8 (812) 408-57-838 (812) 408-57... — показать

+7 812 408-...+7 812 408-57-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 154А
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «28-я Юридическая консультация»

28-я Юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции.

Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успешного предприятия, а также приобрела статус надежного правозащитника и партнера. Юристы Невского района - это квалифицированная правовая поддержка, более 11-ти летний стаж работы и лояльная ценовая политика.

Для рассмотрения вашей заявки, вы можете обратиться к нам по телефону. На приеме в офисе специалист внимательно выслушает вашу правовую ситуацию, проанализирует документы и выскажет всевозможные варианты развития и решения вашей проблемы.

С чем мы работаем:

·        Наследственное право;

·        Трудовое право;

·        Защита прав потребителей;

·        Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

·        Земельное право;

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про 28-я Юридическая консультация (4)

Обратилась за юридической консультацией к Дмитрию Алексеевичу Проханову. Был спорный вопрос с судебными приставами, благодаря профессиональности этого юриста мне удалось разрешить ситуацию в свою пользу. Благодарна за оказанную помощь.
Обращалась сюда для консультации, попала к Игорю Станиславовичу Костину, помог в решении моего вопроса. Я думала что у меня уже нет шансов на выигрыш в судебной тяжбе, но потом поняла что победу одержать можно
Была необходимость представлять интересы компании в суде. Обратились за помощью в данную юридическую компанию. За нами закрепили Ватнину Ирину Владимировну, она быстро включилась в работу и профессионально ее выполнила. Благодарим за сотрудничество!
Моё обращение в данную компанию состояло в жалобе по поводу нового соседа. Затопил квартиру, а выплачивать за ущерб напрочь отказывался. Юрист Ирина Владимировна Ватнина быстро разобралась в моём вопросе, и помогла отстоять мои права.
28-я Юридическая консультация на карте