8 (921) 588-88-188 (921) 588-88... — показать

3D-prizma

8 (921) 588-88-188 (921) 588-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63 к 26а

Про «3D-prizma»

Оформление АЗС, СТО, автосалонов, ресторанов: стеллы, неон, объемные буквы, указатели, крышные установки.

Отзывы про 3D-prizma (15)

2.7
На днях заказала световые буквы для салона красоты, очень быстро обработали мой заказ и запустили в работу) Рекомендую данную компанию качество вывески на высоте
Заказывал 3d-панель для своей автошколы .
1- сроки сдвинули на 2 недели , хотя заказ типовой !
2- сделали просто капец лучше сам бы делал .
3- возврат денег проходил в течении месяца с больши трудом отжал !!
4- Офис как у бомжей , заказывал через интернет , но когда пришёл в офис за баблом то всё стало ясно !
5- если заказываете никакой предоплаты и договор состовляйте где буду прописаны штрафы за задержку и косяки да так чтобы они вам должны были !!
Работал в этои фирме долго.И в правду опыт там можно получить,который пригодиться.
Увидел обьявление в интернете- нужен сварщик.Опыта у меня 30 лет .Варю всё и всем.Приехал. В резюме написал что хочу получать 2 тр в день.Зам директора ответил мол работа сдельная то есть то нет.А мне как подработка в самый раз. Через 3 часа позвонили - приезжайте завтра к 8-45. Эти клуши припёрлись только в 9. Послали на производство. Приехал, а директор типо не в курсе , но работу дал. Раздевалка - конура .Сварочный бокс холодный сарай,вокруг валяется разный хлам - ноги переломаешь.Директор на всех орёт,учит как надо работать.Сварил им две рамки из того что нашёл в хламе , новую трубу ещё не подвезли.зачистил , покрасил . Сделал как для себя. Директор посмотрел - сказал хорошо и к вечеру не появился.Бригадиру я говорю - понадоблюсь звони, телефон есть в офисе.Через 5 дней опять объяву кинули.Звоню - когда за деньгами приехать .А директор дурака включил - а кто вы такой я вас не помню,а что вы нам варили?Перезвоните позже я занят. Короче. если сразу с порога бардак - разворачивайтесь домой.
Соглашусь с microcyborg пару лет назад также с оплатой на испытании надули (Оператор фрезы вакансия была), проработал у них один день с договоренностью что оплатят, цех грязный, умывальника нет, "почести" на улице. После смены захожу говорю -работать у вас не буду. Обиделись. Я тоже расстроился.
3D-prizma на карте