы, при этом хотелось чтобы все было красиво и аккуратно, особенно в гостинной и детской, поэтому трубы нужно было убрать в стены.
До этого 4 компании в которые я звонил отказались выполнить такие работы, а здесь подъехал мастер через минут 40 с момента звонка в фирму (это редкость для России, такая оперативность, скажу по опыту)
все посчитал, мы договорились, он сам все закупил, тем временем сварщик уже начал монтаж перемычек и стояков.
Вообщем, за 5 часов все сделали отлично и качественно!
Я доволен!
Особенная благодарность сварщику Виталию, за понимание и ответственность.
И Бригадиру Леониду, за грамотные объяснения и рекомендации по ремонту в целом.
Рекомендую!
24мастера на карте