8 (812) 294-23-688 (812) 294-23... — показать

8 (812) 294-23-688 (812) 294-23... — показать

Про «28 дб на Ситцевой улице»

Капитальный ремонт, ремонт офисов и квартир, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания 28 дб на Ситцевой улице. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить соответствующие материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ситцевая, д 12, оф 208 (ближайшая станция - Старая Деревня) и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 921 880-32-52. Подробная информация представлена на сайте 28db.ru.

Ремонт 7
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Эконом

Отзывы про 28 дб на Ситцевой улице (12)

У них хорошие специалисты работают, действительно разбираются в звукоизоляции помещений. Мы заказывали у компании звукоизоляцию офиса, по работе претензий нет, мы остались довольны результатами и тем, как в целом прошла работа.
Они уложились в сроки, за рамки нашего бюджета не вышли, работали аккуратно. Звукоизоляцию сделали на совесть, сейчас посторонние шумы с соседних офисных помещений нас не беспокоят.
Хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу. Мы делали ремонт в квартире и заказывали у них монтаж звукоизоляции, с чем они очень хорошо справились.
У нас была проблема с тем, что мы слышали шаги и разговоры соседей, особенно если они громко говорили. Сейчас эта проблема решена, наконец-то.
Сами работы по монтажу прошли нормально, каких-то непредвиденных моментов не было. В сроки они уложились, хотя мы даже и не торопили, для нас главное качество работы было, а не скорость. В плане качества тоже не подвели. Ну и по деньгам нормально вышло. Я рада что мы обратились сюда, ребята молодцы.
Держим свою строительную компанию, уже около 20 лет на рынке существуем, опыт большой, но вот с шумоизоляцией как-то не выходило, несмотря на то, что многие нюансы пытаемся всегда соблюдать - результат в итоге есть, но не тот, который бы хотелось увидеть. Мы по этой причине с 28db и столкнулись несколько лет тому назад - заказчик захотел их в работе задействовать, знаком с их работами был. Результат увидели сразу, на этот раз уже точно такой, какого мы добивались. Решили в итоге наладить с ними сотрудничество, сейчас время от времени работаем вместе. Могу посоветовать их как минимум из-за индивидуального подхода, плюс это одна из немногих компаний, которые на месте консультируют и проектные решения готовы на месте предоставлять, а также авторский контроль за работами осуществлять. Ребята здесь хорошие, и мне просто хочется пожелать им развиваться дальше и продолжать готовить новых специалистов для работы с акустикой!
Много лет уже занимаюсь ремонтом и отделкой квартир, думал, что уже все нюансы знаю. Шумоизоляцию в квартирах далеко не всегда заказывают, но тоже доводилось по этому направлению поработать, с разными материалами, но с некоторых пор сотрудничаем только с 28db и всем их рекомендуем привлекать на объекты. Началось всё с того, что один из наших заказчиков настоял именно на них. В процессе работы были приятно удивлены их профессионализмом. На тот момент они делали шумку в одной части особоняка, а мы занимались другой. Так вот, по ходу дела можно было прям в реальном времени отследить, как в доме становилось тише. Шумы, даже сильные, типа перфоратора там, стали глушиться. Плюс была возможность понаблюдать за самой техникой монтажа и используемыми материалами. Ребята нас впечатлили и с тех пор было решено работать с ними. Технологи у них просто отличные. Могут как бесплатно проконсультировать, так и обеспечить качественный авторский надзор. Благодаря им научились делать звукоизоляцию действительно правильно. Недовольных заказчиков за это время не было.
В общем, спасибо компании и всяческих успехов в дальнейшем!
Всегда пожалуйста рады что смогли вам помочь. С уважением 28db.ru
Купили студию в новостройке ещё несколько лет назад, но только этой весной переехали. Очень страдали первое время - люди в основном тоже только въезжают, у всех ремонт, а со звукоизоляцией беда, конечно. Плюс контингент в основном молодые семьи - у многих дети и писки-визги стоят с утра до вечера. Обратились в компанию за комплексным решением наших проблем. Первичная консультация была бесплатно, далее нам предложили несколько вариантов шумоизоляции с различным техническим исполнением. Мы остановились на системе Wall-P+ - далеко не самая дешёвая, конечно, но зато надёжная. Могу сказать, что помогло очень - по сравнению с тем, что было раньше просто небо и земля. Процентов на 70 тише стало. Возможно, в будущем закажем ещё звукоизоляцию потолка, но пока над нами никто не живёт - и так хорошо. Работой компании полностью довольны!
28 дб на Ситцевой улице
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь всегда рады помочь!
28 дб на Ситцевой улице на карте