5d Киноаттракцион Нереальная Реальность

Предложить телефон

Про «5d Киноаттракцион Нереальная Реальность»

"5d Киноаттракцион Нереальная Реальность" - это отличный способ провести досуг и получить максимум новых впечатлений. Реальные спец эффекты приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Самые невероятные ощущения можно получить на новом аттракционе кинотеатра - "BIG-MOVER" 6DOF.
Кроме этого, здесь можно заказать обновление кинотетра. В список услуг включена замена изображения на на 3D-систему "Optic Star", обновление эффектов, видеоконтента и многое другое.
"5d Киноаттракцион Нереальная Реальность" - хорошее место для семейного отдыха. Вы непременно оцените мастерски организованную работу эффектов.

Отзывы про 5d Киноаттракцион Нереальная Реальность (2)

В Меге Дыбенко катались на 5D аттракционе. Только там не сиденья движутся,а полностью кабина и джойстики есть внутри))Что-то вроде видео-игры))Мы смотрели как зарождалась планета)))Летали,переворачивались!!! Круговороты меня больше всего вдохновляют)))
5D кинотеатр – это некого рода аттракцион с короткометражным анимационным роликом (компьютерная графика). Суть заключается в том, что кресла здесь не простые, а установленные на подвижной платформе, которая крутит тебя в разные стороны, создавая ощущение нашего присутствия в фильме. Выдаются 3D очки, и всё, что мы видим на экране, предстаёт перед нами объёмным изображением. Ко всему этому дует ветер, и летят брызги воды в некоторых моментах фильма.
Вроде бы прекрасно понимаешь, что это всего лишь виртуальное развлечение, а ты как сидел на кресле, так в нём и сидишь, но по ощущениям, ты действительно несёшься в пропасть или падаешь с огромной высоты. Захватывает дух и ты невольно пригибаешь голову, проезжая под низким тоннелем, и уклоняешься от различных чудовищ.
Продолжительность ролика от 4 до 6 мин, стоимость взрослого билета 200 руб (для студентов и школьников 150). В зале находится 4 посадочных места, на одной платформе(мне показалось, что если сесть на самые крайние места, то движение ощущается сильнее). На выбор представлено около 8-10 фильмов.
Из минусов я бы отметила маленький экран, так как в обозрение попадает голая стена. Но в целом это не мешает перенестись из реальности в виртуальный мир. И конечно же цена билета немного завышена. Но обязательно рекомендую всем сходить, это очень увлекательно и оставляет много положительных эмоций) И будьте готовы к тому, что после просмотра, вам захочется сразу же сходить ещё на 1-2 фильма).
5d Киноаттракцион Нереальная Реальность на карте